Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Ольга Васильевна / Устала от конфликтов! Болит душа!  (Прочитано 2194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
[attach=1]Я приехала на проект. Огромная благодарность вам от меня за то , что проголосовали на сайте за мое возвращение! Я надеюсь, что у нас в семье наконец наступит какой-то переломный момент в сторону потепления. Мой приезд немного огорчил Сашу с Алианой. Они много чего опасались. Со Светланой Михайловной вроде нашли общий язык, но все равно опасения и у нее остались. Она говорит, что я могу быть источником конфликта из-за нашего не совсем положительного общения с Алианой.
Я смотрю ребята на Поляне настроены положительно, никто не хочет конфликта, все хотят чтобы Алиана свой последний триместр доходила спокойно, чтобы родился здоровый ребёнок. И в первую очередь в этом заинтересованы МЫ БАБУШКИ. У меня трое детей! Я одинаково люблю всех своих детей, за каждого сердце болит. Если у кого-то бывает что-то не так , душа еще больше болит. Я никак не могу достучаться до Саши, до его сердца. Я понимаю, что он беспокоится, что мой приезд повлияет на настроение его жены, что могут быть срывы. Но я искренне этого не хочу! Я желаю им только добра.
antonina написал(а):
Посмотрела этот ролик... очень  такой добрый и пвесь на позитиве)))
Видишь, ее встретили очень хорошо первоначально и ждали от нее какой-то подмоги в их отношениях и конечно жизненной мудрости. Но... она сама испортила отношение почти со всеми.  Эта ее болтливость (молчу-молчу!!! ) не буду описывать, все все сами видели и знают. И я не желаю такой свекрови н и к о м у!!!! и не надо переводить стрелки на светлану, она хоть пытается чем-то помочь молодой семье и не гнобит и не опускает Сашку, не ругается с ним, как ОВ с алианой, и это уже большой плюс ей!!!
А вы сами попробуйте пожить с такой непредсказуемой женщиной, у которой слова постоянно расходятся с делом, да и много еще чего .
« Последнее редактирование: 05 Марта 2014, 21:42 от elena5 »


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Как мягко стелет! Прямо могла бы поверить, если бы не видела все её выкрутасы. Именно благодаря ей обесцениваются хорошие слова, надо же так уметь! А про неё мнение высказывать не хочу, сплошная ложь, некуда ничего вставить. Особенно когда только что смотрела её разговор со СМ.

Оффлайн ВРЕДИСКА

  • Знаток
  • Сообщений: 508
  • Карма: 1640
Вот никак понять не могу, - или она конченная лицемерка, или наивная дура!


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
когда она начинает говорить про здорового ребеночка ... от чистага серца ... меня почему-то аж передёргивает  O:-)

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Вот никак понять не могу, - или она конченная лицемерка, или наивная дура!
она актриса)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  А снулая что пришла к ОВ ?... Уговорить ее уехать , чтобы самой остаться ?... :laughy:   И жили бы в Волгограде  , Саша работал бы , Алиана с ребенком  сидела бы дома ... Миллионы молодых так живут  и ничего  .  Трудности только закаляют и сплачивают семью . А то испугалась СМ - как же так , денег нет на ребенка ... Получит декретные , за ребенка государство будет платить , а главное , они счастливы там . И это называется снулая не лезет к ним ? Да за балдахином уже обработала дочь без микрофонов  небось !... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ksu7714

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: 205
а как Света испугалась -когда узнала -что они собрались в Волгограде жить

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
У ОВ душа есть??????????????? O:-) :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
а как Света испугалась -когда узнала -что они собрались в Волгограде жить
Тема об ОВ!!!!

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
бабке пора уже дневник везти, чтоб записывать туда: где, кому, когда, чего натрындела... хоть меньше палилась бы  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
  А снулая что пришла к ОВ ?... Уговорить ее уехать , чтобы самой остаться ?... :laughy:   И жили бы в Волгограде  , Саша работал бы , Алиана с ребенком  сидела бы дома ... Миллионы молодых так живут  и ничего  .  Трудности только закаляют и сплачивают семью . А то испугалась СМ - как же так , денег нет на ребенка ... Получит декретные , за ребенка государство будет платить , а главное , они счастливы там . И это называется снулая не лезет к ним ? Да за балдахином уже обработала дочь без микрофонов  небось !... :xixixi: :xixixi:
При чём  тут снулая-то  :durdom: :durdom: :durdom: Ну нет аргументов в пользу ГОВна     так опять сунем   СМушку    :durdom:  Просто пипец какой-то   :(
А  ГОВна   в своём репертуаре -   ария из оперы под названием ""Начнём фсё с чистага листа "   называется  и исполняется в 186 раз  O:-)

Оффлайн ВРЕДИСКА

  • Знаток
  • Сообщений: 508
  • Карма: 1640
она актриса)

Я Вас умоляю, какая актриса! обычная женщина жила обычной жизнью, вышла замуж, воспитывала детей. не имела красивых платьев, кофточек, шубы, и самое главное, такого внимания к своей персоне, а очень хотелось, да не было, видимо, возможности, а теперь пытается всё восполнить.....

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
  А снулая что пришла к ОВ ?... Уговорить ее уехать , чтобы самой остаться ?... :laughy:   И жили бы в Волгограде  , Саша работал бы , Алиана с ребенком  сидела бы дома ... Миллионы молодых так живут  и ничего  .  Трудности только закаляют и сплачивают семью . А то испугалась СМ - как же так , денег нет на ребенка ... Получит декретные , за ребенка государство будет платить , а главное , они счастливы там . И это называется снулая не лезет к ним ? Да за балдахином уже обработала дочь без микрофонов  небось !... :xixixi: :xixixi:
Да всё понятно в этой ситуации. Всё дело в Алиане . Она из тех людей - обос.....ся но не поддаться. Она во что бы то ни стало хочет добиться своего. Она сказала  - ОВ не будет на проекте и всё. Беда в одном - она не думает, а вдруг орги не пойдут на поводу, не поддадутся на шантаж. Не будут уговаривать вернуться , и что в Волгоград? Да СМ от этого заявления чуть дара речи не лишилась? А где вы будете жить? - видимо испугалась что они сядут ей на шею :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И всё же я думаю это фарс - никуда они не денутся, приползут.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
При чём  тут снулая-то  :durdom: :durdom: :durdom: Ну нет аргументов в пользу ГОВна     так опять сунем   СМушку    :durdom:  Просто пипец какой-то   :(
А  ГОВна   в своём репертуаре -   ария из оперы под названием ""Начнём фсё с чистага листа "   называется  и исполняется в 186 раз  O:-)

  А куда же они друг без  друга ? ... И что , ОВ бездушный человек ?  :laughy:  А СМ душевный , конечно ! :laughy: :laughy:  А какие аргументы  должны  быть ? И зачем ? И козе понятно -  ОВ подзаработать хочет . И честно говорит об этом . А вот что там снулая делает ? Этот вопрос , конечно , интересный  ... :laughy: :laughy: :laughy: В ожидании   жОниха  или  подвоза продуктов и китайских тряпок из Лестницы   ... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Если устала от конфликтов , не надо было возвращаться на проект ! А пока устали . мы . зрители от ваших скандалов , лицемерия по отношению друг к другу !Когда ,вы .уже свалите всем табором с наших экранов ! :bita: :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 58.