Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Что приготовить на Новый 2023 год,год Кролика  (Прочитано 2299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
8
Что должно быть на столе в год Кролика?

Море зелени, которую можно добавлять в блюда и использовать для их украшения. И даже просто ставить в миниатюрных вазочках среди тарелок - пышные пучки укропа и кудрявого салата будут выглядеть и красиво, и оригинально.
Овощи и фрукты. Чем больше разнообразных салатов, овощных рагу и рататуев вы заготовите, тем лучше, а без фруктовой тарелки вообще не обходится ни одно серьезное застолье.
Мясные, сырные и рыбные тарелки. Они порождают ощущение изобилия, чем приведут в восторг любящего покушать зверька.

Угощение в виде морковки. Интересной закуской на Новый год 2023 станут конусы из слоеного теста, наполненные мясной начинкой или заварным кремом, но если не хотите мороки, можно по старинке придать форму рыжего овоща салату или тортику.
Бутерброды. Ушастый товарищ большой затейник и обязательно оценит по достоинству нанизанные на шпажки канапе со всякой всячиной, булочки-ракушки и съедобные художественные композиции на крекерах.
Мясо и рыба. Кролик практичен, но любопытен - удивите его нестандартным блюдом. Курятина с медовой корочкой, говядина с вишней, свинина под ананасами сумеют заявить о ваших кулинарных талантах и восхитить не только гостей, но и мохнатого визитера.
Новогодний стол Новогодний стол Новогодний стол

 Что нельзя готовить на Новый год 2023, так это блюда из крольчатины и зайчатины - ушастый зверек обидится и будет все 12 месяцев показывать вам свой пушистый хвостик, отказываясь повернуться мордочкой.


.....НУ И АНЕКДОТИК,ЧТОБЫ ВЫ УЛЫБНУЛИСЬ:   
Маленькая девочка две недели готовилась к приходу Деда Мороза, учила стишок, шила платьице и все такое.
Новогодняя ночь, звонок в дверь.
- Я сама, сама открою! - бежит открывать дверь, спотыкается и падает. Встает, открывает дверь, хныкая и утирая сопли.
На пороге стоит румяный и слегка подшофе Дед Мороз.
Дед Мороз радостным басом:
- Здравствуй, девочка, здравствуй милая. С Новым Годом тебя! А что же ты плачешь?
Девочка сквозь слезы и слюни:
- Я тебя так ждала, дедушка, стишок учила, платьице шила, сейчас бежала дверь открывать, упала, порвала платьице и стишок (рыдания) забы-ыла...
Дед Мороз с искренней грустью, разводя руками:
- Ну @б твою мать!
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2022, 10:17 от gala68 »


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5251
  • Карма: 22716
Я буду готовить то, что захочу . Захочу, кролика зажарю!

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Я буду готовить то, что захочу . Захочу, кролика зажарю!

Не , кролика на этот раз пожалею


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Сделаю себе самый лучший подарок . Почти ничего готовить не буду . Один салатик , и мясо по французски .
И на этом все .
Еще , может быть , но это не точно ! Наконец то открою бутылку Киндзмараули , купленную на прошлый Новый год .  Хотя , боюсь , что она со мной до конца жизни будет рядом .
   

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20149
  • Карма: 55273
 А я  думаю, а  не ограничиться   букетиками  укропа, петрушки  и кудрявого салата. Ну  ладно, шиковать так шиковать.Ещё  чеплашечку морковки по корейски. И кролика  не оскорблю  и  фигуре  не  повредит. Осталось убедить домашних. Но боюсь.  Из  дома конечно   не выгонят. Но изолировать  могут :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Иногда посещает мысль настрогать всё купленное в один тазик и водрузить на стол. Ради года Кролика украсить веточками укропа и прочего портулака. И

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16978
  • Карма: 120552
Присмотрела новый для себя салатик - "САЛАТ АФРИКА КИВИ КУРИЦА ЯБЛОКО СЫР ЯЙЦО". Нравится, что на этом сайте калории посчитаны)
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 49.