Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Голосование

Ваш Новый год

Дома, за красиво накрытым столом. Много вкусных и разнообразных блюд
11 (13.3%)
Скромные посиделки в кругу семьи. Но ёлка и любимый салатик будут обязательно
46 (55.4%)
Большая компания родных и близких, шумное застолье с песнями и танцами
4 (4.8%)
В гостях, с друзьями. И каждый принесёт что-нибудь вкусное
1 (1.2%)
За городом, на природе. Лепить снеговиков и дышать свежим воздухом
6 (7.2%)
В другом городе, а может и в другой стране
5 (6%)
Всё для детей. Приглашённые Дед Мороз и Снегурочка. Хоровод возле ёлки, стихи , подарки
0 (0%)
В ресторане, с родными и друзьями
1 (1.2%)
На главной ёлке города, с горки кататься
0 (0%)
Никаких планов заранее. Пусть будет сюрприз
5 (6%)
Работать буду!!!
4 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 82

Новогодний конкурс на Колючке  (Прочитано 5685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лава

  • Знаток
  • Сообщений: 266
  • Имя: Полина
  • Карма: 859
В этом году совсем никаких столов, только шампанское и фрукты. Не то настроение. Сынулька будет не дома и  невестка будет работать,она специально взяла график 31-1 числа. Прошлый год был для  нас  лучший за последние 7лет , сын не уехал в очередную командировку и был дома. Было радостно, весело, сплошной позитив. А первого числа поехали в парк Патриот.До сих пор вспоминается с теплотой .


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Вот это прям моё-моё! Уже открыла сезон!
(кликните для показа/скрытия)

:smile:у нас коньки наготове. в прошлом году внучку несколько раз возили на фигурное катание.Бросили.но она не боится кататься.теперь надо младшего на коньки ставить.а

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Не знаю  где встречать Новый Год буду .  Настойчиво зовёт брат к себе в Белоруссию . А дома сын с дочерью никак не решат , у кого же отмечать . Все живём отдельно , они в частных домах , но все мы в  одном районе , недалеко друг от друга




« Последнее редактирование: 07 Декабря 2022, 16:39 от Мишель1 »


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14602
  • Карма: 84410
А я впервые буду дома одна в НГ!Вернее с кошкой! Все мои куда-то приглашены! Все, кроме младшенькой внучки, зовут с собой! У нее кто-то там появился, ухажёр какой-то. так что молчит, партизанит. А глаза сияют, аж смотреть радостно!
Ну а я не буду стол готовить,отдохну! а будет у меня видеовстреча праздника с красноярцами моими, потом по телефону здесь поздравлять буду дорогих моему сердцу людей, родных поздравлю, посмотрю передачи праздничные....... Мне что-то все больше нравиться эта программа.  :elka2:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598353
Брусника:165: - спасибо))) соскучились, однако....  :268: :applo2: :kiss04:


Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6491
  • Имя: Елена
  • Карма: 6484

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Вообще то у меня три варика: в кругу семьи, за городом, с сюПризом.  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Хочу только шампанское, икру и фрукты.
Только что прочитала, что подобному комплекту нужно добавить семечки :xixixi:
Выпить, закусить и на всё наплевать)


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10842
  • Карма: 79468
Голосую за "лепить и дышать". Лепка, скорее всего, лыжами будет заменена. Снега ещё бы чуть-чуть поднамело. Ставлю себе задание 1е января ознаменовать лыжной прогулкой. Замахнулась, конечно, но хоть помечтать. А вдруг?

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855328
Только что прочитала, что подобному комплекту нужно добавить семечки :xixixi:
Выпить, закусить и на всё наплевать)
А я , вот соглашусь! O:-) добавить необходимо! :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А я впервые буду дома одна в НГ!Вернее с кошкой! Все мои куда-то приглашены! Все, кроме младшенькой внучки, зовут с собой! У нее кто-то там появился, ухажёр какой-то. так что молчит, партизанит. А глаза сияют, аж смотреть радостно!
Ну а я не буду стол готовить,отдохну! а будет у меня видеовстреча праздника с красноярцами моими, потом по телефону здесь поздравлять буду дорогих моему сердцу людей, родных поздравлю, посмотрю передачи праздничные....... Мне что-то все больше нравиться эта программа.  :elka2:
Лидочка как я тебе завидуюю :165: :165: :kiss04: :lasso3:..это моя мечта быть одной на праздник любой  :xixixi: :)8 O:-)...но это счастье не для меня  :facepalm:  шазз дадут мои любимки мне порадоваться одиночеству  :laughy: уже спасибо что застолья не будет большого все будут праздновать семьями  :268: :wub: :wub: токо дочь с семьей придут на ночь новогоднюю со всей едой  :cool: :cool:а остальные придут поздравить накануне 31  старшая  дочь  с племянницей и ее семейством и часть 1 января это внук с 5 ю правнуками и внучка с семьей  :wub: :wub: :happens: но это не напряжно мне принять всех по очереди с детками повеселиться  :wub: :wub: а потом отдыхааать и принимать звонки от всех близких из др.городов и самой звонить  :happens: :cool: :cool: у меня уже несколько лет такой сценарий но иногда и 2 января ездили на какую нибудь из дач но я уже в отказ иду а они все ездят  :wub: :wub: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:могут канеш экспромптом что соорудить типа на каток поехать в новогоднюю ночь но это молодняк наш  :happens: :happens: :wub: :wub:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Девочки модераторы, благодарю вас, что перенесли мою тему в конкурсную, хоть я и раньше времени её выставила! Спасибо большое!! :dart: :lasso: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Девочки модераторы, благодарю вас, что перенесли мою тему в конкурсную, хоть я и раньше времени её выставила! Спасибо большое!! :dart: :lasso: :flower3:
а как же? Такая красота обязана быть в конкурсе :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Доброго всем времени суток :love005:
По независящим от нас причинам итоги конкурса пока не подведены. Сделаем это в ближайшее время. Ну, а кто не успел или вдруг захотел, могут заскочить в посдедний вагончик и ещё поучаствовать  :flower3:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137667
Доброго всем времени суток :love005:
По независящим от нас причинам итоги конкурса пока не подведены. Сделаем это в ближайшее время. Ну, а кто не успел или вдруг захотел, могут заскочить в посдедний вагончик и ещё поучаствовать  :flower3:
Я хотела в путешествия поместить,а можно в Новый год?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 61.