Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Набухались, передрались на детском празднике... Алле взрослые, где ваши мозги? (Дом 2 слухи) от Rubi 2. Ходят слухи, что Ксюша Бородина разводится с мужем (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 3. Настя Роинашвили и Глеб Жемчугов (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 4. Алена Савкина 3 года назад и сейчас ❤ (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 5. Если вы вдруг не узнали, то этот человек в красных штанах — Александра Черно (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 6. Типичный сын своей мамашки. Ох и на мучается алиана с тобой. (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Скорбь инстаграмщика. Дава прибыл в Казань и рекламирует посты о трагедии... (Важные новости, события и политика) от ГРУНЕЧКА 8. Золотов заявил Путину, что Росгвардия не сможет охранять школы (Важные новости, события и политика) от кнопка 9. На Алиану Роберт похож (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как вы воспринимаете свой возраст? Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Гобозов пострадал в потасовке с отцом Алианы Устиненко (Дом 2 новости) от Стихия 12. Задовы везут мамку из Москвы в Сочи (Дом 2 слухи) от vlada555

Автор самого известного в мире снимка НЛО признался в его подделке  (Прочитано 1261 раз)

Оффлайн topar

• Знаток
0

Автор известного снимка НЛО в небе над Бельгией спустя два десятилетия признал, что это была "утка"

Знаменитый снимок, запечатлевший в апреле 1990 года НЛО в небе над Бельгией, был обыкновенным розыгрышем. В этом два десятилетия спустя бельгийскому телеканалу "Эр-те-эль" признался автор наделавшей много шума фотографии, на которую купилось даже НАСА.

Оффлайн PCHELINA

• Колючая команда
  • Знаток
Вот урод,такую песню испортил!!!!!!!

Оффлайн topar

• Знаток

Оффлайн luda.reva

• Знаток

Оффлайн Арландина

• Знаток
А мне не плюнул и не нагадил, потому как никогда не обманываюсь и не обольщаюсь. А вы все легковерные девочки,любящие на ночь сказку. :lovegirl: А я "собака Баскервиллей - бывшая Муму, которая выплыла" Так что не обессудьте :draznilka:

Оффлайн topar

• Знаток
А мне не плюнул и не нагадил, потому как никогда не обманываюсь и не обольщаюсь. А вы все легковерные девочки,любящие на ночь сказку. :lovegirl: А я "собака Баскервиллей - бывшая Муму, которая выплыла" Так что не обессудьте :draznilka:
Смешно, назвать легковерной девушку закончившей аспирануру физико-математическго факультета, и сдавшего кандидатский минимум по философии.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2011, 13:11 от topar »

Оффлайн Арландина

• Знаток
Я не могу похвастаться таким образованием, может поэтому не верю :smile:

Оффлайн topar

• Знаток
Да никто не заставляет-личное дело каждого. Просто может надо людям периодически пересматривать свою картину мира? Ведь с возрастом она становится слишком невосприимчивой ко всему новому

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

День исполнения всех желаний в 2021 году

Автор ingred

Ответов: 5
Просмотров: 704
Последний ответ Вчера в 21:31
от Нефанаточка
Деревня в тайге. Страшные истории

Автор Ясень

Ответов: 8
Просмотров: 657
Последний ответ 12 Мая 2021, 17:07
от Ясень
Проклятие Омской больницы

Автор Бабайка

Ответов: 0
Просмотров: 581
Последний ответ 09 Мая 2021, 23:41
от Бабайка
Сверхъестественное рядом с нами. Мистические истории читателей.

Автор Ясень

Ответов: 2
Просмотров: 665
Последний ответ 09 Мая 2021, 07:28
от Ясень
Чёртов цветок.

Автор Ясень

Ответов: 6
Просмотров: 837
Последний ответ 09 Мая 2021, 07:26
от Ясень

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 53.