Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Панимоника 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Вклад наших домашних питомцев в искусство))  (Прочитано 985529 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29261
  • Карма: 112966
Добрава денёчка  :love005: :dart:


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29261
  • Карма: 112966
Имейте в виду - запасы на случАх  дарагих гостей в наличии были, есть и будут ВСЕГДА!!!
Иминна!  :kiss04: :kiss5:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14605
  • Карма: 84414
assa, ви штой-то так  рассуждаете интересно!Неет, мы с ним против наполнения жиром  любой части тела!  Внук ооочень следит за весом этого обжоры, ибо ему дай волю-в дверь не пройдет. Никакого жира.!!!!Лично я у него как пособие по жиробасости! Наглядно так!! Да и к тому же я экспримент провела. Села в подобную позу, полюбовалась и скажу вам-зрелище так себе!С детства меня мама учила-правильная осанка основа красивого тела  и хорошего здоровья! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Sasha8

  • Друг
  • Сообщений: 2932
  • Карма: 9187
Правда Викторовна, правильно што много не кормите котика. У не сильно накормленного котика башка ликолепни работает. Чичас котик подумает немножко в своей башке и придумает полезни изобретени как ему и сытым быть и в дверях не застрянуть.хихихи

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29261
  • Карма: 112966
assa, ви штой-то так  рассуждаете интересно!Неет, мы с ним против наполнения жиром  любой части тела!  Внук ооочень следит за весом этого обжоры, ибо ему дай волю-в дверь не пройдет. Никакого жира.!!!!Лично я у него как пособие по жиробасости! Наглядно так!! Да и к тому же я экспримент провела. Села в подобную позу, полюбовалась и скажу вам-зрелище так себе!С детства меня мама учила-правильная осанка основа красивого тела  и хорошего здоровья! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: ой, я тоже как Варельян села перед зеркалом,  :shock:  и даже лицом меланхолию изобразила  :rolleyes: нинада Валерочке в кожные мешочки жир, нада никчемни  Ассе свои кожаные мешочки по всему телу опустошать и как можно скорее.  :D
Спасибо тебе, котик Валера   :wub:
Хнык
« Последнее редактирование: 27 Мая 2024, 16:53 от assa »


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29261
  • Карма: 112966

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14605
  • Карма: 84414
нада никчемни  Ассе свои кожаные мешочки по всему телу опустошать и как можно скорее. 
Ассочка, девулечка,поосторожнее-то со всеми мешочками своими! Хоть парочку оставить надо наполненными. Мы ж девочки!!!! :ia1:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21751
  • Карма: 112497
Ассочка, девулечка,поосторожнее-то со всеми мешочками своими! Хоть парочку оставить надо наполненными. Мы ж девочки!!!! :ia1:

Ааа!!!!!!! Как точно подмечено и, главное, вовремя). А то бросившись худеть, мешочки можно и вовсе не нащупать. И Валерочкины роскошью покажутся))).
Добривечер.  :bnu:



Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14131
  • Карма: 177603
Хоть парочку оставить надо наполненными
Это верно  :xixixi:  :268:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14131
  • Карма: 177603
ой, я тоже как Варельян села перед зеркалом
Я поужинала и тоже пыталась сесть, как Варельян :wub:

 :gigigi:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14131
  • Карма: 177603

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21751
  • Карма: 112497


Доброй распрекрасной ночи, Кошпол....

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14131
  • Карма: 177603
(Изображение удалено из цитаты.)

Доброй распрекрасной ночи, Кошпол....
BOLGARKA, оооочень красиво!! Залюбовалась  :love005: :165:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6497
  • Имя: Елена
  • Карма: 6497
(Изображение удалено из цитаты.)

Доброй распрекрасной ночи, Кошпол....
Лунная дорожка. Красота!
"..Лунная дорожка блистает серебром..." (пою)
« Последнее редактирование: 28 Мая 2024, 06:04 от Милантроп »

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6497
  • Имя: Елена
  • Карма: 6497
Проснулись, потянулись

Небольшая зарядка


И кофе

Всем хорошего дня!  :love005:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 139
Последний ответ Сегодня в 01:50
от Валентина
Наполеон

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 74
Последний ответ Сегодня в 00:01
от Миссис уксус
Истории про ликалепни.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 67
Последний ответ Вчера в 23:57
от Миссис уксус
Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 98
Последний ответ Вчера в 23:53
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.