Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

А этот год новый, а тот был старый.  (Прочитано 1033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димитра

  • Знаток
  • Сообщений: 946
  • Карма: 11247
10

Не люблю я этот праздник. Все у меня традиционно. С большим количеством салатов, как новых, так и традиционных.
Все в самый последний момент закупается, готовится, суета и суматоха. Поэтому и не люблю.
Это подарки мне.

Мило и приятно.
Как всегда в самый последний момент ЁЛКА НЕ НАРЯЖЕНА, ПРОДУКТЫ НЕ КУПЛЕНЫ, КВАРТИРА НЕ УБРАНА, НАДЕТЬ НЕЧЕГО!...😜 😱
Новый год, это прежде всего, для меня итоги. Итоги и выводы. Мы прожили ещё один год и это немного грустно.
Меня радуют только прогулки, новые постановки, можно выспаться за праздники, повидаться со всеми, попить спокойно чайку.
Вернисаж ёлок.

У всех по разному конечно. Проводили год и начинаем новый с новыми планами, надеждами, силами. Желаю всем здоровья и счастья в новом году.  :rudolf:
Пусть все забудется и близкие будут живы, здоровы и рядом.
С новым годом всех!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
В Тик Токе заказала такую игрушку,на удивление пришло ,такой же вязаный красавец,.С Новым Годом Вас ,с Новым счастьем,тот,22ой был слишком тяжеловат,думаю что год кота,год зайца будет намного легче и светлей :kiss5:

Оффлайн Димитра

  • Знаток
  • Сообщений: 946
  • Карма: 11247
В Тик Токе заказала такую игрушку,на удивление пришло ,такой же вязаный красавец,.С Новым Годом Вас ,с Новым счастьем,тот,22ой был слишком тяжеловат,думаю что год кота,год зайца будет намного легче и светлей :kiss5:
Будем на это надеяться  :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
С наступившем годом, полным надежд на светлое будущее и мирное время :165:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31337
  • Карма: 168338
Димитра, отличная елка и прелестные зайцы! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Счастья вашей семье, здоровья и успехов!  :kiss04: Спасибо за принесённые темы, интересно и своевременно, залипла в них на полдня  :bnu:


Оффлайн Димитра

  • Знаток
  • Сообщений: 946
  • Карма: 11247
МарфаВасильнаЯ, Роза4, всех, всех благ. И год новый, пусть станет счастливым  :165:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какие зайки хорошенькие.
Димитра, с Новым Годом  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Димитра, вернулась снова на заек полюбоваться, такие хорошенькие :268:


Оффлайн Димитра

  • Знаток
  • Сообщений: 946
  • Карма: 11247
Какие зайки хорошенькие.
Димитра, с Новым Годом  :flower3:
С новым, наступившим  :love005:

Оффлайн Димитра

  • Знаток
  • Сообщений: 946
  • Карма: 11247
Димитра, вернулась снова на заек полюбоваться, такие хорошенькие :268:
У меня такие не получились бы. Не умею я такое творить. По хорошему завидую людям умеющим, это талант надо иметь  :flower3:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Димитра:wint02:

 Ёлка красавица и Зайка-очаровашка , и  Кролик на самом почётном месте ! Только Снеговичок грустный  :): ..но зря грустит , он всё равно красавчик !




« Последнее редактирование: 02 Января 2023, 16:46 от Мишель1 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 55.