Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Пиночетинка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Rosa 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 8. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 9. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 11. Песня о Сталине / Колонный зал Дома Союзов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Новогодний киносеанс  (Прочитано 1660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
6
Если Женя Лукашин с друзьями "мылся ежегодно", то у меня такая фигня с кино)) Раз в году, не 31 декабря, но в новогодние праздники я хожу в кино))

В этот раз прямо удачно, что бывает далеко не всегда. Вчера уже в ночи купили билеты онлайн и пошли. С мелочью. Мушшш отказался.

Фильм - Дикие истории. Не новый, 2014 года, номинант на Оскар для иностранных фильмов. Испания-Аргентина. Очень добротный триллер с элементами чёрной комедии. Но сервис! Зал на 15 человек. А было нас и вовсе пятеро. Кресла, кресла-мешки, диван *мы, оказывается, на диван и купили))*  столики. Кофе...

В общем, ощути себя как дома. А экран большой при этом.









Если кто вдруг не видел, ракомендую. Режиссёра не знаю, впервые услышала, зато продюсеры Альмодовары, а это фирма, как говорится. 



« Последнее редактирование: 02 Января 2023, 20:43 от собака-кусака »


Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3739
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14725
Новогодний киносеанс
« Ответ #1 : 02 Января 2023, 20:52 »
Если Женя Лукашин с друзьями "мылся ежегодно", то у меня такая фигня с кино)) Раз в году, не 31 декабря, но в новогодние праздники я хожу в кино))

В этот раз прямо удачно, что бывает далеко не всегда. Вчера уже в ночи купили билеты онлайн и пошли. С мелочью. Мушшш отказался.

Фильм - Дикие истории. Не новый, 2014 года, номинант на Оскар для иностранных фильмов. Испания-Аргентина. Очень добротный триллер с элементами чёрной комедии. Но сервис! Зал на 15 человек. А было нас и вовсе пятеро. Кресла, кресла-мешки, диван *мы, оказывается, на диван и купили))*  столики. Кофе...

В общем, ощути себя как дома. А экран большой при этом.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Если кто вдруг не видел, ракомендую. Режиссёра не знаю, впервые услышала, зато продюсеры Альмодовары, а это фирма, как говорится. 

(Изображение удалено из цитаты.)


Истории реально дикие  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Новогодний киносеанс
« Ответ #2 : 02 Января 2023, 20:52 »
Новых фильмов очень немного, и разумеется, не Голливуд. Зато старых... Аж 1932го года идёт, кажется, в Иллюзионе))
И да, по слухам *если иетернет не брешет, недалеко от нас, в кинотеатре ТРЦ Мегаполис, крутят второй Аватар. Но мне и первый-то не зашёл. Цена вопроса впечатляет, кстати. Видимо, франшиза золотая. За эти деньги можно в театр сходить, и не на галёрку.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Новогодний киносеанс
« Ответ #3 : 02 Января 2023, 20:53 »
Истории реально дикие  O:-)
Мне очень понравилась последняя))

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Новогодний киносеанс
« Ответ #4 : 02 Января 2023, 20:59 »
Спасибо за рекомендацию,не видела этого фильма,прямо сейчас и посмотрю!))))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Новогодний киносеанс
« Ответ #5 : 02 Января 2023, 21:01 »
Спасибо за рекомендацию,не видела этого фильма,прямо сейчас и посмотрю!))))
dominika505:165: Я тот ещё киноман, но мне действительно понравился фильм. Не кровькишкимясо.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
Новогодний киносеанс
« Ответ #6 : 02 Января 2023, 21:02 »
Новых фильмов очень немного, и разумеется, не Голливуд. Зато старых... Аж 1932го года идёт, кажется, в Иллюзионе))
И да, по слухам *если иетернет не брешет, недалеко от нас, в кинотеатре ТРЦ Мегаполис, крутят второй Аватар. Но мне и первый-то не зашёл. Цена вопроса впечатляет, кстати. Видимо, франшиза золотая. За эти деньги можно в театр сходить, и не на галёрку.
три часа идёт, поэтому, наверное, и цена такая - за два киносеанса. У нас тоже такая картина с билетами)

Твой кинозал интересный, у нас до такого не дошли, всё стандартно)))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Новогодний киносеанс
« Ответ #7 : 02 Января 2023, 21:06 »
Кусака, , спасибо за рекомендацию. Теперь знаю на что сходить в гордом одиночестве в кино, ну а пока, толпой на Чебурашку.
С новым годом тебя!  :lasso:


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112262
Новогодний киносеанс
« Ответ #8 : 02 Января 2023, 21:08 »
собака-кусака, Наташа, мы в подобном  зале смотрели БОГЕМСКУЮ РАПСОДИЮ. Было нас немного:мы с мужем, сваты старшие и старшие дети. И вот на середине фильма, сват, ни разу не любитель Меркьюри, после оглушительной сцены с музыкой, громко так: Ну и когда же это закончится?
Попал как раз в момент окончания музыки.))) Те немногие посторонние, кто был с нами в зале, долго смеялись.)))
С Новым годом!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Новогодний киносеанс
« Ответ #9 : 02 Января 2023, 21:08 »
три часа идёт, поэтому, наверное, и цена такая - за два киносеанса. У нас тоже такая картина с билетами)

Твой кинозал интересный, у нас до такого не дошли, всё стандартно)))
Первый тоже трёхчасовой, но я не помню, чтобы так зашкаливало
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Новогодний киносеанс
« Ответ #10 : 02 Января 2023, 21:09 »
Кусака, , спасибо за рекомендацию. Теперь знаю на что сходить в гордом одиночестве в кино, ну а пока, толпой на Чебурашку.
С новым годом тебя!  :lasso:
Трейлер Чебурашки не вставил что-то)) Только что в Вестях его пиарили люто))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Новогодний киносеанс
« Ответ #11 : 02 Января 2023, 21:11 »
собака-кусака, Наташа, мы в подобном  зале смотрели БОГЕМСКУЮ РАПСОДИЮ. Было нас немного:мы с мужем, сваты старшие и старшие дети. И вот на середине фильма, сват, ни разу не любитель Меркьюри, после оглушительной сцены с музыкой, громко так: Ну и когда же это закончится?
Попал как раз в момент окончания музыки.))) Те немногие посторонние, кто был с нами в зале, долго смеялись.)))
С Новым годом!

А мне не довелось, но я тот ещё киноман, дальше нашей Радуги кино и не выбираюсь. А тут аж в дебри Печатников забрались  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Новогодний киносеанс
« Ответ #12 : 02 Января 2023, 21:13 »
БОГЕМСКУЮ РАПСОДИЮ.
Очень понравилась мне! В обычном кинотеатре смотрели, тоже в новогодние каникулы, она уже везде прошла, но мы откопали, где шла, тоже недалеко от нас, и тоже в ТРЦ.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
Новогодний киносеанс
« Ответ #13 : 02 Января 2023, 21:15 »
полтора косаря
У нас около 800 ваших, это наша двойная цена

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Новогодний киносеанс
« Ответ #14 : 02 Января 2023, 21:25 »
У нас около 800 ваших, это наша двойная цена
Возможно, как-то кореллирует с тем, сколько в данном конкретном месте можно запросить, чтобы народ не сказал: дануевонафик.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.