Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

ОПЯТЬ ПРО НЕЕ...  (Прочитано 5363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
30
Хотя много о ней сказано, особенно сегодня, но решила высказать и свое мнение

1. Полет на шаре
 Человек, врет, как дышит!
А  как она кричала вертолету с воздушного шара : " Папа, я здесь!..Вы сказали папе, что я здесь?"
Это что?! У нее совсем крыша поехала?
Может она верит в то, что говорит?  :hihihihi: Как Венц верил, что он директор настоящего модельного агентства и ходил с важным видом :181:
Путает явь и свои фантазии...
Может мама ей внушила в детстве, что ее папа из династии Виндзоров, и когда-нибудь прилетит на вертолете и увезет ее в Англию..И будет она жить жить в Кенсингтонском дворце
Вот она и ждет, как ждала Фрекен Бок возвращения Карлсона

2. Вчерашняя ссора с Задойновым
Господи, почему он сдержался..Надо было по ее ботоксной морде врезать как следует!
А визуально на нее тоже невозможно смотреть..Ходила в этих штанах со своей впалой задницей, своей косолапой походкой..Ну урод же!!!!! Он что, не видит это???
А когда он на руки берет, вообще пипец!
Любая женщина на руках мужчины , тем более такого высокого, смотрелась бы красиво!
А эта, вечно свесит свои костлявые конечности с 43 размером , которые вечно за что-то зацепляются..
Помню он так ее нес на поляне,так она за каждый фонарь и дерево задевала своими костылями.
И это убожище(мое слово от слова "убогая" :)8)  возможно полюбить??? Не верю!
« Последнее редактирование: 05 Марта 2014, 19:47 от Nikol »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мое мнение о Элине
« Ответ #1 : 05 Марта 2014, 18:58 »
И я твоё мнение поддерживаю. :kiss2:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285231
Мое мнение о Элине
« Ответ #2 : 05 Марта 2014, 19:07 »
А я нет. Может папа у Элины умер и в небе она считает , что ближе к нему? В момент душевного волнения, счастливого события в своей жизни обратилась к папе, которого нет, к Богу...Задойнов, харе изображать любовь на словах! Иди работай! Расплатись с долгами, не забывай, что у тебя есть дочь!


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Мое мнение о Элине
« Ответ #3 : 05 Марта 2014, 19:26 »
Ну наконец краснорожий не выдержал и сказал, что Элинка на работе здесь находится.Всё игра. Попадёт Женьки от оргов. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мое мнение о Элине
« Ответ #4 : 05 Марта 2014, 19:27 »
А я нет. Может папа у Элины умер и в небе она считает , что ближе к нему? В момент душевного волнения, счастливого события в своей жизни обратилась к папе, которого нет, к Богу...Задойнов, харе изображать любовь на словах! Иди работай! Расплатись с долгами, не забывай, что у тебя есть дочь!

 Ну это вряд ли..Если бы отец у нее умер в небе, об этом уже давно стало бы известно..от самой же Элины

А На счет Задойнова..Так он и и работает сейчас.. Еще КАК трудится!  Ох не легкая эта работа..любить на камеру Раскоряку  :xixixi:
Не каждый согласится..Но, видимо, хорошо платят


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мое мнение о Элине
« Ответ #5 : 05 Марта 2014, 19:27 »
Ну наконец краснорожий не выдержал и сказал, что Элинка на работе здесь находится.Всё игра. Попадёт Женьки от оргов. :laughy: :laughy: :laughy:

А когда он это сказал? В сегодняшнем эфире?

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
ОПЯТЬ ПРО НЕЕ...
« Ответ #6 : 05 Марта 2014, 19:34 »
В сегоднешнем эфире. Что она здесь на работе ,а он живёт.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
ОПЯТЬ ПРО НЕЕ...
« Ответ #7 : 05 Марта 2014, 19:37 »
Николь, :flower3: :flower3: :flower3: я так же бы написала. Согласна с твоей точкой зрения :cool:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ОПЯТЬ ПРО НЕЕ...
« Ответ #8 : 05 Марта 2014, 19:40 »
у Карякиной мозги набекрень это точно! сама сказки пишет, сама в них и верит  :gigigi: :laughy:

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
ОПЯТЬ ПРО НЕЕ...
« Ответ #9 : 05 Марта 2014, 19:41 »
За такую неблогодарную работу надо много платить. Ведь Задой и посудомойщица. И уборщица и терпило и ещё много чего можно перечислить.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ОПЯТЬ ПРО НЕЕ...
« Ответ #10 : 05 Марта 2014, 19:42 »
Мня Раскоряка просто бесит :bita: ипанутая баба O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ОПЯТЬ ПРО НЕЕ...
« Ответ #11 : 05 Марта 2014, 19:45 »
Мня Раскоряка просто бесит :bita: ипанутая баба O:-)

бедный Задойнов, надеюсь дело до свадьбы не дойдет  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
ОПЯТЬ ПРО НЕЕ...
« Ответ #12 : 05 Марта 2014, 19:51 »
В сегоднешнем эфире. Что она здесь на работе ,а он живёт.

 В чем прелесть Руднева, в том, что по доброте душевной частенько засаживает своих друзей, не понимая этого..Это как в случае, что высказал про небритые ноги Либерж  :xixixi:

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
ОПЯТЬ ПРО НЕЕ...
« Ответ #13 : 05 Марта 2014, 19:53 »
Сегодня своим ушам не поверила.   Видно Женьку Элинка достала

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мое мнение о Элине
« Ответ #14 : 05 Марта 2014, 19:56 »
А я нет. Может папа у Элины умер и в небе она считает , что ближе к нему? В момент душевного волнения, счастливого события в своей жизни обратилась к папе, которого нет, к Богу...Задойнов, харе изображать любовь на словах! Иди работай! Расплатись с долгами, не забывай, что у тебя есть дочь!
Вы шутите?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.