Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 10. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 11. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 12. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8

Вклад наших домашних питомцев в искусство))  (Прочитано 965573 раз)

Чулпан Чумоданова и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145382


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44843
  • Карма: 204385

Веселые картинки. Не успела в "Солнечные усы".  :xixixi:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112262
сеанс хихиатриии обязательно с ромовой композицией
:lasso3:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44843
  • Карма: 204385
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2024, 14:24 от Натуська »

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79324
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2024, 14:24 от Натуська »


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39173
  • Карма: 1100649
Комментарий администратора Если одна тема закрыта и там сделано предупреждение, это не значит, что нужно переносить разговор в другую тему!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
ета. может отчет с нами согласовать? я Шефа боюсь. у нас оказувается пуанты на складе есть. мене кажутся ето для нас. ето не с моим весом. пережуваю за паркет
Поздно.
Нет у нас пуантов ! Нету ! Плохо учите матчасть и читаете тему. Писала же, что вместо них ,мне пришлось во втором акте "Сильфиды"  работать в КЕДАХ ,найденных мною на складе ! Документ прилагается


А в зале, между прочим, сидела сама Начальник отдела путешествий, гл. театровед и балетоман Болгарка! Представляете, позор какой ?

Но после спектакля, она зашла за кулисы, подошла ко мне и даже не пожурила меня, а сказала, что будет лично добиваться выделения денег на нужную обувь.
Это было так трогательно.Я нй так благодарна, так благодарна...

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112262
Нужную, говоритИ? Нужной есть много у меня... на любой, тыксзать, вкус. Дя. А выбирайтИ!  :love005:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Я не для себя. Кошка интересуется
Ну понятно, что не для себя.  :rolleyes:
Пусть кошочка пишет заювлени  или звонит по тапочку в кошпол.На очередном заседании кошпол рассмотрит ейную заявку про яйцА.

А давайте яйцы красить? 
А Вы по какому календурю живёте ? Мы уже открасили. Яйца красят в теме " блины-куличи-грибы"
« Последнее редактирование: 10 Мая 2024, 14:40 от User »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145382
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2024, 14:40 от Натуська »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145382
Поздно.
Нет у нас пуантов ! Нету ! Плохо учите матчасть и читаете тему. Писала же, что вместо них ,мне пришлось во втором акте "Сильфиды"  работать в КЕДАХ ,найденных мною на складе ! Документ прилагается
(Изображение удалено из цитаты.)

А в зале, между прочим, сидела сама Начальник отдела путешествий, гл. театровед и балетоман Болгарка! Представляете, позор какой ?

Но после спектакля, она зашла за кулисы, подошла ко мне и даже не пожурила меня, а сказала, что будет лично добиваться выделения денег на нужную обувь.
Это было так трогательно.Я нй так благодарна, так благодарна...
(Изображение удалено из цитаты.)
Шеф, ну своми лупалкаме видела. лежат пуянты. панатна. кыто то фарцует

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
ЮлиКаааа, Здалова

О прошлом годе мы обсуждали строительство пятизвездочного отеля на участке для Маруся, Нафани и Пиздулы. Помнитя?
Как обстоят дела со строительством ? Мы цемент Вам выделили  целую машину .Уже повезли ,да заблудились в лесу.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2024, 14:52 от User »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145382
ЮлиКаааа, Здалова
(Изображение удалено из цитаты.)
О прошлом годе мы обсуждали строительство пятизвездочного отеля на участке для Маруся, Нафани и Пиздулы. Помнитя? Как обстоят дела со строительством. Мы цемент Вам выделили  целую машину .Уже повезли ,да заблудились в лесу.
:lol: :lol: :lol:

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79324
User, работы по подготовке коттеджа к летнему сезону временно приостановлены ввиду буйства погод и выпадывания снега. Опять введён режим усиленного питания по зимнему калоражу. Нафаня улетел в холодные края, не возвращался. Говорит, дорого нынче туда-сюда перемещаться. Обещал вернуться к декабрю, впрочем, как всегда :love005:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Нужную, говоритИ? Нужной есть много у меня..Выбирайте .
Это всё мне ? А как же...
ЭтА ЖИСТОКА !
[


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.