Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Соус "Алиоли" (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 2. Качественная прожарка (Важные новости, события и политика) от glasha 3. Девушка сына - криворукая бездельница! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. запретить россиянкам делать аборты (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. Бросила парализованного мужа и запретила ездить туда детям. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Новая песня Шамана. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rubi
7. "Будет вторая Украина со всеми вытекающими последствиями": НАТО открыл новый фро (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. "Неудачные" фото котеек, которые показывают всю их суть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 9. Карякина не знает о своих правах (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Прорыв в отечественной медицине или как мы не замечаем собственных достижений (Важные новости, события и политика) от Кокосик 11. Кошичкина полиция и Аписсинови кот (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. С добрым утром, Агрессоры! Политического юмора нам в ленту (Важные новости, события и политика) от Джибраил

Опубликованы фото последствий украинского удара по аэродрому Дягилево под Рязань  (Прочитано 2040 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
12
Опубликованы фото последствий украинского удара по аэродрому Дягилево под Рязанью

В сети появилось фото с аэродрома Дягилево под Рязанью, который стал одной из целей утренних украинских атак.

На снимках видны следы крови около поврежденного грузовика. У стоящего на фоне Ту-22 М3 видны повреждения стабилизаторов в хвостовой части и сопла одного из двигателей. Следов пожара и разлета осколков на остальную часть фюзеляжа нет.

На заднем плане на одном из кадров можно также заметить стоящие в ряд другие бомбардировщики без каких-либо разрушений.

Напомним, что при ударе погибло три российских военнослужащих, а шестеро получили ранения.

ссылка

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
То есть людям все равно, что это публиковать нельзя от слова нельзя.

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2022, 01:43 от Натуська »

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
То есть людям все равно, что это публиковать нельзя от слова нельзя.
хайп во главе угла

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Но ведь кто то из военных это выложил. Читала версию о том, что не беспилотник это, а диверсант из своих. Допускаю такое, дерьма везде полно.

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Но ведь кто то из военных это выложил. Читала версию о том, что не беспилотник это, а диверсант из своих. Допускаю такое, дерьма везде полно.
Ну я про них и говорю, про первоисточник. Хотя те, кто потом разнес, ответственны не меньше.

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Ну я про них и говорю, про первоисточник. Хотя те, кто потом разнес, ответственны не меньше.
Вот как вычислить этих шкур продажных? В тг на наше ПВО катят, да на МО как обычно, но сколько предателей и это даже не переселенцы, а наши, свои так сказать.

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Вот как вычислить этих шкур продажных? В тг на наше ПВО катят, да на МО как обычно, но сколько предателей и это даже не переселенцы, а наши, свои так сказать.
Никак, Лен. А лучше б начали чесать мелким гребнем. Перепостил- штраф, ещё раз - тройной.

Онлайн Akita

• Профиль на проверке
  • Герой
А зачем далеко ходить, искать, предлагаю прямо с почтальона и начать

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Ну почтальон почтальоном, а вот то что некоторые навальнисты далеко от армии, это очень прям здорово. Хотя как знать,где они....

Онлайн Akita

• Профиль на проверке
  • Герой
Как-то быстро вы от своих слов отказываетесь

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Как-то быстро вы от своих слов отказываетесь
У Вас не получается опять. Да, таких тем и сообщений не должно быть НИГДЕ, и это вопрос личного понимания и ответственности.

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Друг
Беспилотный летательный аппарат атаковал аэродром в Саратовской области, он упал на взлетно-посадочной полосе.

На кадрах с камер наблюдения видно, как появилось большое зарево после взрыва беспилотника.

По данным Telegram-канала Baza, пострадали два самолета. Также ранения получили два человека, их отправили в больницу.
ссылка
Беспилотник атаковал аэродром в Курской области, сообщил в Telegram-канале губернатор Роман Старовойт.
"В результате атаки беспилотника в районе курского аэродрома загорелся нефтенакопитель. Пострадавших нет. Пожар локализуется. Все спецслужбы работают на месте", — написал он.
ссылка

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 58.