Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 2. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 6. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана
7. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Новости кучкой.  (Прочитано 3825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111132
Новости кучкой.
« Ответ #15 : 06 Марта 2014, 13:40 »
а может шансов  у  Лизки  прибавится - если  она  перестанет  несуразно  дёргаться,орать и размахивать  руками - а так же  постарается  обуздать свою  бл...дскую натуру и изображать  великую ведущую - лидера  у нее это  плохо получается  и глупо  со  стороны - слишком  нелепа.

Замечаю не впервые, что когда она начинает тараторить и махать руками, возникает какое-то неприятное напряжение. Я хорошо чувствую людей, их внутреннее состояние. Мне тяжело на неё смотреть и слушать её.

Согласна! Кутузова развлекается, веселится. Она пожалуй единственный персонаж который там не из за денег.

Не уверена. Подумайте: после всех тусовок, которые ей нравились и были ей доступны, что за радость сидеть на ДД? Что за развлечение? Это может развлечь того, кто другого не видел. Очень похоже, что папе надоели выходки доченьки и её безделье. А работать она не будет, вот и сидит здесь.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228569
Новости кучкой.
« Ответ #16 : 06 Марта 2014, 13:55 »
Замечаю не впервые, что когда она начинает тараторить и махать руками, возникает какое-то неприятное напряжение. Я хорошо чувствую людей, их внутреннее состояние. Мне тяжело на неё смотреть и слушать её.

Не уверена. Подумайте: после всех тусовок, которые ей нравились и были ей доступны, что за радость сидеть на ДД? Что за развлечение? Это может развлечь того, кто другого не видел. Очень похоже, что папе надоели выходки доченьки и её безделье. А работать она не будет, вот и сидит здесь.
Ну как же, а мелькание в "телевизоре" ? К тому же если знаешь что в любой момент можешь уйти без ощутимых для себя последствий - делай что хочешь, это же интересно. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Новости кучкой.
« Ответ #17 : 06 Марта 2014, 14:09 »
Согласна! Кутузова развлекается, веселится. Она пожалуй единственный персонаж который там не из за денег.
Угу! Может и от себя приплачивает.Потому и живёт по свободному графику. А с  Никитосом путёвочкой расчиталась, за обкаканный имидж проектного мачо :xixixi:


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111132
Новости кучкой.
« Ответ #18 : 06 Марта 2014, 14:15 »
Ну как же, а мелькание в "телевизоре" ? К тому же если знаешь что в любой момент можешь уйти без ощутимых для себя последствий - делай что хочешь, это же интересно. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Галина, просто представь себе эту жизнь в Москве богатой, избалованной дамочки. Если представила. то очевидно, что очень сложно от такой жизни перейти в этот вонючий хлев, где еда когда есть - когда нет. Когда лопаешь всё подряд. А ведь ей вначале супчики возил МЧ, вроде у неё язва. И заметь, не родители возили, а бывший МЧ. И как она сейчас? Куда делись её наряды? Какие-то расхристаные майки с завёрнутыми рукавами, дешёвый шампусик, выпрошенный у того же Черкасова.... Да много чего. И это всё взамен сладкой жизни для мелькания в телеке? Для её тусовки это совсем не айс, это точно. Да ещё прилюдно её лядью называли, били по лицу.... Сомневаюсь я.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Новости кучкой.
« Ответ #19 : 06 Марта 2014, 14:22 »
что за радость сидеть на ДД? Что за развлечение? Это может развлечь того, кто другого не видел. Очень похоже, что папе надоели выходки доченьки и её безделье. А работать она не будет, вот и сидит здесь.
Не скажите! Адреналин, эмоции , великая сила.  Не зря состоятельные люди,  покупают туры, для путешествия по подземной каналье, бомжатникам . Хотя и с подстраховкой, но неВры щекочут. Это не рафинированная тусня и клубы , для жаждущих   разнообразия.  Думаю и Лизкин папа доволен, девка хоть под приглядом :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228569
Новости кучкой.
« Ответ #20 : 06 Марта 2014, 14:36 »
Галина, просто представь себе эту жизнь в Москве богатой, избалованной дамочки. Если представила. то очевидно, что очень сложно от такой жизни перейти в этот вонючий хлев, где еда когда есть - когда нет. Когда лопаешь всё подряд. А ведь ей вначале супчики возил МЧ, вроде у неё язва. И заметь, не родители возили, а бывший МЧ. И как она сейчас? Куда делись её наряды? Какие-то расхристаные майки с завёрнутыми рукавами, дешёвый шампусик, выпрошенный у того же Черкасова.... Да много чего. И это всё взамен сладкой жизни для мелькания в телеке? Для её тусовки это совсем не айс, это точно. Да ещё прилюдно её лядью называли, били по лицу.... Сомневаюсь я.
Так в том то всё и дело. У Кутузовой это всё с "пелёнок". Её уже ничем не удивить , это Карякина пытается пробиться в эту тусовку, а Лизке всё уже приелось :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Есть же для богачей развлечение - "день бомжа" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот и Лизка отойдёт от тусни, повеселится на домике и обратно, но со свежими впечатлениями.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228569
Новости кучкой.
« Ответ #21 : 06 Марта 2014, 14:37 »
Не скажите! Адреналин, эмоции , великая сила.  Не зря состоятельные люди,  покупают туры, для путешествия по подземной каналье, бомжатникам . Хотя и с подстраховкой, но неВры щекочут. Это не рафинированная тусня и клубы , для жаждущих   разнообразия.  Думаю и Лизкин папа доволен, девка хоть под приглядом :xixixi:
Грунечка! Пока набирала вы озвучили мои мысли :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Новости кучкой.
« Ответ #22 : 06 Марта 2014, 14:39 »
Лизка прямо внушает  всем - что Якуниной  нра  Кузнецов - не  пойму -  - поссыкивает - что-ли  что  Якунина  его  отобьёт и  вроде  бы  она - так  и  зна ла  и ей "всё  равно" - или  надо  четырёхугольник  замутить - а  то - затухла - никому  не  интересна...
Она вообще в последнее время какая-то омерзите5льная стала. Как обезьяна, скоморошничает кривляется, жестикулирует и ... нафиг никому не нужная после своих постельных похождений. Хорошо же Бо их всех поимел :laughy:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Новости кучкой.
« Ответ #23 : 06 Марта 2014, 14:41 »
Не скажите! Адреналин, эмоции , великая сила.  Не зря состоятельные люди,  покупают туры, для путешествия по подземной каналье, бомжатникам . Хотя и с подстраховкой, но неВры щекочут. Это не рафинированная тусня и клубы , для жаждущих   разнообразия.  Думаю и Лизкин папа доволен, девка хоть под приглядом :xixixi:
Ага! С десяток стран за ней приглядывают :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Новости кучкой.
« Ответ #24 : 06 Марта 2014, 14:43 »
Так в том то всё и дело. У Кутузовой это всё с "пелёнок". Её уже ничем не удивить , это Карякина пытается пробиться в эту тусовку, а Лизке всё уже приелось :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Есть же для богачей развлечение - "день бомжа" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот и Лизка отойдёт от тусни, повеселится на домике и обратно, но со свежими впечатлениями.
Галочка, за единомыслие :lovegirl:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Новости кучкой.
« Ответ #25 : 06 Марта 2014, 14:46 »
Она вообще в последнее время какая-то омерзите5льная стала. Как обезьяна, скоморошничает кривляется, жестикулирует и ... нафиг никому не нужная после своих постельных похождений. Хорошо же Бо их всех поимел :laughy:
Бо - мальчик по вызову. Размечтался, за колечком побежал... :xixixi: Да это его поимели.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Новости кучкой.
« Ответ #26 : 06 Марта 2014, 14:48 »
Согласна! Кутузова развлекается, веселится. Она пожалуй единственный персонаж который там не из за денег.
...сомневаюсь...после всего...что на неё вылили...а она осталась...думаю...папа её от своего кошелька отлучил...вот она и трётся на дурке...что бы ...хоть как то заработать...да и родителю показать...работаю мол... :laughy:...не было у неё в этом году...не Куршавелей...не Парижей...на дурке торчала...не с проста... :smile:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Новости кучкой.
« Ответ #27 : 06 Марта 2014, 14:50 »
Замечаю не впервые, что когда она начинает тараторить и махать руками, возникает какое-то неприятное напряжение. Я хорошо чувствую людей, их внутреннее состояние. Мне тяжело на неё смотреть и слушать её.

Не уверена. Подумайте: после всех тусовок, которые ей нравились и были ей доступны, что за радость сидеть на ДД? Что за развлечение? Это может развлечь того, кто другого не видел. Очень похоже, что папе надоели выходки доченьки и её безделье. А работать она не будет, вот и сидит здесь.
...вас не прочитав...тоже написала... :xixixi:...давно у меня срмнения...думаю...достала папочку...вот и отлучил...от денег... :laughy:

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Новости кучкой.
« Ответ #28 : 06 Марта 2014, 15:00 »
А зачем ей шансы? У нее все хорошо за периметром. И такие Никиты - просто игрушки на проекте.
Может  быть  и так - но  не  производит она  впечатление счастливого человека - какая-то она нервная,дёрганая, волосы  теребит беспрестанно - какая-то неустроенность чувствуется - какое-то жалкое  впечатление производит - неухоженная - фигура запущенная  - у  неё - похоже - зависимость  имеется - да и вообще - похожа  на  никому  ненужного  котёнка - Артём  бросил Богдан попользовал, Никитос тоже - прибилась вот к Кирилючке  теперь..к Игорю суётся - к  чему  ??? O:-)
Деньги  может  и есть у  папы - но  это  ещё  не всё.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228569
Новости кучкой.
« Ответ #29 : 06 Марта 2014, 15:01 »
Бо - мальчик по вызову. Размечтался, за колечком побежал... :xixixi: Да это его поимели.
Точней не скажешь! Он так хорохорился, а девицы просто развлекались :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: О времена, о нравы :( :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.