Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Газманов в Дубае отказался отвечать на вопрос о России и Украине  (Прочитано 4359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
11

Народный артист РФ Олег Газманов, попавший под санкции Евросоюза после начала российской спецоперации на Украине, столкнулся с конфликтной ситуацией во время выступления в Дубае. Как сообщают СМИ, туда певец, неоднократно демонстрировавший свою патриотическую позицию, прибыл для выступления на корпоративе (в соцсетях при этом распространяется версия о том, что артист был с семьей на отдыхе и решил выступить чуть ли не бесплатно).

Как следует из распространившихся видеозаписей (ролик, среди прочих, публикует "Подъем"), когда Газманов в окружении гостей вечеринки исполнял песню про ясные дни, к нему подошли двое мужчин и потребовали ответить на вопрос об Украине и мире. Газманов ответил что-то одному из них на ухо, на что мужчина потребовал повторить в микрофон: "Дядя, сюда скажи!"

Свою политическую позицию певец на этот раз громко транслировать не стал, но повысил голос, призывая не слишком лояльных поклонников к спокойствию: "Ребят, дайте отдохнуть". В этот момент другие гости тоже увещевали активистов: "Новый год же".

"С Новым годом, друзья!" - произнес Газманов уже в микрофон.
ссылка



Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
козел продажный
Уже разобрали до молекул видео с Газмановым. Вердикт-не козёл.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764275
Уже разобрали до молекул видео с Газмановым. Вердикт-не козёл.
(Изображение удалено из цитаты.)
куршская коса, :165: :268: :268: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
(кликните для показа/скрытия)

Я в соседней теме после просмотра видео написала, как надо неуважать себя и как любить деньги, чтобы в таком сраме принимать участие. А потом на голубом глазу будет нам петь про офицеров и Россию


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Уже разобрали до молекул видео с Газмановым. Вердикт-не козёл.
(Изображение удалено из цитаты.)
Может кто-то и продолжит, вот поэтому они ничего и не боятся и никого не уважают.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
(кликните для показа/скрытия)

Я в соседней теме после просмотра видео написала, как надо неуважать себя и как любить деньги, чтобы в таком сраме принимать участие. А потом на голубом глазу будет нам петь про офицеров и Россию
Я там же своё мнение про его выступление написала


Оффлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1547
  • Карма: 58276
(кликните для показа/скрытия)

Я в соседней теме после просмотра видео написала, как надо неуважать себя и как любить деньги, чтобы в таком сраме принимать участие. А потом на голубом глазу будет нам петь про офицеров и Россию
. ключевое слово «любить деньги» и можно распространить это ключевое слово на многих политиков и тд дальше

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Кроме Офицеров, у Газманова всё остальное кал а ля Аяясныедни. Или я чего не знаю. Ах да, ещё Россия! Прошу прощения. Но вроде и всё. На корпоративах он аяясныедни исполняет, разумеется, а на концертах к разным датам у него другой репертуар. Удобно. Жить-то надо.
Но дубайские корпоративы вместе с Меладзе зашквар же?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
это кто огрызками кидается
Тут только два варианта: или любовь к Газманову или к хохлам  :pray2:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399717
Он такой был всегда. При Ельцине на сцене скакал в шинели. За кого? За кого угодно поскачет.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Лужок очень любил газмановскую "Москва, звонят колокола", чуть не сделал гимном Москвы вместо "Дорогая моя столица", а меня раздражает. Вообще кажется, что почти все его песни это клон или Есаула, или Свежего ветра. Однообразно очень. Но это не про позицию, конечно. Так, к слову.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Он такой был всегда. При Ельцине на сцене скакал в шинели. За кого? За кого угодно поскачет.

Квартиру в Италии как понял изъяли, как у Соловьёва,   да и зачем патриоту там квартира,   осталось закрыть въезд Турция, ОАЭ, , Египет , выступать должен только в РФ и странах СНГ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 57.