Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

А есть планы, что готовить?  (Прочитано 7928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
В духовке сделаю окорок, купила 5 кг... оливье и винегрет обязательно! Если не поленюсь, то и рыбу под маринадом сделаю... нууу и салатик из креветок... и из копчённого лосось сделаю! :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: :xixixi: :xixixi: Представляю тогда-что у тебя будет на Рождество))))  :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
  • Карма: 1100630
Может мне не ждать лета...  O:-)
:neponimay: а зачем ждать лета?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
:neponimay: а зачем ждать лета?
В гости к ней намылилась (если получится)))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
  • Карма: 1100630
В гости к ней намылилась (если получится)))
ааааа. Это дело хорошее!  :flower3:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Про тарталетки. Очень вкусно сделать сырные. Рецептов в инете полно,делать просто. А результат впечатляет. :)8
А вот рецепт вкусного салата для лентяев и торопыг. Делается пять минут. И не смотря на всего-то три ингредиента, не оставляет равнодушными.
- копчёный куриный окорочок кубиками размером с фундук
- маринованные шампиньоны около баночки. Если мелкие,то не резать. Крупные пополам.
- приличных размеров луковицу,можно красную, предварительно порезав тонкими четверть кольцами и замариновать минут на 10 в слабом растворе уксуса и сахара. Отжать и в миску ко всему остальному.
- можно ещё укроп. А можно и без него.
- можно черный перец. А можно и без него
 - майонез. Без фанатизма.
Перемешать и можно сразу на стол. Хотя и потом прекрасно стоит в холодильнике пару дней. Другое дело,что не донесется. Съедят одним из первых.
 :love005:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Хороший мужской салат: Куриное филе и/или говядина, язык, ветчина, грибы *жареные, маринованные, отварные, как не лень*, маринованный огурчик, немного. Ну и маЯнезик. Очень нажористо. Возни немного. Из минусов - не слишком презентабельно выглядит, но можно украсить.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124502
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Представляю тогда-что у тебя будет на Рождество))))  :flower3:
Так это на Рождество и есть... и конечно и НГ !  O:-) это я написала всё, что планирую и на Рождество и на НГ , в Рождество столько не съесть... :laughy:

Оффлайн Лава

  • Знаток
  • Сообщений: 266
  • Имя: Полина
  • Карма: 859
а салатиГ?  :xixixi:
Едоков нетути.А муж не очень что-то хочет. :pray2:


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Даже не думала на эту тем
у.нет настроения.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731306
Может мне не ждать лета...  O:-)
всегда добро пожаловать!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731306
Про тарталетки. Очень вкусно сделать сырные. Рецептов в инете полно,делать просто. А результат впечатляет. :)8
А вот рецепт вкусного салата для лентяев и торопыг. Делается пять минут. И не смотря на всего-то три ингредиента, не оставляет равнодушными.
- копчёный куриный окорочок кубиками размером с фундук
- маринованные шампиньоны около баночки. Если мелкие,то не резать. Крупные пополам.
- приличных размеров луковицу,можно красную, предварительно порезав тонкими четверть кольцами и замариновать минут на 10 в слабом растворе уксуса и сахара. Отжать и в миску ко всему остальному.
- можно ещё укроп. А можно и без него.
- можно черный перец. А можно и без него
 - майонез. Без фанатизма.
Перемешать и можно сразу на стол. Хотя и потом прекрасно стоит в холодильнике пару дней. Другое дело,что не донесется. Съедят одним из первых.
 :love005:
готовила практически такой, это очень вкусно, отвечаю! только еще добавляла все же картошку и немного маринованных огурчиков.  :268: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Мы тоже решили по-скромному. Горшочки с говядиной и и абрикосами в духовке, нарезка мясная, сырная и овощная. И сладенькое.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23480
  • Карма: 764250
кстати. Я в гостях ела ещё из слоёного покупного теста. Кружочки рюмочкой и в духовку, потом разрезать и начинить.
С батоном тоже понравилась идея. Спасибо  :kiss04:

Можно не разрезать. Два кружочка один на другой. В верхнем кружочке вырезать серединку для начинки.
Вот мои волованы из слоёного теста, с икрой и грибами.





Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Я вообще не хочу готовить!!! Но... И жрать не хочу, на диете я. А тоже придётся  :laughy:
В этот раз в ресторане меню километровое, одних шашлыков три вида, а накойхер они мне)) Мы вообще туда больше за атмосфЭрой идём. Танцы, конкурсы дурацкие  :laughy:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
  • Карма: 1100630
может к грибному сезону реально бы приехала? мы теперь новые места знаем, тама коси косой.... 
Осторожнее. На такие заманухи могут ещё желающие найтись :xixixi: :jump2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Куриные оладьи с сыром на кефире

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 04:21
от ис
Сырный суп по-французски

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 386
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Милантроп
Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 178
Последний ответ Сегодня в 04:21
от ис
Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 605
Последний ответ Сегодня в 13:30
от Миссис уксус
Шикарная овощная закусочка по-корейски

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 857
Последний ответ 17 Мая 2024, 09:34
от соседушка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 58.