Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68
7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Рапка на елке  (Прочитано 10907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Рапка на елке
« Ответ #60 : 27 Декабря 2022, 23:10 »
Вот так же и кармическая сестра из-под белорусского села Греции писала, что (смысл почти дословно) «я удивилась, что на форуме про Дом2 оказалось есть 2-3 не совсем умственно отсталых человека»
ну  да. У меня есть свои критерии оценки ума собеседника. Руби умная.на мой взгляд. А как Вы думаете.это может быть незаметно?


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622
Рапка на елке
« Ответ #61 : 27 Декабря 2022, 23:13 »
Вы о чём?что я писала применительно к Руби?
Боже, и у вас склероз?)
Про эту ростовскую коллегу вы писали пару лет назад, нахваливая пермскую «кармическую сестру». В принципе не особо трудно найти при желании.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Рапка на елке
« Ответ #62 : 27 Декабря 2022, 23:14 »
В Ростове как и везде одеваются по-разному, мне ли не знать, я здесь родилась и живу всю жизнь...
Зацепило как Вы не впервые об этом пишите...из Ростова она, одевалась не так, а неожиданно оказалась умной...не могу понять, Вы не задумываетесь над тем как формулируете мысли или делаете это намеренно...
извините. у меня так совпало.Ростов и золотые серьги с огромными камнями. кстати сын был влюблён в чудесную девушку из Ростова. одевалась она сдержанно.

и я удивилась уму моей будущей подруги.как Вы бы возможно удивились уму и образованию Рапы. в её нарядах.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Рапка на елке
« Ответ #63 : 27 Декабря 2022, 23:15 »
Боже, и у вас склероз?)
Про эту ростовскую коллегу вы писали пару лет назад, нахваливая пермскую «кармическую сестру». В принципе не особо трудно найти при желании.
будьте добры.найдите.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622
Рапка на елке
« Ответ #64 : 27 Декабря 2022, 23:15 »
ну  да. У меня есть свои критерии оценки ума собеседника. Руби умная.на мой взгляд. А как Вы думаете.это может быть незаметно?
Ум Руби?!  :D
Гуглом пользоваться сейчас умеют пользоваться и детсадовцы. А вот «ссать» и «срать» на весь форум - явно не от большого ума.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622
Рапка на елке
« Ответ #65 : 27 Декабря 2022, 23:16 »
будьте добры.найдите.
Обязательно) Сначала время найду.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Рапка на елке
« Ответ #66 : 27 Декабря 2022, 23:37 »
подруга, как говорила одна форумчанка, завязывайте с валокардином!
Может, тогда перестанете сравнивать нормальных людей с выпускниками шлюшарника. Заодно и со снобизмом своим поутихнете.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622
Рапка на елке
« Ответ #67 : 27 Декабря 2022, 23:59 »
подруга, как говорила одна форумчанка, завязывайте с валокардином!
Может, тогда перестанете сравнивать нормальных людей с выпускниками шлюшарника. Заодно и со снобизмом своим поутихнете.
«Критерии ума собеседника» после -  «весь мир воевал против Гитлера» вот для меня теперь на одних весах)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285996
Рапка на елке
« Ответ #68 : 28 Декабря 2022, 00:08 »
Даже не знаю, чему больше удивляться. Шаблонному мышлению ,  выдающему оценочные характеристики другому человеку по виду серёг или открытию, что величина камней на ум не влияет.  :facepalm: Так- то недалеко от Рапы. Только другая крайность. Разные представления о красоте. У одной дорого- богато, у другой скромно- приглушенно.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Рапка на елке
« Ответ #69 : 28 Декабря 2022, 00:09 »
Даже не знаю, чему больше удивляться. Шаблонному мышлению ,  выдающему оценочные характеристики другому человеку по виду серёг или открытию, что величина камней на ум не влияет.  :facepalm: Так- то недалеко от Рапы. Только другая крайность. Разные представления о красоте. У одной дорого- богато, у другой скромно- приглушенно.
это было давно .преодолела уже.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285996
Рапка на елке
« Ответ #70 : 28 Декабря 2022, 00:34 »
это было давно .преодолела уже.
Тоже интересно. Я, например, знаю свои не очень хорошие стороны, но с преодолением не очень получается. Что для этого нужно? Четко ставить себе задачу — преодолеть то и это и изживать поэтапно, разом? Или какой- то другой процесс происходит?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242654
Рапка на елке
« Ответ #71 : 28 Декабря 2022, 00:53 »
и я удивилась уму моей будущей подруги.
как я вам завидую.. постоянно в поиске, в предвосхищении..в поклонении.. коллега с золотыми серьгами оказалась умной, как только приглушилась..соседка создала идеальную семью..на сайте есть пара-тройка достойных - умных, с кем можно пообщаться..ну понятно, избранных много не может быть по определению.. :smile:
а тута сидишь себе на расслабоне среди болота единомышленников на сайте и никакова прогресса.. O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Рапка на елке
« Ответ #72 : 28 Декабря 2022, 00:56 »
разумова, :lol: Умри - лучше не напишешь!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Рапка на елке
« Ответ #73 : 28 Декабря 2022, 01:06 »
Вот она, статная Дрочильда


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285996
Рапка на елке
« Ответ #74 : 28 Декабря 2022, 01:11 »
Копыта очень стройные и добрая душа!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 55.