Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

А есть планы, что готовить?  (Прочитано 7926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
  • Карма: 1100630
Можно не разрезать. Два кружочка один на другой. В верхнем кружочке вырезать серединку для начинки.
Вот мои волованы из слоёного теста, с икрой и грибами.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Тоже здОрово!  :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
  • Карма: 1100630
Я вообще не хочу готовить!!! Но... И жрать не хочу, на диете я. А тоже придётся  :laughy:
В этот раз в ресторане меню километровое, одних шашлыков три вида, а накойхер они мне)) Мы вообще туда больше за атмосфЭрой идём. Танцы, конкурсы дурацкие  :laughy:
а эти заяц с котиком жаждють, чтобы Новый год был домашним🫣

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
а эти заяц с котиком жаждють, чтобы Новый год был домашним🫣
Жаждють - вот пусть и сидят))


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731303
Осторожнее. На такие заманухи могут ещё желающие найтись :xixixi: :jump2:
:blink: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
  • Карма: 1100630


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
  • Карма: 1100630
:blink: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да , да))) у меня нет мест "коси косой" мои сборы - это долгие часы и многие километры :xixixi:
У меня прям мечта найти полянку, чтобы сразу много белых)))
Пока такие только с лисичками попадались и с опятами)))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731303
да , да))) у меня нет мест "коси косой" мои сборы - это долгие часы и многие километры :xixixi:
У меня прям мечта найти полянку, чтобы сразу много белых)))
Пока такие только с лисичками попадались и с опятами)))
а я груздей хочу много в одном месте....  :wub: :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67100
  • Карма: 399728
а я груздей хочу много в одном месте....  :wub: :laughy:
а мы находили и не так давно в подмосковье. насолила сноха с приправами. обьеденье получилось.принесли несколько ведёрок.практически из одного места.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731303
а мы находили и не так давно в подмосковье. насолила сноха с приправами. обьеденье получилось.принесли несколько ведёрок.практически из одного места.
в этом году у нас даже сыроежек и путиков практически не было, я их тоже солю. которые набрали, все в икру пустила.  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
в этом году у нас даже сыроежек и путиков практически не было, я их тоже солю. которые набрали, все в икру пустила.  O:-)
В этом году нигде ни одного гриба, засуха лютая всё лето, про осень не знаю. Какие там засолки.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
  • Карма: 1100630
а я груздей хочу много в одном месте....  :wub: :laughy:
груздей как-то собрали корзину. Максимально штук 7 на полянке было. Полянки попадались часто) Сейчас в то место не ездим, там люди редкость, зато живности много и бобровых ручьёв. Каждый год через них всё сложнее было перебираться)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
  • Карма: 1100630
В этом году нигде ни одного гриба, засуха лютая всё лето, про осень не знаю. Какие там засолки.
я опят намариновала. Остального по чуть, но всё равно заморозила пакетиков 10-15

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67100
  • Карма: 399728
я опят намариновала. Остального по чуть, но всё равно заморозила пакетиков 10-15
я наморозила 2 ящика морозилки . купленных на рынке свежих белых грибов. порезала. не нарадуюсь. как день холодный.противный варю на обед супчик. со сливками. быстро .ароматно. вкусно.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
я опят намариновала. Остального по чуть, но всё равно заморозила пакетиков 10-15
Но это уже в осень? У нас осенью места не грибные)) Да и вообще я лучше пойду и куплю готовых. Чистить капец ненавижу)) Только искать и собирать.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
  • Карма: 1100630
Но это уже в осень? У нас осенью места не грибные)) Да и вообще я лучше пойду и куплю готовых. Чистить капец ненавижу)) Только искать и собирать.
да, осенью. И ближе к октябрю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.