Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Таткино счастье или Мал клоп да силен ! (часть 6 )  (Прочитано 1324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
8
 Утром, на удивление Татку никто не будил, она  даже чуть не опоздала на работу. В доме стояла странная тишина, это настораживало. На полу во всю похрапывал Потапов, тут Татка вообще напряглась. По идеи, он уже как часа 3 должен быть на работе, время было уже около 9.
 Татка медленно приоткрыла дверь, стояла холодная и липкая тишина, как в фильмах ужасов, казалось, что сейчас из угла появится главный ужастик и начнет всех  убивать и калечить.
«Что-то тут не так. Прошло 5 секунд, как открылась дверь в спальне нашей, а Ираиды еще нет», - Татка как можно тише стала двигаться в сторону ванны. Дверь в зале была крепко закрыта, там кто-то тихо шуршал и что-то перекладывал. Геркулесова прошла в ванну и удивленно ахнула, ещё вчера там все было заставлено разными бутылочками, склянками, банками, а теперь все это исчезло, даже зубная щетка Ираиды куда-то испарилась. Татка, все еще не верив  своим глазам, огляделась и даже заглянула под ванную, но она была девственно чиста. Остались только вещи Потапова и Геркулесовой, и небольшой стаканчик с вставной челюстью стоял на стиральной машинке.
«Все, что осталось от Ираиды. Цветочек что ли положить рядом, а лучше кусочек хлебушка наверх стаканчика», - хмыкнула Татка и полезла под душ. Какой-то странный запах начал ее смущать, резкий и неприятный он просто въедался в нос. Геркулесова взяла мочалку, и просто задохнулась  от невыносимого запах белизны и спирта. Кто-то просто облил ее  этими средствами и положил обратно, та же участь постигла ее зубную щетку, бритву, немного средств было налито в шампуни и гели для душа, неизвестным сухим порошком были просыпаны крема для тела и лица. Как никогда злая Татка схватилась было за полотенце, но его не было на привычном месте. Какая-то заботливая рука сложила их отдельно в пакетик возле раковины. На пакетики  почему - то было написано большими буквами «Опасно для жизни», «Заражено!» и фотография Татки, перечеркнутая черным фломастером крест на крест была приклеена на нем.
  «Ну, все, Ираида Карловна, трындец вам теперь. Буду делать сейчас Потапова сиротой,»- она наспех вытерлась чьим-то полотенцем и выскочила из ванной комнаты. Подлетела к залу и безуспешно попыталась открыть дверь. Дверь явно была подперта чем-то изнутри и усилена парой тщедушных тел.
 -Ираида Карловна, душенька, дверь бы вы мне открыли, поговорить очень с вами очень надо, - Татка сделала голос умильно-радушным.
-Лапонька моя, я что-то неважно себя чувствую, давай отложим разговор на вечер …недельки через две-три-пять, - еще более слащавый голос пропел из-за двери.
- Терпеть уже просто нет сил, Ираида Карловна, я прям на пару секундочек, не задержу вас, - Татка уже просто еле сдерживалась.
-Зачем же терпеть, девочка моя, в туалете никого нет сейчас, - хихикнула Ираида и тут же завизжала, так как сильным ударом ноги Геркулесова, видимо, снесла  несколько оборон крепости.
-Ты что же делаешь, хулиганка?!!! Да я на тебя жаловаться буду, зараза ходячая! - с Ираиды сразу же слетела маска любимой свекрови. – Ты посмотри, что она с Петрушей сделала.
-Петр, будь сильным! Собери глаза в кучу, собери силу в кулак и держись,- видимо, оборону держал Потапов-старший, а Ираида только тявкала со стороны.
-Ираида, лучше открой сейчас, потом хуже будет. Кто тебе разрешил портить мои вещи? Ты  что там натворила? - от злости Татка, не замечая перешла на" ты" и стала называть свекровь по имени.
-Я сейчас позвоню в милицию, и тебя хулиганку заберут отсюда, я им все расскажу, по каким подвалам ты шлялась, что ты заразная и что ты моему мальчику не разрешала с мальчиками дружить, они быстро определят тебя куда надо, - Ираида уже просто орала в голос, не слыша даже себя.
 На ее крик из спальни выбежал испуганный Потапов и еще ничего не понимая, уставился на Татку.
-Теперь, Потапов, слушай меня внимательно. Если сегодня вечером, твоя маменька не приведет в порядок мои испорченные вещи или не заменит их на новые, пусть вызывает плотника сразу для вас всех. Семейный склеп я вам обещаю в качестве подарка. Ты меня понял? - увесистый кулак приблизился на опасное расстояние к лицу Потапова. Тот сразу все понял и согласно несколько раз быстро покивал головой.
  Татка еще раз сильно пнула  по двери, удовлетворительно услышала болезненный вскрик и пошла, переодеваться на работу. Ираида что-то тихо шептала ей в замочную скважину, но Геркулесовой было уже плевать. Этими разборками должен был заняться Кирилл, а он уже знает Таткины сильные стороны, поэтому сделает все, так как надо ей.
  На работу Татка пришла в хорошем настроении, утренняя стычка с Ираидой немного развеяла ее.
  Коллеги отлично встретили ее на новом рабочем месте, поэтому Геркулесова, сразу же приступила к рабочим обязанностям.
   Через минут 30 после начала работы, как Татку позвали к телефону.
-Авдотья, это Илья Иванович, твой начальник. Где найти исходящие письма того месяца? - нервный голос Безутешного прозвучал в трубке.
-Мой начальник Альберт Петрович. К тому же с сегодняшнего дня я не являюсь секретарем компании , поэтому помочь вам ничем не смогу, - Геркулесова, положила трубку.
 Только села на место, как ее опять позвали к телефону.
-Сейчас вместо Альберта Петровича я и я требую сказать, где мне найти эти письма, - Безутешный уже практически кричал в трубку.
-А я сейчас вместо секретаря исполняю обязанности менеджера, поэтому помочь вам ничем не смогу, - трубка опять легла на место.
 Сразу же прозвенел звонок, и голос в трубки коротко рявкнул:
-Уволю!
-Ага! - Татка тоже оказалась немногословна.
 Больше звонков не было, однако, минут через 15 , Безутешный лично прирысачил в кабинет, где работала Авдотья.
-Геркулесова, быстро ко мне в кабинет!- Илья Иванович даже пальцем показал Татке направление.
  Авдотья молча поднялась с кресла и, развернувшись лицом к Безутешному, проронила:
- Скоро только кошки родятся.
 Илья Иванович так и застыл на месте с вытянутой рукой и пальцем.
 Татка так же спокойно развернулась, села и спокойно продолжила работать. Обалдевший начальник, не проронив ни слова, вышел из кабинета и неслышно закрыл за собой дверь.
 Коллеги в кабинете хранили молчание, боясь произнести слово весь рабочий день, мало ли что на уме сейчас у Геркулесовой. Девка она неплохая, но под руку ей попадаться никто не хотел, все-таки весовая категория была очень разная.
 В это время Потапов пытался как-то договориться с родителями, диалог сначала не получался. Оскорбленная Ираида требовала с особой жестокостью наказать обнаглевшую сноху, а желательно вообще убрать из квартиры носительницу опасных заболеваний, передающихся ,как правило, половым путем. На робкий возглас Петра Петровича, что для Ираиды это не представляет опасности, та резко заметила, что у них общие места пользования и Таткины половые пути там тоже часто бывают. Потапов сначала не понимал, о чем речь, но потом вспомнил вчерашнюю  отповедь Татки и обо всем догадался. Он жарко стал разуверять мать в неправде этих слов, приврав, наконец, что Геркулесова, посещает театральную студию и просто репетировала с ним роль. С другой стороны Ираиды Карловну успокаивал Петр Петрович и вроде бы, все уже шло к положительной развязке, как в дверь позвонили.
 Потапов открыл дверь. На пороге стоял Вася Кайзер и поигрывая смычком, громко спросил:
-Привет, Потапов. Ты не знаешь, где Татка? Второй день ее найти не могу!




 

 

 

 

 


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:...Пиденька...Татка рулит... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Пидюша, сууууууупер!!!! :lol:
« Последнее редактирование: 06 Марта 2014, 17:50 от Пидя »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн папакарло

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 38
Пидя, оченно понравилось, жду продолженья! Примите цвеочки  :flower3: с наступающим празником!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, оченно понравилось, жду продолженья! Примите цвеочки  :flower3: с наступающим празником!
Спасибо большое!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Пидя!!! После твоих опусов, у меня, очень хорошее настроение. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Жду продолжения!! :flower3: :flower3:

Оффлайн папакарло

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 38
Спасибо большое!  :flower3: :flower3: :flower3:
Не стоит благодарности, второй год читаю про Татку, как- будто в гости к родственникам езжу)  :vodila:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя!!! После твоих опусов, у меня, очень хорошее настроение. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Жду продолжения!! :flower3: :flower3:
Стар,я очень рада!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Не стоит благодарности, второй год читаю про Татку, как- будто в гости к родственникам езжу)  :vodila:
знакомые все лица?  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Одно из малоизвестных стихотворений Роберта Рождественского – с глубоким философ

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 492
Последний ответ 21 Апреля 2024, 01:47
от Стеллула
А. П. Чехов Сильные ощущения

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 295
Последний ответ 20 Апреля 2024, 23:34
от Миссис уксус
Передать дыхание каждого лепестка и блеск серебряной посуды с помощью кисти? Лег

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 351
Последний ответ 21 Апреля 2024, 00:53
от Миссис уксус
А. П. Чехов "Последняя могиканша"

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 227
Последний ответ 20 Апреля 2024, 23:08
от Миссис уксус
Дураки

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 469
Последний ответ 20 Апреля 2024, 21:52
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.