Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эту страну не победить ! (В мире животных) от цунами 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 3. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от манюня 4. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Света29 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура

Тест: легко ли вами манипулировать?  (Прочитано 1344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543284
12
Тест: легко ли вами манипулировать?


Проверьте с помощью простого теста, насколько вы независимы в суждениях, и поймите, легко ли вами манипулировать.

Пройти по ссылке

ссылка


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103084
Отлично!
Вами практически невозможно манипулировать. Вы разумно оцениваете себя, свои возможности и ситуацию. Вы не стремитесь завоевать симпатию окружающих — гораздо важнее для вас оставаться верным своим принципам и убеждениям. Некоторым может показаться, что вы эгоистичны, но вам, честно говоря, их мнение абсолютно неинтересно.
  :268:

Максима:flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Отлично!
Вами практически невозможно манипулировать. Вы разумно оцениваете себя, свои возможности и ситуацию. Вы не стремитесь завоевать симпатию окружающих — гораздо важнее для вас оставаться верным своим принципам и убеждениям. Некоторым может показаться, что вы эгоистичны, но вам, честно говоря, их мнение абсолютно неинтересно.

Не думала.что так получится. Ведь я начинаю оправдываться перед критикующими и мне трудно отказать собеседнику.


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Издержки советского воспитания, если не я, то кто же  :xixixi: хорошо, что вокруг совестливые люди... Максима:flower3:

Не будьте таким наивным!
Вы настоящая находка для манипулятора. Вы слишком добры, чтобы отказывать людям или огорчать их. Окружающие очень дорожат общением с вами, ведь вы тот самый друг, который познается в беде: точно не бросите товарища в трудной ситуации, скорее, пожертвуете своими интересами. Но не стоит забывать о себе, иначе кто-то может начать злоупотреблять вашей добротой.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124177
  • Имя: Галина
  • Карма: 832429
Отлично!
Вами практически невозможно манипулировать. Вы разумно оцениваете себя, свои возможности и ситуацию. Вы не стремитесь завоевать симпатию окружающих — гораздо важнее для вас оставаться верным своим принципам и убеждениям. Некоторым может показаться, что вы эгоистичны, но вам, честно говоря, их мнение абсолютно неинтересно. :flower3:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
Вами практически невозможно манипулировать. Вы разумно оцениваете себя, свои возможности и ситуацию. Вы не стремитесь завоевать симпатию окружающих — гораздо важнее для вас оставаться верным своим принципам и убеждениям. Некоторым может показаться, что вы эгоистичны, но вам, честно говоря, их мнение абсолютно неинтересно.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82398
Издержки советского воспитания, если не я, то кто же  :xixixi: хорошо, что вокруг совестливые люди... Максима:flower3:

Не будьте таким наивным!
Вы настоящая находка для манипулятора. Вы слишком добры, чтобы отказывать людям или огорчать их. Окружающие очень дорожат общением с вами, ведь вы тот самый друг, который познается в беде: точно не бросите товарища в трудной ситуации, скорее, пожертвуете своими интересами. Но не стоит забывать о себе, иначе кто-то может начать злоупотреблять вашей добротой.
:flower3:


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6356
  • Имя: Елена
  • Карма: 6149

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79868
  • Карма: 228236
А я почему то не могу пройти по ссылке. :(

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15915
  • Карма: 59790
Сразу подумала что я в том возрасте что манипулировать мною ни кто уже не может  НО не много подумав поняла что есть все-же член семьи кто прекрасно справляется с этой задачей.. это моя кошка Буся.. Вот же заразы эти лохматые ушастики, даже самого сильного смогут прогнуть под себя..:):laughy: :laughy:
Максима, Спасибо! :flower3: :love005: :268: :applo2:  Приношу извинения за флуд.. :happens:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543284
А я почему то не могу пройти по ссылке. :(

ссылка

сейчас проверила, работает ссылка

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мною манипулировать легко, это просто тест, но задумалась

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3732
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14702
Вами практически невозможно манипулировать. Вы разумно оцениваете себя, свои возможности и ситуацию. Вы не стремитесь завоевать симпатию окружающих — гораздо важнее для вас оставаться верным своим принципам и убеждениям. Некоторым может показаться, что вы эгоистичны, но вам, честно говоря, их мнение абсолютно неинтересно

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543284
Вот же заразы эти лохматые ушастики, даже самого сильного смогут прогнуть под себя..)  
:165: да)) котики они такие   :kitten:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.