Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 3. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити
7. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 9. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe

Алиану подозревают...  (Прочитано 2955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
Вопрос о тесте на отцовство, который должна пройти Алиана, ранее уже поднимался Мариной Арзамасцевой и Ольгой Васильевной.

 [attach=1]

Сестра Гобозова подсчитывала сроки, и прослеживала действия Алианы в период зачатия, чтобы доказать брату, что в животе Устиненко не его ребенок.
Марина публиковала свои подозрения в сети, и поклонники Ольги Васильевны прибавляли к этим надуманным предположениям надуманные доказательства.

 [attach=2]

Вся эта история настолько надоела Александру Гобозову, что ему оставалось только скептически реагировать на такого рода высказывания.
Но Ольга Васильевна в последнее время решительно осмелела, и снова подняла эту заезженную тему с требованием, чтобы Алиана прошла тест на ДНК.

 [attach=3]

Прямо на лобном месте старушка предъявила, что все семейство Гобозовых требует теста на отцовство, а Рустам, Кирилюк и Черкасов с готовностью поддержали Ольгу Васильевну.

 

Спор разгорелся нешуточный, ведущим пришлось побеспокоить чету Гобозовых, и сделать звонок в Израиль.

 [attach=4]

Пока неизвестно, что ответили ребята, возможно, они понимают, что это очередное покушение на мир в их семье. Видимо, Рустаму и его любимице Ольге Васильевне, не дает покоя тот факт, что Саша и Алиана спокойно уехали отдыхать, игнорируя любые провокации.

 [attach=5]

Вполне вероятно, Саша сам не позволит жене унижаться, ведь он уже говорил, что уверен в Алиане.Новости «Дом-2»
« Последнее редактирование: 06 Марта 2014, 18:41 от RАЛЬФ »


Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Простите, но если у Алианы ребёнок не от Гобозова, то что там делаете Вы ?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
Почему в Израиль? был же скрин со страницы Али,она писала не собираются они лететь в Израиль...


Оффлайн Рустам

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 324
Все таки я на всех фотках классно получаюсь!

Оффлайн Донна Роза

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 57
Все таки я на всех фотках классно получаюсь!
Ты правый или "левый"? :gigigi:


Оффлайн Екатерина63833

  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 4950
Все таки я на всех фотках классно получаюсь!
Да ладно?

Оффлайн Донна Роза

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 57
Все таки я на всех фотках классно получаюсь!
Кажется... у нас много общего (судя по аватарке)...  :flower3: Будем дружить? :hihihihi:

Оффлайн Рустам

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 324
Кажется... у нас много общего (судя по аватарке)...  :flower3: Будем дружить? :hihihihi:
Донна Роза))я всегда за дружбу))) (сейчас разберусь,что к чему)))  :flower3:


Оффлайн Ягодка

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 139
Почему в Израиль? был же скрин со страницы Али,она писала не собираются они лететь в Израиль...
Опять кто то сочиняет. :xixixi:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Донна Роза))я всегда за дружбу))) (сейчас разберусь,что к чему)))  :flower3:
БЛИИН! кто мою идею украл!!! что делать-то теперь??????????? какую маску напялить?

Оффлайн Рустам

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 324
Алиану подозревают...
« Ответ #10 : 06 Марта 2014, 18:49 »
БЛИИН! кто мою идею украл!!! что делать-то теперь??????????? какую маску напялить?
я не против двойников  :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Алиану подозревают...
« Ответ #11 : 06 Марта 2014, 19:47 »
Ну  прям  косяком  пошли  "родимые" ,кто на очереди следующий ? Самодуровский ? :draznilka:

Оффлайн Рустам

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 324
Алиану подозревают...
« Ответ #12 : 06 Марта 2014, 22:30 »
Тут уже и Элиночка где-то на просторах ТУСИТ...

Оффлайн vikbur

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1833
Алиану подозревают...
« Ответ #13 : 06 Марта 2014, 22:32 »
Да Алиана в группе уже опровергла этот слух,про тест на отцовство.Такого не было.Очередная сплетня-провокация

Оффлайн Инесса Графская

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 22
Алиану подозревают...
« Ответ #14 : 07 Марта 2014, 01:15 »
Все таки я на всех фотках классно получаюсь!
Кто бы спорил


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 62.