Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Салтычиха.  (Прочитано 2135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Наша, ещё та Салтычиха. Толяна, свою крепостную уже загоняла-затрахала. Танька у свиньи в подмастерье ходит и служит ей как верный пёс Хатико.

Картина маслом: вип-комната засранная до потолка. Ещё свинья не успела заехать, а уже авансом засрала конуру, превратив её в свинарник. Вот как так? Это же ещё уметь надо.

Значит комната, срач, на казённой общественной шконке лежит осёл и играет с болваном, а наша соска-нереалка раздаёт приказы своей чернявке Толяну.ссылка

Хрюканье свиньи:
- Значит так, я сказала, закрой рот, слушаешь приказ и выполняешь беспрекословно. Ты у меня в рабстве - если ты забыла, то я тебе напомню. Взяла то, поставила сюда. Потом взяла это и передвинула туда. Всё здесь убрала, вещи перенесла и разобрала. Потом под моим руководством будешь мне ноги мыть и воду пить. Твоё дело служить мне. Твоё дело принести-подать, пойти на .уй и не мешать. После, метнёшься на кухню и приготовишь мне ужин из 3-х блюд и посытнее. Сейчас метнулась кабанчиком и принесла мне бутылку пиваса - я пока разогреюсь и полежу, а то я устала.

Толян:
- Пусть Ёся поможет, он же здесь.
Вован:
- Ёси считай уже здесь нет. Ёся уже ушёл. Осёл, чо развалился? Поднял жопу, взял .издюка и срыгнул от сюда на .уй... Вы меня оба бесите, а мне надо прилечь, а то я устала, приказы раздавать.
Толян, где моё пиво? И воблы с шавухой и семками прихвати, а то я ещё не всё здесь засрала... Вон в том углу чисто.

Вот так вот разговаривает свинья с Толяном и ослом. Так она с Репой и Макакычем базлала, от чего Макакыч всегда сбегал. Мне почему-то кажется, что свинья не раз получала в рыло от свёкра. Да и с Репой у них драки были 100%. А Толян от свиньи постоянно сбегает из-за такого скотского отношения. Свинья отличный манипулятор. Толяна спецом прикормила, чтобы та у неё на посылках была и было чем попрекнуть.

Вот же мразь. Ты посмотри на неё... Беспрекословное подчинение она требует. Попробуй кому другому она так скажи, вмиг бы по рылу получила. А ишак молодец будет, если кинет эту мразотину и у неё же перед рылом начнёт строить отношения с какой-нибудь худой девахой. Вот тогда то мы и увидим настоящее шоу. А ещё круче, если ишак с Толяном замутит. И не просто замутит, а осеменит её. Я лично буду смотреть дурку.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка.


ссылка


Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3147
  • Карма: 21477
Салтычиха.
« Ответ #1 : 06 Декабря 2022, 16:58 »
Деньги отрабатывают  :hrundel: :hrundel:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 44.