Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 2. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

А есть планы, что готовить?  (Прочитано 7923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
из квашеной капусты салатик буду готовить,
Интересно . Что там ещё ?


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100616
чтобы для кролика/кота было хорошо, надо овощные и рыбные блюда обязательно поставить на стол. из квашеной капусты салатик буду готовить, рыбу под маринадом хочу тоже сделать, буженину, а еще запланировала паштет печеночный, прямо очень давно его не готовила. рецепты потом поставлю.  :) :)8
бутеры с икрой лососевой и грибной (запеченные), грибочки маринованные, селедку под шубой, мясной салат (какой-нибудь новый вероятно сделаю), из свежих овощей с подсолнечным маслом тоже. как всегда короче - много вкусни!  :smile: :laughy:
будем ждать рецептиков :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
Фактически да,  что-то мельче ,что-то чуть-чуть крупнее ,да и какая страна производит и из какой муки.А суть одна. Я вот всё называю ризони )))
Мне трудно постичь, зачем из муки делать имитацию той или иной крупы)) Но случается есть и кускус, и ризони *его я однажды по запаре заказала, думая о ризотто... но тоже норм*


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731294
Интересно . Что там ещё ?
ЛС

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731294


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833518
В духовке сделаю окорок, купила 5 кг... оливье и винегрет обязательно! Если не поленюсь, то и рыбу под маринадом сделаю... нууу и салатик из креветок... и из копчённого лосось сделаю! :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8951
  • Имя: Инна
  • Карма: 79355
Из салатов- наш, «фирменный» из отварной дичи, тонко нарезанных помидор, перца, маринованного красного лука- щедро заправить бальзамическим соусом и оливковым маслом. Много рукколы.  Его сметают весь,  заготовки для  второй порции всегда есть. Цезарь с креветками порционно и шубу. Много строганины из красной рыбы и стерляди с маринованным луком Тосты с намазками всяческими, на горячее еще не знаем, жульен точно будет, сыр и копченка в нарезках, ну и икра- кижуч и нерка- купили по 1950 за 250 гр в магазине «Икра», заморозили, боюсь что подорожает крепко к НГ, пока хороший ценник и свежая. Детям отдельный стол- у них там все по их желанию- определимся. Ну и меренговый тортик и фрукты.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2022, 15:45 от ANAIS »


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100616
Из салатов- наш, «фирменный» из отварной дичи, тонко нарезанных помидор, перца, красного лука- щедро заправить базиликовым соусом и оливковым маслом. Много рукколы.  Его сметают весь,  заготовки для  второй порции всегда есть. (Изображение удалено из цитаты.) Цезарь с креветками порционно (Изображение удалено из цитаты.) и шубу. Много строганины из красной рыбы и стерляди с маринованным луком (Изображение удалено из цитаты.) Тосты с намазками всяческими, на горячее еще не знаем, жульен точно будет, сыр и копченка в нарезках, ну и икра- кижуч и нерка- купили по 1950 за 250 гр в магазине «Икра», заморозили, боюсь что подорожает крепко к НГ, пока хороший ценник и свежая. Детям отдельный стол- у них там все по их желанию- определимся. Ну и меренговый тортик и фрукты.
ооо, сколько всего много вкусного :eat:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
Много строганины из красной рыбы и стерляди с маринованным луком
:shock: Это я от зависти )))
А икру тоже купили и в морозилку. В этом же магазине )

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8951
  • Имя: Инна
  • Карма: 79355
ооо, сколько всего много вкусного :eat:
Ничего особо нового не хочется- будем есть то, что любмм и практикуем  :xixixi:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8951
  • Имя: Инна
  • Карма: 79355
:shock: Это я от зависти )))
А икру тоже купили и в морозилку. В этом же магазине )
:268:

Оффлайн Лава

  • Знаток
  • Сообщений: 266
  • Имя: Полина
  • Карма: 859
Мужу приготовлю мясо с картошкой в скороварке, а  себе  пару стейков из рыбы. Нарезки рыбные и мясные,икорка, соленья. Да и все пожалуй.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100616
Мужу приготовлю мясо с картошкой в скороварке, а  себе  пару стейков из рыбы. Нарезки рыбные и мясные,икорка, соленья. Да и все пожалуй.
а салатиГ?  :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170147
чтобы для кролика/кота было хорошо, надо овощные и рыбные блюда обязательно поставить на стол. из квашеной капусты салатик буду готовить, рыбу под маринадом хочу тоже сделать, буженину, а еще запланировала паштет печеночный, прямо очень давно его не готовила. рецепты потом поставлю.  :) :)8
бутеры с икрой лососевой и грибной (запеченные), грибочки маринованные, селедку под шубой, мясной салат (какой-нибудь новый вероятно сделаю), из свежих овощей с подсолнечным маслом тоже. как всегда короче - много вкусни!  :smile: :laughy:
Может мне не ждать лета...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.