Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 6. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 10. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 11. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 12. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS

Дети Брюса Уиллиса показали, как теперь выглядит актер  (Прочитано 1381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
9
Дети Брюса Уиллиса показали, как теперь выглядит актер



Уже не такой «Крепкий орешек»: весной стало известно, что у актера ранняя деменция.


19 марта 2022 года Брюсу Уиллису исполнилось 67 лет, и в этот же день появились слухи о том, что актер страдает от ранней деменции, которую ему диагностировали несколько лет назад. Долго такое известие на уровне домыслов существовать не могло, и в конце марта семья звезды подтвердила слухи о состоянии его здоровья.

Из-за болезни Брюсу Уиллису перестали давать главные роли, его можно было заметить лишь в эпизодических. Со временем и таких не стало.

Поклонники актера уже было отчаялись вновь увидеть своего кумира, но пока у нас есть соцсети, возможно многое. Например, узнать, как сейчас выглядит Брюс Уиллис.



На днях Брюс с дочерьми, Деми Мур и Эммой Хеминг устраивали семейный ужин. Фотографии с домашних посиделок выложили в Сеть Талула и Скаут Уиллис.

«Я люблю своих родителей и свою семью — я люблю, я люблю, я люблю!» — написала Талула.




По фотографиям, которые опубликовали дочери Брюса Уиллиса, можно заметить, что он не так уж плох, как можно было себе представить после девяти месяцев его отсутствия.

Посмотрев семейную фотосессию Брюса Уиллиса, мы решили вспомнить тех, кто либо тяжело болеет сейчас, либо уже ушел от нас, не справившись с недугом. Но каждый из этих великих мужчин останется в нашей памяти — это звезды, которые спасали мир, но не смогли уберечь себя.

ссылка



Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 44.