Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Офицер-куни или просто Андрей Черкасов – позорище и трус?  (Прочитано 2527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Сегодня произошел конфликт девочек. Девочки Ани подрались за куни Андрея Черкасова. Но самое интересное в данном конфликте  — реакция и поведение Андрея Черкасова. Который в очередной раз себя показал, а верней не показал, свою офицерскую честь, подняв руку на девушку.
[attach=3]
 
[attach=4]
Можно долго рассуждать о том, что значит «поднять руку на девушку» и многие скажут, мол, не бил он ее, а просто схватил за горло. Схватил за горло! Девушку! Мужчина! Думаю, что третье уже можно вычеркнуть, если вспомнить сколько раз он поднимал руку на девушку, а сколько раз гадил под себя от мужиков. Начнем с сегодняшней ситуации. Момент, когда можно было просто подвинуть Кудимову, и она перестала бы лезть, он предпочел применить грубую мужскую силу, что непозволительно, в принципе. Офицеришко прикрылся вот чем «никто, ни мужик, ни женщина не имеют право поднимать руку на мою женщину»… С одной поправкой – он сам имеет право поднимать руку на свою женщину и это вы увидите под статьей в самом низу в отрывке из старого эфира в ситуации с Наташей Варвиной.  А пока в недалекое прошлое.

Андрей швыряет Кристину Лясковец


<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Андрей на лопатках и ничего не может

Вспомним ситуацию с Кристиной Лясковец. Парень схватит девушку за горло и потом швырнул ее со всей силы. По мне, так поведение скорей чмошное, чем офицерское. Далее, мужчина Кристины Лясковец пришел и заступился, в результате чего, Андрейку швыряли, как котенка и он лежал на лопатках и понимал всю свою никчемность.


<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Ситуация с Сергеем Пынзарем (приятно писать, когда все персонажи тебе неприятны, ведь тогда получается более объективно смотреть на ситуации). Андрей Черкасов петушился, орал, кричал и грозился, но только до момента прихода Сергея Пынзаря. Когда пришел Сергей, то Андрей сидел комнате, роняя кал, боясь выйти, хоть его дверь вообще никто не держал, и он мог спокойно выйти на бой. Но нет, страх взял свое, ведь он понимал, что в этой битве его будут опять швырять, как котенка.

Андрей Черкасов прячется в комнате


<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Я могу сделать лишь один вывод. Черкасов обычный трус, ведь смелый мужчина идет в бой, даже зная, что точно проиграет. Ведь лучше умереть в бою, чем жить на коленях (именно эту фразу Кирилюк извратила на свой лад). Черкасов может свою силу показать только перед женщиной, ну или, когда он видит явное превосходство, как в случае с Ильей. Илья парень молодой (это все же играет роль) + у него травмирована рука. Однорукого бойца победить гораздо легче, тем более, защищая свою честь… честь офицера-куни. Одним словом – позорище, а не мужик.

 
 Варвину душит Черкасов                 

[attach=1]

[attach=2]
Ветер Слов
« Последнее редактирование: 06 Марта 2014, 06:41 от RАЛЬФ »


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
подписываюсь под каждым словом.

Онлайн ВРЕДИСКА

  • Знаток
  • Сообщений: 508
  • Карма: 1640
чмо ты, самодуровский, а не мачо!!!!   :D


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
19 летний пацан с травмированной рукой и откормленный кабан Черкас .Какой смелый и благородный рыцарь, а как красиво коленом в лицо подверженного, ну чем не рыцарь? А сПынзарем было слабо ? Фу , фу  и еще раз фу...


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Пусть это была не драка, а борьба, но Сичкар его на раз уложил на "Человек года".

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Скажу уже надбившее оскомину: единственное, что может Черкас -губами по телу...

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Скажу уже надбившее оскомину: единственное, что может Черкас -губами по телу...

Да что-то сомневаюсь я. Громко гремит только пустая бочка.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Да что-то сомневаюсь я. Громко гремит только пустая бочка.
моожет...на губешки его склизкие посмотри...фу, слизень он и есть...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169478
Пусть это была не драка, а борьба, но Сичкар его на раз уложил на "Человек года".
Серёжечка Сичкарь!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:И этот карликовое недоразумение)))) :D :D :D :D Я вот всё время думаю-как этого недоросля взяли в ВДВ????
« Последнее редактирование: 06 Марта 2014, 00:52 от Татьяна »

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
А что взяли? Он же не боец, а политработник, зав клубом. Просто кричит громко, а так....

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
зато как сегодня руся бежал за ильей))) Илюююша!!! не нааадо!!!...это любовь)))

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Скажу уже надбившее оскомину: единственное, что может Черкас -губами по телу...
Пузырики в джакузи выпускать...

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Гамнюк, а не мужик. И евойная Лолита недоделанная такая же. Скорей бы Ди ей перца подсыпала, пусть порыдает. А то распустила перья, курица Богдашкой тыканая.

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Скажу уже надбившее оскомину: единственное, что может Черкас -губами по телу...
Здесь, на Колючке, кто-то писал, что актуально для плешивого не губами по телу, а языком по пирожку :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.