Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 4. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Ай-да Рыжая, ай молодца!!!  (Прочитано 2629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13927
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127691
9
Ай-да Рыжая, ай молодца!!!    Разговаривает с ГОВ  и методично подливает масла в огонь и накручивает баУшку:
"Вы гляньте, какая Алиана хитрая!  Поссорила Сашку со всеми родственниками, а сама не поссорилась ни с одним своим родственником"
ГОВ стоит поддакивает: "Ага, это злючка Алиана Сашку со всеми поссорила" ...  :D


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
Али это исчадие ада какое то :xixixi: бедная Алька что только ей не приписывают в чем только не обвиняют Гобозякины и их Ко :laughy: дурдом однако! девчонка уже давно не реагирует на бабку, а эта всё никак не успокоится дура старая.

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
а ГОВне поплакать, пожаловаться, как жизнь на год продлить, вампирша хренов@.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
нормальная семья никогда в жизни бы не перессорилась, тем более из-за какой-то (по их мнению) хитрой алианки...значит семья такая...

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
как-же они онасто**здели!!!(пардон за мой французский!)
когда уже они рожать уволокутся?и оооочень хочется надеяться что вскоре за сынком турнут(желательно с позором)и дурную бабку-подзарабатовальщецу :sos:
« Последнее редактирование: 06 Марта 2014, 21:15 от клим чугункин »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
нормальная семья никогда в жизни бы не перессорилась, тем более из-за какой-то (по их мнению) хитрой алианки...значит семья такая...
ДА НЕТ,знаете в каждом дому по го.ну а где и два... просто мы не выставляем на показ..

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
В каждом домике свои....гомики.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
КириСучка уже отхватила люлей от Либы. Жаль, очередь не выстроилась из желающих продолжить начатое.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
таньке чупа-чупс, а старой, дай бог здоровья.

Оффлайн Ирина Александровна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 145
  • Карма: 295
Просто отношения мамы и ребенка должны быть выше всяких там ..... склок, ссор, МАМА - это мама,в любой ситуации...
Таня,конечно,склочница, но ОНА не виновата в ссоре Гобозовых, им просто надо немного помочь и посоветовать...

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Ирина Александровна,  вот это ник - я валяюсь. :xixixi:

Оффлайн Ирина Александровна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 145
  • Карма: 295
Ирина Александровна,  вот это ник - я валяюсь. :xixixi:
Это - настоящее имя  :)8 я уверенная в себе, мудрая женщина, поэтому мне не нужны ники,чтобы скрываться!  :)8

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Просто отношения мамы и ребенка должны быть выше всяких там ..... склок, ссор, МАМА - это мама,в любой ситуации...
Таня,конечно,склочница, но ОНА не виновата в ссоре Гобозовых, им просто надо немного помочь и посоветовать...
хотелось бы услышать мнение о том: если муж "пъяница", а слово мама произносят ради своей выгоды.

Оффлайн Инесса Графская

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 22
Ирина Александровна,  вот это ник - я валяюсь. :xixixi:
Шикарная женщина - наша Ирина Александровна!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Али это исчадие ада какое то :xixixi: бедная Алька что только ей не приписывают в чем только не обвиняют Гобозякины и их Ко :laughy: дурдом однако! девчонка уже давно не реагирует на бабку, а эта всё никак не успокоится дура старая.
   ОВ постоянно надо оправдываться перед зрителями, и  на кого-то сваливать вину, что она делает постоянно, и с завидным упорством, прямо как рекламу в уши льет :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 65.