Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 5. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка

Голосование

Нужны ли поздравления в "сегодняшнем" формате?

Да
Нет
Напомню о себе сам(а)
Мне всё равно

И снова про поздравления...  (Прочитано 34483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
Агатах вносила свое предложение. Я написала, что можно попробовать, как это выглядит на практике. Одна ВикторияА дала для начала дельный совет. И нет, чтобы попробовать объединить предложения, помочь, кто может, нет, сразу выводы про то, что все пропало и жалобы на занятость.
Я пришла на Колючку лет 7 назад и это было. И ни минусовали в этих темах. А сейчас и поздравлений мало стало, а раньше по 20-30 страниц было. А сейчас и кур накидать могут.
Вот и перестали люди в такие темы заходить.
Кто бы что ни говорил, а все таки приятно, когда тебя помнят. И неожиданно поздравляют.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17084
Кто бы что ни говорил, а все таки приятно, когда тебя помнят. И неожиданно поздравляют.
:268:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
Моё личное ощущение, что все эти поздравления уже изжили себя, обыденностью стали.
Никому не навязываю.

Я всегда удивлялась тому, что любую годовщину на Колючке называли юбилеем, и поздравляли с юбилеем - три, четыре, семь, восемь лет, и так далее. Почему это всё юбилеи? :happens:


Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
Я всегда удивлялась тому, что любую годовщину на Колючке называли юбилеем, и поздравляли с юбилеем - три, четыре, семь, восемь лет, и так далее. Почему это всё юбилеи? :happens:

А лучше писать: С регистрацией?  :laughy:
Игра слов  :happens:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
Агатах вносила свое предложение. Я написала, что можно попробовать, как это выглядит на практике. Одна ВикторияА дала для начала дельный совет. И нет, чтобы попробовать объединить предложения, помочь, кто может, нет, сразу выводы про то, что все пропало и жалобы на занятость.
Я пришла на Колючку лет 7 назад и это было. И ни минусовали в этих темах. А сейчас и поздравлений мало стало, а раньше по 20-30 страниц было. А сейчас и кур накидать могут.
Вот и перестали люди в такие темы заходить.
Кто бы что ни говорил, а все таки приятно, когда тебя помнят. И неожиданно поздравляют.
Кто-то разве мешает вам начать поздравлять? Много раз писали, что это только приветствуется. Есть вопросы, нужна помощь, модераторы всегда в личке готовы помочь.


Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
Виктория А:flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
Кто-то разве мешает вам начать поздравлять? Много раз писали, что это только приветствуется. Есть вопросы, нужна помощь, модераторы всегда в личке готовы помочь.
Вот-вот! Одни советчики и недовольные.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17084
Нефанаточка, зайдите в Полезное, Просмотр календаря. Для краткости обозначили Дни рождения и Юбилеи. В тексте чаще и писали "с  3-летием на форуме", с "5-й годовщиной на Колючке".


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
А лучше писать: С регистрацией?  :laughy:
Игра слов  :happens:
С годовщиной.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
Кто бы что ни говорил, а все таки приятно, когда тебя помнят. И неожиданно поздравляют.

*Кто бы что не говорил* - это кому как.
А вообще это компьютер помнит. Какая тут неожиданность, если недовольны тем, что не поздравляют. Самое что ни на есть ожидание.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
Алешка, у вас прекрасно получится! Почему бы нет? Вон как все просто оказывается  :happens:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
Нефанаточка, зайдите в Полезное, Просмотр календаря. Для краткости обозначили Дни рождения и Юбилеи. В тексте чаще и писали "с  3-летием на форуме", с "5-й годовщиной на Колючке".

Я имела в виду поздравления с юбилеем от форумчан.
 Виктория А, :165: прошу прощения, что некорректно выразилась! :flower3:

Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
Кто-то разве мешает вам начать поздравлять? Много раз писали, что это только приветствуется. Есть вопросы, нужна помощь, модераторы всегда в личке готовы помочь.
Да страшно начинать! А вдруг не справишься! Нет, чтобы добрым словом поддержать, так еще и обвинят.
Когда Агатах написала свой вариант, хоть кто-то из админов поддержал, написал, предложил помощь?
Напоминаю, что писала Агатах: согласна поздравлять как сможет, если ей напомнят желающие за пару дней. Глядишь, Агатах и втянулась бы, может, и еще кто-нибудь подтянулся.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
А лучше писать: С регистрацией? :laughy:
Игра слов  :happens:

Какая игра слов?
С годовщиной на Колючке. Причём тут регистрация. :facepalm:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17084
Какая тут неожиданность, если недовольны тем, что не поздравляют.
И не меньше тех, кому это не нужно. В такой ситуации действительно, лучше именинникам самим приглашать к столу :)8  Хотя раньше было душевнее как-то, ИМХО.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1238
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 43397
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26736
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67559
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30389
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 65.