Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Голосование

Нужны ли поздравления в "сегодняшнем" формате?

Да
Нет
Напомню о себе сам(а)
Мне всё равно

И снова про поздравления...  (Прочитано 34206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39146
некрасиво когда админы кого то поздравляют, ссылаясь что на всех времени не хватает, выглядит по другому. Уж лучше бы никого. Девочки сами, своих любимок это одно, а тут другое. Выглядит со стороны не айс. Это как начальник на работе выборочно и громко поздравлю "белых", "черные" подождут.
Тоже ИМХО - обидно, когда стараешься , как лучше, 25 раз объясняешь что и как, но всё равно ты "чёрный", потому что "начальник".



Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
вариант Благоразумной, может спасти дело.
Девочки, технически мы этот вариант сделать пока никак не можем

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
Тоже ИМХО - обидно, когда стараешься , как лучше, 25 раз объясняешь что и как, но всё равно ты "чёрный", потому что "начальник".


Поэтому и поступают предложения поздравлять юбиляров одной темой раз в месяц. Как день именинника в начальной школе.


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
Поэтому и поступают предложения поздравлять юбиляров одной темой раз в месяц. Как день именинника в начальной школе.
Как удобнее администраторам и модераторам, так и нужно поступить.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73202
  • Имя: Татьяна
Кто спрашивал про Верочку. Всем от неё привет. К ней приехала племяшка Надюшка. Будет с ней целый месяц.
Прямо сегодняшний привет передаю! Буквально пять минут назад получила и вам принесла.
« Последнее редактирование: 05 Января 2023, 15:39 от куршская коса »


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
Как удобнее администраторам и модераторам, так и нужно поступить.
Главное, чтобы обид не было.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13774
Я далека от этого, за солько лет на Колючке всего несколько тем создала.
Но какое-то время назад уже поднималась эта тема. Я поинтересовалась, как это делается.
Мне указали календарь , где указаны форумчане с ДР и юбилеями. Я сейчас снова зашла, посмотрела и одни вопросы:
Из всего списка знаю по нику одну форумчанку.
Зашла в несколько других, там написано"никогда не активна". Там даже неприличные ники есть.
Вопрос: может, для начала отсеять таких? Хотя бы, кто уже давно не появляется на форуме? Чтобы их не проверять, где они?

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
А я предлагаю вообще отменить эту поздравительную тему.
Поддерживаю.И не вздумайте меня поздравлять от слова совсем.
Я тоже не любитель всей этой кутерьмы! Всегда чувствую себя неловко. Солидарна с Ясенем.
Поддерживаю.  :happens:

п.с. Верунчину большой,большой  привет ! Жду её очень.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39146
Я далека от этого, за солько лет на Колючке всего несколько тем создала.
Но какое-то время назад уже поднималась эта тема. Я поинтересовалась, как это делается.
Мне указали календарь , где указаны форумчане с ДР и юбилеями. Я сейчас снова зашла, посмотрела и одни вопросы:
Из всего списка знаю по нику одну форумчанку.
Зашла в несколько других, там написано"никогда не активна". Там даже неприличные ники есть.
Вопрос: может, для начала отсеять таких? Хотя бы, кто уже давно не появляется на форуме? Чтобы их не проверять, где они?
в этом тоже кусочек работы. Отсеять. Программно выкидывает всех, кто родился или зарегистрировался в этот день. Раньше были только именинники в календаре, юбиляров Верочка искала вручную. Потом Кактус вот так смог слелать - это уже куда проще

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13774
Кто спрашивал про Верочку. Всем от неё привет. К ней приехала племяшка Надюшка. Будет с ней целый месяц.
Прямо сегодняшний привет передаю! Буквально пять минут назад получила и вам принесла.
Передавайте Верочке пожелания здоровья, сил! Мы ждем ее!  :flower3:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
Девочки, технически мы этот вариант сделать пока никак не можем
жаль, это решило бы многие проблемы

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
Кто спрашивал про Верочку. Всем от неё привет. К ней приехала племяшка Надюшка. Будет с ней целый месяц.
Прямо сегодняшний привет передаю! Буквально пять минут назад получила и вам принесла.
Привет ей большой,пусть в Новом Году ,все будет хорошо и скорейшего выздоровления   :165:

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
Передавайте Верочке пожелания здоровья, сил! Мы ждем ее!  :flower3:
Присоединяюсь... :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17012
Я поинтересовалась, как это делается.
Мне указали календарь , где указаны форумчане с ДР и юбилеями. Я сейчас снова зашла, посмотрела и одни вопросы:
Из всего списка знаю по нику одну форумчанку.
Зашла в несколько других, там написано"никогда не активна". Там даже неприличные ники есть.
Вопрос: может, для начала отсеять таких? Хотя бы, кто уже давно не появляется на форуме? Чтобы их не проверять, где они?
Отсеивать приходится вручную, хотя Алексей облегчил процесс отбора. Заходить в профиль и смотреть, когда человек в крайний раз писал сообщение. В поздравление добавить аватарку форумчанина, имя. Подготовленное поздравление сохранить в своем профиле до нужного момента. Почему это делается - чтобы в последнюю минуту не искать картинки: у кого-то юбилей 1 год, у кого-то 8 и т.д. А поздравлять Верунчик советовала прямо с 00 часов или, в крайнем случае, рано утром - т.к. часовые пояса у всех разные, но чтобы каждый с утра уже видел свою поздравительную тему. Я не знаю, как она справлялась одна, потому что вдвоем и то было хлопотно, хотя и интересно. Кто говорит, что нетрудоёмко - ну, не знаю. Есть ведь и работа, и семья, и т.д.  Я лично не могу больше заниматься, т.к. изменились личные обстоятельства, да и периодически проблемы со здоровьем. Жаль пропавшие год назад наработки за 5 месяцев - они бы пригодились, но вот так тогда случилось с компьютером. Верунчику сил, здоровья, настроения! :165:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13774
Виктория А, мне сейчас с телефона и планшета не удобно даже попробовать сделать поздравление. Домой приеду, попробую, может.
Хотя у меня работа бывает авральная, что света белого не вижу. И здоровье, как у многих, бывает не очень.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 69.