Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Милантроп 5. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5

Новый год - новое место))  (Прочитано 18014 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36266
  • Карма: 227675
собака-кусака, красивый город, понравилась экскурсия, спасибо!) :cool:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36266
  • Карма: 227675
Так на ВБ не нужно сразу платить, ну у меня так по крайней мере, сначала заказала, пришла глянула или померяла, а только потом оплатила. Ну а если бы ещё и пункт выдачи был в моём доме, бедный мой бюджет  :xixixi:
Я тоже там расплачиваюсь только после примерки  O:-) Много чего куплено там - от пуховика до домашних тапок. Ребёнка летом к школе полностью одела и обула, не выезжая с дачи (там пункт есть). Заказала по 5 сарафанов, 5-6 блузок, 4 пары туфель и выбрали)

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271252
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487322
а там нужен загранник, там не таможенный союз разве?
В Беларуси точно не нужен, для проезда в Калининград поездом точно нужен, самолётом нет.
У нас закончились 10летние в прошлом году, пока даже не чухаемся новые делать. Куда, сэр? (С) Если только в Турцию мелочь со мной поедет, ну сделаем по-быстрому тогда *у неё тоже закончился, но она пока на Турцию не заработала, сейчас там цены конские))*


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271252
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487322
собака-кусака, красивый город, понравилась экскурсия, спасибо!) :cool:
Юлич:flower3:
Насчёт ВБ - там, наверное, какую-то историю надо иметь, чтобы платить после примерки. Мелочь в магазине из 20 вещей дай Б одну брала после примерки, тут то же самое наверняка)) Только трусы железно  :laughy: Даже я не такая капризулька))

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36266
  • Карма: 227675
Юлич:flower3:
Насчёт ВБ - там, наверное, какую-то историю надо иметь, чтобы платить после примерки. Мелочь в магазине из 20 вещей дай Б одну брала после примерки, тут то же самое наверняка)) Только трусы железно  :laughy: Даже я не такая капризулька))
Да, не сразу)


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
собака-кусака:flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271252
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487322
собака-кусака:flower3:
Оля, не за что :165:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Стесняюсь спросить,кто нибудь знает :можно ли запоролить Вайлдберриз,если муж случайно увидит сумму выкупа,развод и девичья фамилия  O:-) (Изображение удалено из цитаты.)
Катя, долго думала как же все-таки забить человека чайным пакетиком. Пришла к выводу - я ещё не на грани :laughy:
« Последнее редактирование: 07 Января 2023, 19:58 от Бабуля малыша »


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Тпуй (С) и растереть. А мы таки потранжирим, да же?))
Присоединюссс :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271252
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487322
Катя, долго думала как же все-таки забить человека чайным пакетиков. Пришла к выводу - я ещё не на грани :laughy:
:D И не надо! Просто пусть им пожрать будет транжирством, годится?

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Юлич:flower3:
Насчёт ВБ - там, наверное, какую-то историю надо иметь, чтобы платить после примерки. Мелочь в магазине из 20 вещей дай Б одну брала после примерки, тут то же самое наверняка)) Только трусы железно  :laughy: Даже я не такая капризулька))
Да, надо, у дочки хорошая история, поэтому на 10% цена меньше, чем мне предлагают, и возвраты бесплатные, а с Озоном у нас не сложилось.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112208
Присоединюссс :xixixi:
А можно мне к вам?))) Я тоже из этих... Из транжЫр.  :bnu:
 :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271252
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487322
А можно мне к вам?))) Я тоже из этих... Из транжЫр.  :bnu:
 :laughy:
Чё, прям кушОешь?  :blink:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112208
Чё, прям кушОешь?  :blink:
Не то слово.  :bnu:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36266
  • Карма: 227675
Да, надо, у дочки хорошая история, поэтому на 10% цена меньше, чем мне предлагают, и возвраты бесплатные, а с Озоном у нас не сложилось.
У меня 27%) Было 33, но недавно что-то возвращала, и процент уменьшился.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 56.