Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 6. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка
7. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 12. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Голосование

Ваш Новый год

Дома, за красиво накрытым столом. Много вкусных и разнообразных блюд
11 (13.3%)
Скромные посиделки в кругу семьи. Но ёлка и любимый салатик будут обязательно
46 (55.4%)
Большая компания родных и близких, шумное застолье с песнями и танцами
4 (4.8%)
В гостях, с друзьями. И каждый принесёт что-нибудь вкусное
1 (1.2%)
За городом, на природе. Лепить снеговиков и дышать свежим воздухом
6 (7.2%)
В другом городе, а может и в другой стране
5 (6%)
Всё для детей. Приглашённые Дед Мороз и Снегурочка. Хоровод возле ёлки, стихи , подарки
0 (0%)
В ресторане, с родными и друзьями
1 (1.2%)
На главной ёлке города, с горки кататься
0 (0%)
Никаких планов заранее. Пусть будет сюрприз
5 (6%)
Работать буду!!!
4 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 82

Новогодний конкурс на Колючке  (Прочитано 5664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Не хватает капустки квашеной и  водочки )))
В холодильнике :hihihihi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
у меня сразу несколько пунктов. За городом,лепить снеговиков.если снег будет. с детьми.внуками .дедом морозом. с накрытым столом. и друзья подойдут.

В этом году игрушек подкупила и 7 ёлок нарядила на участке. разной величины.Якобы это волшебный лес.

Да,ещё речка замёрзла и без снега. Постараемся как в позапрошлом году восстановить катание на коньках для всех.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2022, 15:21 от подруга »

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84491


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27320
  • Карма: 137385
Традиционно, семьёй с детьми-внуками на природе с шашлыком и конкурсами-песнями-хороводами. Ну а сладкий стол дома, уже после шашлыков. Наряжаем всегда две елки:дома и У дома) Никаких оливье и селедок с шубами не требуется. "Мясо и трава" - на улице, фрукты и торт - дома.. Ищу весёлые конкурсы. Готовлю тайно от своих инсценировку сказки)))... Знаю, что и дети занимаются тем же: планов много! Наш любимый праздник, привыкли к розыгрышам, сюрпризам и интересностям)  :xmstree:   :wd:
Я поняла,чему я завидую,энергии.У меня на такое просто нет сил,да и желания.Видимо,эмоциональное выгорание. O:-)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
У меня все пункты встречи Нового года были, теперь добралась до "скромных посиделок в кругу семьи"))) Посиделок - полежалок))) Но, честно говоря, этот праздник как-то и не был у меня любимым, но если только в детстве - как ожидание установки ароматной ёлки, принесённой папой из заснеженного леса, украшение её игрушками из коробки, которую доставали с верхней полки в кладовке, и подарки под ёлкой))) Ожидание чуда...
Поэтому и не люблю искусственные ёлки, обхожусь теперь еловыми лапами в вазе.
Ну что ж, будем встречать новый, 2023... Посмотрим, чем он "порадует"... O:-)


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21665
  • Карма: 112175
Я поняла,чему я завидую,энергии.У меня на такое просто нет сил,да и желания.Видимо,эмоциональное выгорание. O:-)
Эх, нынче не то что давеча)). Раньше и костюмы мастерили, и банки стеклянные из-под майонеза гуашью расписывали (это под свечи на ёлке в лесу-"тундре"), и костёр огромный разводили, и речь Президента по  радио (на батарейках) слушали... Дети такие квесты с беготней и розыском подарков устраивали... До сих пор вспоминают))). Сейчас всё цивилизовано....... Игрушки на елке уже несамолепные, костры для шашлыков скромнее, а годы, наоборот, упрямее и ощутимее. Но мы не сдаемся))). Хоть иногда и накатывает:*ничегонехочуотстаньте*, чего уж греха таить.))

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21665
  • Карма: 112175
катание на коньках для всех.
Вот это прям моё-моё! Уже открыла сезон!
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8950
  • Имя: Инна
  • Карма: 79350
У меня все пункты встречи Нового года были, теперь добралась до "скромных посиделок в кругу семьи"))) Посиделок - полежалок))) Но, честно говоря, этот праздник как-то и не был у меня любимым, но если только в детстве - как ожидание установки ароматной ёлки, принесённой папой из заснеженного леса, украшение её игрушками из коробки, которую доставали с верхней полки в кладовке, и подарки под ёлкой))) Ожидание чуда...
Поэтому и не люблю искусственные ёлки, обхожусь теперь еловыми лапами в вазе.
Ну что ж, будем встречать новый, 2023... Посмотрим, чем он "порадует"... O:-)
Вот те же самые ощущения! Все таки детские воспоминания самые  яркие до сих пор, хоть и сама мама, и тоже старалась для детей все организовать, но это другое.  :happens: В прошлом году решили зачем то пойти  в клуб, ой- нет. Хоть и наплясались, но без душевности семейной, вокруг скачут чужие люди- больше не хочу, да и дети сказали что у них был самый грустный НГ без нас. Нынче собираемся как всегда с родственниками, дома, вот какие то розыгрыши надо придумать, а что то думалка не работает в нужном направлении. Может кто подскажет идеи, хотя все есть в интернете, надо просто взбодриться и настроиться на нужный лад  :cool:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487256
В ресторан идём. Ёлку наряжать не хочу. Настроения нет новогоднего совсем, наверное, в этот раз без меня. Да уж я всё рассказала, и путешеставия показала новогодние. В этом году опять поедем.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2022, 15:58 от собака-кусака »

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13564
  • Имя: Елена
  • Карма: 123163
Нам новоселье светит, поэтому вообще без понятия как проведем праздники. Вернее не нам, а сыну. Вчера ключи получил.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487256
Нам новоселье светит, поэтому вообще без понятия как проведем праздники. Вернее не нам, а сыну. Вчера ключи получил.
Поздравляю  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487256
А 1 января вечером традиционно гости. Поэтому 31 декабря всё как у всех.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526482
Нам новоселье светит, поэтому вообще без понятия как проведем праздники. Вернее не нам, а сыну. Вчера ключи получил.
:268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :dart: :165: :flower3:

Оффлайн Римуля

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 113
  • Карма: 313
Два года подряд отмечала на работе.В этом выпало дома буду)Ну и ладно.Будем вдвоем с котом Мишкой.Елочку маленькую на стол поставлю.И будем в окно салюты смотреть.А ,и обязательно наряжу свой подъезд.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
НГ скромно дома. Наверное. Не факт. И скромно не факт и дома не факт) 1 января муж грозится увезти нас в другой город на все каникулы, но сейчас что-то загадывать смысла не имеет, если получится - буду рада, не получится…а тоже хорошо время проведем все вместе. Люблю НГ очень!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 11
Просмотров: 425
Последний ответ Сегодня в 10:31
от кнопка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 839
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1461
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3596
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3462
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 61.