Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди

ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ.Единственная нормальная девушка на проекте-это Либерж.  (Прочитано 1167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6
[attach=1]
Умна,тактична,со стержнем.Из парней-только Задойнов.Девочки клеются к Черкасику,говоря,что в мужской спальне ТУХЛО.А на себя почему не посмотреть?!у Кутузовой шикарная фамилия и только.Ни ума ,ни женственности.Кирилюк,недавно с зоны откинулась.А остальные две просто БЛОНДИНКИ!
Про Пынзарей сказать нечего-молодцы.
Элина......Насколько непонятна,ровно на столько-же и неприятна.Одни понты.В общем,СИЛЬНО тёмная лошадка!!!!!!!!!!
Алиана и Гобозов друг друга стоят.
Светлана Михайловна немного флегматична,но в целом не плоха.
Ну и ,конечно,звезда проекта Ольга Васильевна.Может быть в своём родовом гнезде она и пользовалась авторитетом когда-то,но после её клоунады на проекте репутацию свою она подмочила капитально!!!Трубит бесконечно,что её позорит Саша.Нет,О.В.,это Вы его позорите,ему за Вас стыдно.Вы впали в детство,упиваетесь лестью,льющейся из хамских уст неудовлетворённой пошлячки Кирилюк и вора в прошлом с сомнительной ориентацией Рустика.Вот приехала Ирина Александровна,говорит Вам очень правильные вещи-прислушайтесь.Вы-же взрослая женщина,далеко не мудрая,конечно,Но мы ни все семи пядей во лбу.Так слушайте лучше то,что вам умные люди говорят,например И.А.Вы поймите,что Кирилюк просто некуда свою желчь выбрасывать,Рустаму просто скучно,а Вы ТУПО орудие в их руках.НЕ скрою,с Вашим участием проект интереснее смотреть:где сегодня О.В. оконфузится,из-за чего сегодня будет плакать,на чью голову падёт её гнев.И,поверьте,ведущие это знают и поэтому приглашают Вас.А с выбором Вашего сына смиритесь,наконец-то,пока ещё можно что-то исправить.Вы-же знаете,что ночная кукушка дневную перепоёт.Были бы Вы умны....Да что теперь об этом говорить?!Отмывайте то,что обкакали .Сломали быстро,всё крушили,ломали.Вы поймите-мальчик вырос,пуповину отсекли.Он сейчас в Вас не нуждается,он нуждается в Алиане,какая-бы она не была.А если Вы хотите присутствовать в его сердце,не выжигайте остатки.Сядьте,поговорите,спросите чего он хочет и сделайте так.Неужели проект важнее сына?!Ваш-ли это сын?!Глупо,О.В.,очень глупо,просто необъяснимо глупо.Я тоже мать,у меня двое взрослых детей и я их за всё золото мира не продам.А Вы Сашу ПРОДАЛИ,лишь бы Вам поиграться.И это не только моё мнение,поверьте.Все,о ком я не написала,не заслуживают внимания.Пожалуйста,зачитайте это сообщение на лобном:у кого ещё остались мозги,может быть задумается......
Марина


Оффлайн Black angel

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 63
Единственная нормальная это Либи??? странно Либи посвятили одну строчку,а ОВ целый пост!!!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я уже запуталась,там на иашку наткнулась,здесь ангелы черные летают еще какие то посторонние появились,как себя вести?Нет надо выходить,это не для старых мозгов...


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Так,кто герой этой повести???? чего-то не понятно :xixixi: :xixixi: :xixixi: Может еще раз и поподробней, а????

Оффлайн таранка

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 73
Либушка,девушка умная.А вот Женёчек подвёл  :(


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Единственная нормальная это Либи??? странно Либи посвятили одну строчку,а ОВ целый пост!!!
Как всегда ,начали за здравие ,а кончили за упокой...А без баушко ну никак не обойтись,раньше в дурдоме были палаты с Наполеонами, с Иванами Грозными,а теперь скоро придется открывать палату с "баушками",да и пациенты видимо потянутся скоро  косяками :kletka2:

Оффлайн tinta

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1191
 Пост интересен, но название я бы поменяла. Например - " Обращение к жителям телестройки" . Ставлю плюсик. :lovegirl:

Оффлайн МЫШОНЫШ

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 117
  • Карма: 311
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С АВТОРОМ. РАНЬШЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА ПАРУ ЗАДОЙНОВА   САШКИ И ФЕОФИЛАКТОВОЙ ЖЕНИ,А ТЕПЕРЬ МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ ЛИБЕРЖКА И САШКА ЗАДОЙНОВ .ДАЖЕ ИНОГДА МЫСЛЬ ПРОСКАЛЬЗЫВАЕТ,ЧТО  ХОРОШАЯ ПАРА ПОЛУЧИЛАСЬ БЫ ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 55.