Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. запретить россиянкам делать аборты (Важные новости, события и политика) от Ирсана 2. Кошичкина полиция и Аписсинови кот (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Карякина не знает о своих правах (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. С добрым утром, Агрессоры! Политического юмора нам в ленту (Важные новости, события и политика) от Джибраил 5. А методичка-то и вправду существует (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от ЮлиКа
7. Девушка сына - криворукая бездельница! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 8. "Исповедь " Шамана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Венгрия наложит вето на санкции против ядерной энергетики России, — Орбан (Важные новости, события и политика) от NATALIG 10. В Иране атаковано посольство страны СНГ, погиб сотрудник (ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. В России хотят блокировать просрочку: что это за система (Важные новости, события и политика) от Эва 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабуля малыша

Саша Черно - Я очень счастлива за то, что с тобой рядом сейчас надёжный и верный  (Прочитано 1319 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
9
Саша Черно - Я очень счастлива за то, что с тобой рядом сейчас надёжный и верный человек (которого я тебе нашла )

Саша Черно пишет:
С днём рождения Алена!
Моя чудесная девочка, которую я очень люблю!!
Наша близкая дружба началась очень странно и нелепо, но я не планирую больше её отпускать НИКОГДА И НИКУДА.
Ты, очень надёжный и близкий человек. Ты ВСЕГДА пойдёшь со мной в огонь и в воду! Да куда угодно, и не потому что я права, а потому что ты просто со мной. (Даже когда у меня помутнение разума, ты скажешь, ну ладно, поиграйся. И молча поедешь. Как это было летом.) Я очень тебя люблю!!! Я очень счастлива за то, что с тобой рядом сейчас надёжный и верный человек (которого я тебе нашла )

Будь всегда такая счастливая как сейчас! Люблююю! Цвети!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Кто опять надёжный у Сявки, к тому же из рук Хавроньи *что само по себе ракомендация*  :D

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
с тобой рядом сейчас надёжный и верный человек (которого я тебе нашла )
на бегемота не встал, пришлось отдать... :gigigi:

Онлайн Нафаня

• Колючая команда
  • Друг
Ты, очень надёжный и близкий человек. Ты ВСЕГДА пойдёшь со мной в огонь и в воду! Да куда угодно, и не потому что я права, а потому что ты просто со мной. (Даже когда у меня помутнение) Две недотраханные неудовлетворенные бабы нашли друг друга. Гуляют напропалую, а их дети растут как сорняки в огороде  :facepalm:
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2022, 22:26 от Нафаня »

Оффлайн Анна84

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 48.