Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 5. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5

Вклад наших домашних питомцев в искусство))  (Прочитано 962682 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112263


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Приветик! Мы собираемся на "ленивый шашлык"  :laughy: Жарить сейчас нигде нельзя, кроме нескольких узаконенных и оборудованных точек, которых на всех не хватит. А возле метро армяне жарят дивные шашлыки 20 сортов)) Наберём с собой и пойдём жрать!  :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Приветик! Мы собираемся на "ленивый шашлык"  :laughy: Жарить сейчас нигде нельзя, кроме нескольких узаконенных и оборудованных точек, которых на всех не хватит. А возле метро армяне жарят дивные шашлыки 20 сортов)) Наберём с собой и пойдём жрать!  :laughy:
рассказувай какие брать будете!!!


Онлайн Sasha8

  • Друг
  • Сообщений: 2710
  • Карма: 8556
а вот этому никакого шашлыка не надо ему карасей подавай! :bnu:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
рассказувай какие брать будете!!!
Всякие)) Баранину, индейку бедро, люля. Может, картоху или шампики.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Как же ,я хочу на дачууу  :bnu:

Онлайн Sasha8

  • Друг
  • Сообщений: 2710
  • Карма: 8556
Как же ,я хочу на дачууу 

на даче хорошо!!!



Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13956
  • Карма: 96185


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112263


Жизнь продолжается!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14582
  • Карма: 84368
Мы с Мусей сегодня поругались, вернее даже погорячее поговорили. Ухо  себе расцарапала и я, осмотрев ее и полечив ,на нее одела воротник кошачий, а она мне   нагло так-пошла мол..... и слово из трех букв. .... Девочки, она правда матерится. Разозлится, заскочит ко мне в комнату и короткими очередями меня отфигачит,потом обязательно когтями  ковер порвет на полу и удовлетворенная  плавно так выплывает из комнаты. Может приостановиться, глянуть на меня презрительно и пошла, и пошла.... Я конечно ей тоже скажу-и тебе радость моя желаю счастливого пути туда же, но ей, похоже, плевать.....

 

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Мы с Мусей сегодня поругались, вернее даже погорячее поговорили. Ухо  себе расцарапала и я, осмотрев ее и полечив ,на нее одела воротник кошачий, а она мне   нагло так-пошла мол..... и слово из трех букв. .... Девочки, она правда матерится. Разозлится, заскочит ко мне в комнату и короткими очередями меня отфигачит,потом обязательно когтями  ковер порвет на полу и удовлетворенная  плавно так выплывает из комнаты. Может приостановиться, глянуть на меня презрительно и пошла, и пошла.... Я конечно ей тоже скажу-и тебе радость моя желаю счастливого пути туда же, но ей, похоже, плевать.....
(Изображение удалено из цитаты.)
 
меня моя каждое утро материт. сядет копилкой и арет.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Мы с Мусей сегодня поругались, вернее даже погорячее поговорили. Ухо  себе расцарапала и я, осмотрев ее и полечив ,на нее одела воротник кошачий, а она мне   нагло так-пошла мол..... и слово из трех букв. .... Девочки, она правда матерится. Разозлится, заскочит ко мне в комнату и короткими очередями меня отфигачит,потом обязательно когтями  ковер порвет на полу и удовлетворенная  плавно так выплывает из комнаты. Может приостановиться, глянуть на меня презрительно и пошла, и пошла.... Я конечно ей тоже скажу-и тебе радость моя желаю счастливого пути туда же, но ей, похоже, плевать.....
(Изображение удалено из цитаты.)
 
меня моя каждое утро материт. сядет копилкой и арет.
:lol: :lol: :lol: девочки  :268:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13956
  • Карма: 96185

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13956
  • Карма: 96185


У меня гостья. Пока осваивается. С меня глаз не спускает. Следом ходит. Время от времени обнимаемся, гладимся  :wub:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
(Изображение удалено из цитаты.)

У меня гостья. Пока осваивается. С меня глаз не спускает. Следом ходит. Время от времени обнимаемся, гладимся  :wub:
тада уже освоилась, поздравлямба  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Смешные коты и котики

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Aloe
Рядом открылась новая аптека...

Автор Нагайна

Ответов: 2
Просмотров: 291
Последний ответ Вчера в 18:30
от Galina N.
Немного для настроения из Телеграма

Автор Рогнеда

Ответов: 8
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 17:14
от Панимоника
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 546
Последний ответ Вчера в 03:44
от Агатах
Приколы с женских форумов

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 885
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:02
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.