Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка

Бесит вся эта обстановка вокруг старого человека  (Прочитано 2894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Меня вообще бесит вся эта обстановка вокруг старого человека. Специально провоцируют бабулю. Она в волнении такое буровит. Путается. Оправдывается. А все веселятся, бабуля сошла с ума, улюлюкают. Кошмар. За всё надо платить. Этим орги и пользуются.  Врать она не умеет, отсюда и такая несуразница идет. Я думаю, ей все-таки сделали операцию. Догадайтесь сами на что, похудела. Вот и приехала на послеоперационное обследование и дальнейшее наблюдение. Каждое её слово так раздувают. Вообще всё раздуто на ровном месте. Уже дошло до того, что не училась и не работала. А может вообще просто не жила???
СТАР
Не похож Саша на "залюбленного младшенького"  вспомните , какой профессиональной и привычной пощечиной мама наградила сына на лобном ! Как сделала бы любящая мать? Наедине , а не в присутствии таких же не приспособленных к жизни участников  могла бы отчитать непутевого сына . Нет,  пусть смеются чужие недоумки  над твоим сыном ! Это было умереть и не встать . И в то же время  не единожды прочитать"" сердце матери"".
Сибирячка
[attach=1]
Да Сашка уже сказал открытым текстом (не помните разве???), что у мамаши зависимость от проекта. Она правда как не алкоголичка даже, а наркоманка. Дома у нее ломка начинается. Вот Роберт и отправляет ее от греха подальше за новой дозой и чтоб не видеть все это рядом. Это какой нормальный человек со слезами, чуть не силой выпихиваемый, едет в "теплое семейное гнездышко" (как кто-то написал раньше) и с сияющими глазами, с песнями и танцами, возвращается в "логово разврата" с молодыми дебильными обалдуями?
НИКИС


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Кто-то что-то перепутал, О.В. не умеет врать?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Кто-то что-то перепутал, О.В. не умеет врать?
Врать-то она умеет  - у ей другая бяда   O:-)   уже через минуту не помнит о чём  только что соврала     :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Врать-то она умеет  - у ей другая бяда   O:-)   уже через минуту не помнит о чём  только что соврала     :xixixi: :xixixi: :xixixi:
роль забывает) возраст не тот)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Еть поговорка:стыд сраму неймёт!У Саши давно проблемы с совестью,мать есть мать и не ему судить!Он должен закрыть был всем рты сразу и в первую очередь жене!А сейчас уже поздно...Тут не нужно ничего гадать,разведутся молодые,как только у них возникнут сложности фин.плана или с ребёнком!Тогда Саня вспомнит ,что у него есть семья!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841
Главное-её не бесит))))) Ей всё нравится))) Ну и бог с ней!!! :cool:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 527
Самое ужасное . что всю эту никчёмную канитель . она создала сама ! То ,что врёт , согласна ! Колючата ! Признаюсь . что я на эту старую "морковку " потратила денежку за переговоры ! Я дозвонилась нашей "звезде " . когда она была в Лермонтове ! Пыталась . как-то объяснить ей . что не надо возвращаться на проект . что над ней уже не смеются , а издеваются и "хомяки " и зрители ! Она меня заверила . что на поляну заедет дня на 2-3 только в гости . пересекаться с невесткой не будет . поскольку ненавидит её и никогда не простит!Лечение будет проходить в стационаре 2 недели , и домой ! И что я вижу ? Действительно --врёт . как дышит ! Противно ! Фууу.... :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
а меня лично бесит, когда женщину 65 лет называют СТАРОЙ...у меня мама с папой 49 г.р. это молодые и активные люди, которые живут своей жизнью, у них куча интересов, работа, друзья и обалденная энергетика...если овна сама себя считает старой, больной и дряхлой - пусть сидит дома и вяжет носки внукам...нефиг плясать под Чайковского в пачке...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111011
Самое ужасное . что всю эту никчёмную канитель . она создала сама ! То ,что врёт , согласна ! Колючата ! Признаюсь . что я на эту старую "морковку " потратила денежку за переговоры ! Я дозвонилась нашей "звезде " . когда она была в Лермонтове ! Пыталась . как-то объяснить ей . что не надо возвращаться на проект . что над ней уже не смеются , а издеваются и "хомяки " и зрители ! Она меня заверила . что на поляну заедет дня на 2-3 только в гости . пересекаться с невесткой не будет . поскольку ненавидит её и никогда не простит!Лечение будет проходить в стационаре 2 недели , и домой ! И что я вижу ? Действительно --врёт . как дышит ! Противно ! Фууу.... :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Ну, Кисюня, ты даешь! Да пришла бы к нам, мы бы тебе это сразу сказали. И деньги были бы целы.  :D :D :D :D

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Самое ужасное . что всю эту никчёмную канитель . она создала сама ! То ,что врёт , согласна ! Колючата ! Признаюсь . что я на эту старую "морковку " потратила денежку за переговоры ! Я дозвонилась нашей "звезде " . когда она была в Лермонтове ! Пыталась . как-то объяснить ей . что не надо возвращаться на проект . что над ней уже не смеются , а издеваются и "хомяки " и зрители ! Она меня заверила . что на поляну заедет дня на 2-3 только в гости . пересекаться с невесткой не будет . поскольку ненавидит её и никогда не простит!Лечение будет проходить в стационаре 2 недели , и домой ! И что я вижу ? Действительно --врёт . как дышит ! Противно ! Фууу.... :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
окропите телефон святой водой)))

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 527
Евочка! Я всегда стараюсь (если есть возможность) пообщаться с человеком . прежде .чем осуждать его ,не опираясь на чужое мнение ! Тем более . когда обсуждают и осуждают пожилого человека ! Ну , вот .пообщалась, сделала выводы ! Бапка--врушка !!! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
Хорошее фото. Раскрыта вся сущность "этого добрейшей души" человека. Вы посмотрите какие у ГОВны глаза. Сколько в них злобы и ненависти. Если как многие считают, это бабушка Божий одуванчик, глаза  выдавали бы обиду на несправедливость, но не излучали бы столько ненависти. Ведь недаром говорят - глаза зеркало души.
[attach=1]

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
А что за обстановка вокруг старого человека?!! Молодежный проект, это не дом престарелых.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922
Кто-то что-то перепутал, О.В. не умеет врать?
Я тоже подумала, может про разных бабок говорим?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 58.