Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Давайте повторим флешмоб!  (Прочитано 10819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730824
24
Доброго времени суток всем колючкам!  :165: :165: :165:
Предлагаю как в старые добрые времена показать свои новогодние столы. Несколько лет назад делала такую тему, очень хорошая получилась, большинство поделилось фотографиями, а шеф даже премировал так неплохо за эти фотки. Все участвующие остались очень довольны. Я конечно ни на что не намекаю....  :wub:
Ну как, повторим?  :smile:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270882
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485157
Можно попробовать, но у меня только завтра вечером будет стол)) И то, сфотографировать смогу, если не захлопочусь))

А посмотрю с удовольствием.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Техас115, Инна, начинай!!  :testo:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730824
Можно попробовать, но у меня только завтра вечером будет стол)) И то, сфотографировать смогу, если не захлопочусь))

А посмотрю с удовольствием.
ну и что, что завтра? ты вспомни, сколько дней писали потом в этой теме! все норм.  :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730824
Техас115, Инна, начинай!!  :testo:
я скорее всего завтра поставлю фото, я к сыну иду, тама все вкусни будет! а готовлю дома. рецептики потом еще поставлю, позже.  :) :)8


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270882
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485157
ну и что, что завтра? ты вспомни, сколько дней писали потом в этой теме! все норм.  :laughy:
Начинай, и все подтянутся! Со своей стороны обещаю всё возможное)) Да у меня и негусто в этот раз даже без макарон, едой никого сейчас не удивить)) Но эксклюзивчик - пироги - как обычно)) Пойду тесто ставить.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123675
  • Имя: Галина
  • Карма: 830699
Техас115, а у нас не праздную особо Новый год… а в Рождество я не сфоткала… :bnu: прошлогодняя есть… :bnu:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
Стола пока нет, есть зайчик с пупочкой из перепелиного яйца  :xixixi: пока тренируюсь как получится


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Стола пока нет, есть зайчик с пупочкой из перепелиного яйца  :xixixi: пока тренируюсь как получится
(Изображение удалено из цитаты.)
Прикольный :268: а я только с тортом разделалась, пекарь из меня ещё тот :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Прикольный :268: а я только с тортом разделалась, пекарь из меня ещё тот :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

МарфаВасильнаЯ, красотища!!!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, красотища!!!
Красотища дело второе :xixixi: был бы ещё вкусный))

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Красотища дело второе :xixixi: был бы ещё вкусный))
Будет!!  :165:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48998
  • Имя: Елена
  • Карма: 167462
МарфаВасильнаЯ:268: вспомнился детский калейдоскоп, там такие красивости наличествуют.

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79209
Я, скорее всего, зрителем буду, с большим удовольствием! У меня и конь не валялся. В этом году всё пошло не так, с самого начала O:-). :wint04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Доброго времени суток всем колючкам!  :165: :165: :165:
Предлагаю как в старые добрые времена показать свои новогодние столы. Несколько лет назад делала такую тему, очень хорошая получилась, большинство поделилось фотографиями, а шеф даже премировал так неплохо за эти фотки. Все участвующие остались очень довольны. Я конечно ни на что не намекаю....  :wub:
Ну как, повторим?  :smile:
Идея отличная! :flower3:
А давайте сегодня подготовимся, а завтра утром, как проснёмся)), так и начнём?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 276
Последний ответ Сегодня в 05:23
от ис
Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 425
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 420
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 471
Последний ответ 15 Апреля 2024, 20:03
от Стеллула
Сладости из разных стран мира, которые могут показаться странными

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 855
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:48
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 59.