Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Drazena 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 5. Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между кладбищем и старой апте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Яна Поплавская высказалась в интервью о таланте Бузовой и посте Пугачевой  (Прочитано 1375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117471
  • Карма: 571261
4


06.10.2022

        В последнее время Яну Поплавскую все больше видно как блогера и медийную личность, а не как актрису. Она активно ведет соцсети, где регулярно публикует провокационные высказывания о российских знаменитостях. Если вы не следите за соцсетями и вам сложно быстро вспомнить, кто такая Яна Поплавская, напомним — это девочка, сыгравшая знаменитую советскую красную шапочку.

Больше, честно говоря, особо вспомнить нечего. Многие считают ее актрисой одной роли. Сама Яна заявляет, что многим актерам можно было бы только мечтать, сыграть одну, ту самую, запоминающуюся роль. Она в принципе не согласна с этим высказыванием и отправляет всех в википедию, почитать о сыгранных ею ролях. Но сегодня не о творчестве этой актрисы, а о ее активных похождениях по различным теле-шоу. 

Понятно, что сидеть экспертом в ток-шоу или приходить в качестве героя необходимо, для подогрева популярности. Но к прыжкам по шоу прибавляется активная гражданская позиция Яны и ее, уже ставший знаменитым Телеграм-канал, где на орехи достается всем. Ну или почти всем… На некоторых все-таки кишка тонка нарываться.

При активной и даже смелой позиции, Яна все же тушуется, когда дело заходит о значимых фигурах. Так, например, в интервью в YouTube-шоу «Алена, блин!» +Поплавская не стеснялась в выражениях в адрес певицы Ольги Бузовой, а когда ее спросили про Аллу Пугачеву никакого внятного ответа не дала.

«Бузова? Слушайте, это какая-то отрыжка поколения просто, ей-богу, вот честное слово! Вы знаете она на самом деле чей-то уникальный эксперимент… Талантам нужно помогать, ничтожества пробьются сами. Как человек, не обладающий даже двумя извилинами… нереально косноязычная, этот ужас со МХАТом» — актриса не стеснялась в выражениях перед ведущей шоу Аленой Блин.

Поплавская поделилась личной историей, в которой рассказала, как услышала крайне нелестный отзыв о своей работе. Очень обиделась, почувствовала непередаваемую боль и долго рыдала. 

«Вот тогда, наверняка, вы испытали чувства которые испытывает Ольга Бузова?», — попыталась Алена вывести на человеческие чувства к ближнему.

«Мне совершенно все равно на ее чувства. Я вам рассказываю про себя» — холодно ответила Яна.

Но, когда речь зашла о более весомых фигурах отечественного шоу-бизнеса, Яна Поплавская почему-то стушевалась и не захотела отвечать. Хотя вопрос был в принципе то совсем простой: что почувствовала Яна, когда увидела высказывание Пугачевой, о том, что она поддерживает своего мужа, настоящего патриота и требует признать себя иноагентом. Какие чувства она при этом испытала, не возмутило?

«Нет, меня это не возмущает, мне это не интересно, абсолютно. Это очень взрослый человек. Для меня все понятно. А как вы хотели, чтобы она предала своего мужа? Она не похожа на такого человека. Не думаю, что так все легко. Это такой выплеск», – оправдывала Пугачеву в YouTube-шоу «Алена, блин!» Яна Поплавская.

Этот выпуск, на мой взгляд, вообще сложно назвать интервью. Это был скорее длинный, монотонный и высокомерный монолог Поплавской. Ожидалось, что она выскажется более ярко, расставит всех по полочкам и каждому укажет место. Можно было бы даже делать ставки, какими эпитетами она одарит Аллу Борисовну. Ведь она так любит это делать в своем блоге.

 Жаль, что яркого интервью не вышло, ведь ее высказывания о Е. Прокловой, Т. Лазаревой, Ч. Хаматовой и многих других были по настоящему забористыми. В этот раз вышло вяло, скомкано, местами даже нудновато. Чтож, возможно Яна просто была не в форме и в другой раз выдаст что-то более интересное, в своем духе. Когда она не стесняясь в выражениях обличает знаменитостей интервью Яны проходят веселее. Может она просто боится мести Пугачевой?

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117471
  • Карма: 571261
..похоже ещё одна пытается  наладится в думу чтобы пополнить ряды спортивно-певческой гопоты... :xixixi:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9102
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52085
Незнаю, куда она пытается попасть, но очень со многим, сказанной ее я согласна. В тех интервью , что она кому-то давала.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Статейка мерзостная, по всей видимости заказная . Поплавская правильные вещи говорит, да и в данной ситуации проявила себя как нормальный человек.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 45.