Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от разумова 6. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Хорошо зафиксированный кот,в переноске не нуждается🥹  (Прочитано 2353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
15
Дорогие девочки-колючки, поздравляю вас Новым годом и желаю всего доброго. Сегодня хочу вам рассказать историю про нашего котика.Мы собачники были всегда,но так вышло, что котика купили и вот история: сели мы за праздничный стол всем семейством и муж на руки посадил нашего котейку, предлагал ему всякие явства, но котику рыбка зашла. И,вот, китя  наелся и срулил, мы думали спать пошёл. Минут через пятнадцать, приносит к ногам супруга персик, где он его взял не понятно вообще, мы персиков месяца два не покупали, сморщенный такой. Супруг положил рядом с тарелкой трофей и пупсика посадил за стол. И вот ,тут,самое интересное, бусинка любимая подкатывал этот фрукт и показывал, я тебе принес, говорю мужу-пойди помой и съешь.Супруг помыл и начал есть, наше счастье внимательно наблюдал это, а после на руках у мужа, свернулся клубочком и заснул. Кто бы мне рассказал, не поверила. Милые колючки, желаю вам, милых,трогательных и запоминающихся моментов. :lasso: Жена я та ещё требовательная для счастья семьи. :wub:


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Жена я та ещё требовательная для счастья семьи.
Вот это сразу понятно O:-)
Делитесь своими историями, не забывайте о нас, смех продлевает жизнь, как и котики.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53164
  • Имя: Инна
  • Карма: 731325
мне понравилась история.  :wub: :268: :165: :165: :165:


Оффлайн Ellenna

  • Знаток
  • Сообщений: 516
  • Имя: Елена
  • Карма: 46398
 :268:
Ждём новых историй про Котейку.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179750
Здоровье у мужа в порядке было после этого морхлого подношения? Хорошо что мышь не принес. :xixixi:


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Здоровье у мужа в порядке было после этого морхлого подношения? Хорошо что мышь не принес. :xixixi:
А вдруг это была сморщенная мышь :shock:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Котикам нельзя давать яства с праздничного стола

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Бабуля малыша, а вдруг вам покозалось? O:-)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179750
А вдруг это была сморщенная мышь :shock:
Хорошо хоть помыли перед употреблением.  :xixixi:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
БаБуКа, где же вы были раньше.Вас очень не хватало. O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390176
Здоровье у мужа в порядке было после этого морхлого подношения? Хорошо что мышь не принес. :xixixi:
:xixixi: Неизвестно откуда взявшийся персик непонятного срока годности не может быть плохим, это же кошечка принес!  :laughy: и слопать надо обязательно, а как же!

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Бабуля малыша, а вдруг вам покозалось? O:-)
Я вообще только предположила, а утверждение - ваша стезя, например "хорошо зафиксированный кот, в переноске не нуждается" - и ведь никто не спорит почему-то :laughy:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Dani, «Это же кошка..» Ну есть люди которые с кошками соревнуются. O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390176

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179750
БаБуКа, где же вы были раньше.Вас очень не хватало. O:-)
А при чем тут я? Рано или поздно заданный мной вопрос возник бы у кого то другого. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 602
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2231
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1229
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 898
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1527
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.