Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

Ирина Салтыкова заявила, что Андрей Губин не болеет, а слишком много пьёт  (Прочитано 2843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116388
  • Карма: 566833
10


     Певица прокомментировала нынешнее состояние музыканта. Уже много лет Андрей Губин не выступает на сцене, ссылаясь на болезнь. По словам музыканта у него левосторонняя прозопалгия лица, из-за которой он постоянно испытывает боль. Но Ирина Салтыкова считает иначе. По ее мнению, причина проблем Губина - алкоголь.



"Жалко парня. Вообще грустно, ведь от алкоголя столько людей потеряли. Ужасно! Ладно, когда природа тебе подсовывает какую-то болезнь, а тут… Не все справляются", - высказалась певица.

Вряд ли Губин обрадуется таким высказываниям коллеги. Но ранее уже появлялись слухи о том, что Губин страдает или от алкоголизма, или от психического расстройства.

Кстати, ещё в феврале 2022 года Губин признавался, что совершенно одинок.Тогда СМИ писали, что артист страдает от тяжёлого заболевания, поэтому, старается не обременять окружающих своими проблемами, ну а те девушки, которые на это все же подписываются, сбегают быстро, не в силах бороться с непростым характером Губина. Тем более, что он уже давно не мальчик и перевоспитать его не получится.

«Женщина должна быть очень терпеливой. Мне тяжело долго находится с кем-то в одном пространстве. Поэтому живу один. Но периодически встречаюсь с девушками. Если не встречаться, то какой смысл тогда писать песни про любовь? Девушки есть очень хорошие, но со мной сложно жить. У меня дома все время играет моя музыка, иногда по кругу одна и та же песня может звучать 24 часа. Не каждая выдержит. Сложно привыкнуть к таким болям, как у меня. Если неделю болит, уже выть хочется, а представь себе — 15 лет! Из-за того, что болезнь точит, становлюсь вредным, как все старые люди, которые постоянно ворчат. Почему? Потому что все болит», - сетует артист.

Губин продолжает заниматься творчеством и даже пишет песни, только складывает их в стол почему-то. А ведь мог бы на них зарабатывать. Но, помимо авторских за прошлые хиты, Андрей получает деньги за периодические участия в телешоу и интервью. По его словам, на жизнь ему хватает, а больше и не надо.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116388
  • Карма: 566833
вряд ли, алкоголь...ни одного снимка..ни одного видео с подобным не было..квартиру показывал - простенько, но чисто..В ином случае, обязательно кто то заснял, включая соседей...Это сугубо, лично моё мнение. O:-)

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79218
Не знаю, выглядит хреновасто, давно уже. У него вряд ли алкоголь виной всему. Может, как сопровождающее, хз. Чумакова видела лично, часто, там да, оченно плохо выглядел чел и алкоголически. А у Губина с пхихикой чёй-то. Не, я не стебусь. Жаль просто. Жизнь идёт, а мальчик-бродяга так и не нашёл себя. Не поклонница его "тврчества"", если чего.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13061
  • Карма: 29890
Не знаю, выглядит хреновасто, давно уже. У него вряд ли алкоголь виной всему. Может, как сопровождающее, хз. Чумакова видела лично, часто, там да, оченно плохо выглядел чел и алкоголически. А у Губина с пхихикой чёй-то. Не, я не стебусь. Жаль просто. Жизнь идёт, а мальчик-бродяга так и не нашёл себя. Не поклонница его "тврчества"", если чего.
То же так думаю. И не поклонница.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Не поклонница,но всегда с удовольствием слушаю.Жаль парнишку


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
Не поклонница,но всегда с удовольствием слушаю.Жаль парнишку

Парнишке уже наверное 50 . Здоровья ему желаю , я как раз была его поклонницей .

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Мишель1, песни то все про романтическую любовь :)8

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
песни то все про романтическую любовь :)8
А голос какой , не забыть !


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79218

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
Я слышала только 2, Бродяга и Лиза

Многое конечно забылось , но помню " ночь , что за странная свобода , от заката до восхода ждать тебя, надеясь вновь " .. "такие девушки как звёзды , такие звёзды как она " .. "зима , холода , одинокие дома ".. "танцы , танцы , танцуют девчонки "

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Красивый парень. Завел бы семью, детей и некогда было на боли какие-то обращать внимание. Жил бы в любящих объятиях, с полным комплектом заботушки и долга. Как миленький почесал бы мамонта добывать.  :kiss04: :kiss04: :love005:

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79218

Многое конечно забылось , но помню " ночь , что за странная свобода , от заката до восхода ждать тебя, надеясь вновь " .. "такие девушки как звёзды , такие звёзды как она " .. "зима , холода , одинокие дома ".. "танцы , танцы , танцуют девчонки "
Ой, да). Вспомнила. Но как-то не герой моего ... Мне в те времена чего-то пожёстче слушалось).

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79218

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Ирина Салтыкова заявила, что Андрей Губин не болеет, а слишком много пьёт
Типа алкоголизм для Салтыковой не болезнь. :bnu:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Ему просто нравится болеть. Есть такие люди. Смотрела с ним передачу- ругается на всех врачей,заграничных в том числе. Они видите ли посмели исключить тот диагноз который он сам себе поставил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.