Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия

Голосование

Нужны ли поздравления в "сегодняшнем" формате?

Да
Нет
Напомню о себе сам(а)
Мне всё равно

И снова про поздравления...  (Прочитано 34207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44720
я не обижаюсь. Доношу свои мысли.
А вот Вы своими нужными и ненужными как раз показываете обиду O:-)
Повторяю, дата у меня была в ноябре. Вы видели от меня претензии?
Я писала что то по этому поводу?
Тема поднялась в январе и не от меня.
А коль зашел такой разговор, то и вклинилась.
Кстати, тогда я так и подумала - терпеть меня не могут, что забили( про админов). :xixixi:
Так что делайте выводы, как можно трактовать ваше этого поздравлю, этого нет. Кто то и не скажет, промолчит, но подумает.




Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21668
Как хорошо, что у меня в профиле не указана дата рождения....  O:-)

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29172
Как хорошо, что у меня в профиле не указана дата рождения....  O:-)
И я со спецом не стала писать.))


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44720
Как хорошо, что у меня в профиле не указана дата рождения....  O:-)
И у меня.
Специально не указывала.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21668
Думаю, что " поздравлятельная " тема очень трудоемкая. Поздравить всех зимних, весенних, летних и осенних (у кого есть данные) одним чОхом. Да и это трудоемко. Короче, я думаю, что она, (тема) совершенно не обязательна при таких разборках. Уж извините, девочки.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
Не вижу криминала в том, что кого-то пропустили и не поздравили, вот, уверена, что специально никого не игнорят. В самом деле, какие-то детские обиды. Я вообще убрала свой день рожденья из профиля.
Больше всего удивляют те, кто сам не особо-то и поздравляет, но предъявляет претензии, что его пропустили.Стихия, я сейчас не о вас пишу, не слежу за тем, кто в поздравлениях "отмечается", но, когда человека нет на форуме долгое время, и он, разумеется, никого и не думал зайти и поздравить, а в свой день рожденья пишет пост о том, что его забыли- это удивляет.
Кстати, недавно одна из Колючек напомнила о своем празднике, потом другие подключились, и получился хороший поздравительный топик. И никаких обид))

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31330
А я сейчас убрала  :bnu:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73203
  • Имя: Татьяна
Натуська, не пойму на что обижаетесь, если честно. Я изначально так и сказала, что пусть форумчане друг друга поздравляют, а коль у вас нет времени, то и не поздравляли бы, чтоб не выглядело, что нужных поздравляете, а ненужных нет, вы все таки администрация форума. И да я считаю, что выглядит это некрасиво. Лучше совсем нет, чем так.   Не знаю, как еще понятнее то написать.
Детский сад с этими поздравлялками уже.
Не согласны так не согласны. Делите дальше на нужных и нет, прикрываясь занятостью.

Честно говоря, я б вообще на месте Натуськи забила на все эти поздравления. Чтобы потом не упрекали , что делим на нужных и не нужных.



Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
Девочки, который день вас читаю и складывается впечатление, что мы насильно хотим сделать вам "хорошо" , а оно как бы никому особо не нужно или даже не нравится. Просили поздравлять друг друга- результат не очень: то ли забываете, то ли некогда. Пытаемся сами по мере сил и возможностей - ещё хуже.
Как раньше, сейчас уже не будет, как теперь вас не устраивает. Давайте с учётом всех реалий подумаем все  - и вы и мы: нужны ли вам наши поздравления или от них действительно лучше отказаться. Просто подумаем

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
Раз пошли такие разборки ,проще отказаться  O:-) .

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31330
И снова предлагаю проголосовать  :bnu: Это будет здраво.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44720
Поэтому и есть тут дельные советы.
Начался январь - админы поздравляют всех зарегиных в январе (просто все кто к нам пришел в январе ((без имен)), с годовщиной вас!) Остальные подтянутся и скажут спасибо.
Февраль - тоже самое и т.д.
И никаких обидок и проблем.
Легко и просто.
« Последнее редактирование: 05 Января 2023, 20:32 от Стихия »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44720
Честно говоря, я б вообще на месте Натуськи забила на все эти поздравления. Чтобы потом не упрекали , что делим на нужных и не нужных.


И правильно!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39153
Кстати, тогда я так и подумала - терпеть меня не могут, что забили( про админов).
Так что делайте выводы, как можно трактовать ваше этого поздравлю, этого нет. Кто то и не скажет, промолчит, но подумает.
Я сейчас посмотрела, Ваш последний комм был в августе, потом 1 января. Форумчан, которых на форуме нет больше месяца и Веруня не поздравляла. Так что прежде, чем о ком-то думать плохо, нужно рассмотреть ситуацию со всех сторон O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39153
Честно говоря, я б вообще на месте Натуськи забила на все эти поздравления. Чтобы потом не упрекали , что делим на нужных и не нужных.
очень жалко терять традицию, что завела Веруня


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42331
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26239
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 66380
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 29872
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 34624
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 70.