Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова
7. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 11. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76 12. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами

Цискаридзе назвал свое преимущество перед Галкиным и Малаховым  (Прочитано 2222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571428
5


9.12.22

Цискаридзе словами «я в мире занимаю другое положение» высказался о Галкине и Малахове...

Артист балета и педагог, ведущий ток-шоу «Сегодня вечером» на Первом канале Николай Цискаридзе высказался о предыдущих ведущих программы Андрее Малахове и Максиме Галкине (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов). В интервью «Москвич Mag» он назвал свое преимущество перед коллегами.

Цискаридзе указал, что он, как и другие ведущие, является в проекте «наемным рабочим». Вместе с тем артист призвал не рассматривать его как обычного ведущего.

Он отметил, что уважает и Малахова, и Галкина. Однако, по словам Цискаридзе, высказывания этих шоуменов не будут обсуждаться в ведущих мировых изданиях, таких как The New York Times, Financial Times или Le Figaro. «А любой мой комментарий будет опубликован в этих газетах — я не только в России, я вообще в мире занимаю другое положение. Я не какой-то шоумен — я человек, заработавший международное признание на совсем другой орбите», — заявил артист.

Кроме того, Цискаридзе добавил, что, обсуждая предложение стать ведущим «Сегодня вечером», он осознавал, что ему придется следить за своими высказываниями на съемках. Артист объяснил это тем, что впоследствии его слова могут быть прокомментированы в главных мировых СМИ, в которых, по его словам, читатели «никогда не найдут» статей о Галкине.

Ранее Цискаридзе также раскрыл, что за место ведущего в ток-шоу «Сегодня вечером» шла «чудовищная борьба». Артист признался, что узнал об этом от знакомых и удивился данному факту.

Первый выпуск «Сегодня вечером» с Цискаридзе в роли ведущего вышел на Первом канале 7 мая. До него ведущими проекта были Максим Галкин, Юлия Меньшова и Андрей Малахов.

ссылка


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Неужели "Сегодня вечером" такая значима передача, что её обсуждают в мировых СМИ . Обыкновенное шоу развлекательное

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18238
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87365
Лучше бы он промолчал... А то - Я БОГ!!!  Хотя из всех танцовщиков его люблю больше всех...


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167908
Уважаю его, но в данном случае как-то не очень выглядит, зря, лучше бы промолчал

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24731
  • Имя: Галина
  • Карма: 207849
Лучше бы он промолчал... А то - Я БОГ!!!  Хотя из всех танцовщиков его люблю больше всех...
Всегда он для меня был талантливым, умным и интелл гентным человеком,.... А тут вдруг перестал.... Зачем опустился сравнивая себя с продажными людьми?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011615
А на мой взгляд это замечательный троллинг  со стороны Николая того же Галкина  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Прямо в яблочко.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Я так понимаю,  Цискаридзе имел ввиду, что любое его "кривое" высказывание в адрес СВО и России, будет подхвачено и растиражировано в таких изданиях на Западе, которые никогда не будут писать ни о галкине, ни о палкине малахове.
Потому что имя "Цискаридзе" имеет вес, в отличии от названных персонажей.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76624
  • Карма: 285555
Думаю, наши СМИ опять перекрутили и переврали слова Цискаридзе и несут полную отсебятину. Он себе подобных высказываний никогда не позволял.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36030
  • Карма: 226623
А на мой взгляд это замечательный троллинг  со стороны Николая того же Галкина  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Прямо в яблочко.
Я так понимаю,  Цискаридзе имел ввиду, что любое его "кривое" высказывание в адрес СВО и России, будет подхвачено и растиражировано в таких изданиях на Западе, которые никогда не будут писать ни о галкине, ни о палкине малахове.
Потому что имя "Цискаридзе" имеет вес, в отличии от названных персонажей.
Думаю, наши СМИ опять перекрутили и переврали слова Цискаридзе и несут полную отсебятину. Он себе подобных высказываний никогда не позволял.
Согласна со всеми комментариями!)  :268:
Цискаридзе - мировая звезда , в отличие от предыдущих ведущих. При этом не кичится этим совершенно. Иногда смотрю «Синюю птицу», где он в жюри. Очень искренне восторгается детьми, приговаривая, что «мне бы такие таланты»...
Тоже уверена, что здесь слова Цискаридзе перевернули в «нужное» русло.
И «Сегодня вечером» он ведёт очень интеллигентно, но при этом легко и с хорошим юмором.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2022, 23:45 от Юлич »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
по сути он прав.на нём ответственности  больше.ибо человек он в мире по-настоящему авторитетный..

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76624
  • Карма: 285555
Категорически не верю, что Цискаридзе позиционирует себя эдаким Царем Горы. Важно пыжится и посматривает свысока, а уж тем более, вслух говорит подобное.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Категорически не верю, что Цискаридзе позиционирует себя эдаким Царем Горы. Важно пыжится и посматривает свысока, а уж тем более, вслух говорит подобное.
он простоговорит о том.что понимает свою ответственность.он не балаболка.его мир -мир ответственных людей.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76624
  • Карма: 285555
он простоговорит о том.что понимает свою ответственность.он не балаболка.его мир -мир ответственных людей.
Но вывернули так, что говорит о своём « преимуществе». Где я и где они?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167908
Думаю, наши СМИ опять перекрутили и переврали слова Цискаридзе и несут полную отсебятину.
Наверное, так и есть, выхваченные фразы и приспособленные к уровню автора статейки. Не гармонируют эти слова с обликом Цискаридзе, умного и воспитанного человека

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80325
Не гармонируют эти слова с обликом Цискаридзе, умного и воспитанного человека
Не гей он?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.