Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывшие заключённые, которые прошли тяжелые бои под Бахмутом и участвовали в битв (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. Всё-таки ампутация: Врачи приняли трудное решение и готовят к операции Романа Ко (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 3. НАТО обвинил Россию в невыполнении условий ДСНВ (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. Думайте, прежде чем что-то положить ребенку под подушку. (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Бульдог набросился на малышку в Подмосковье. Хозяйка объяснилась: "Игривый щенок (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 6. ✏️Пятничный дайджест Недоблогера 3 февраля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Главные новости дня, 3 февраля 2023 года (Важные новости, события и политика) от glasha 8. США отменили свой запрет для HIMARS. Теперь ВСУ смогут доставать до России (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 9. Бусина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. Польша готова гарантировать украинское наступление соляркой из российской нефти (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 11. Аксенов: Все объекты украинских олигархов – на аукцион, деньги – на помощь СВО (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 12. Вечная память ... (Важные новости, события и политика) от Добробабушка

«Я выкачиваю его молодость по ночам!»:  (Прочитано 1217 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
5
«Я выкачиваю его молодость по ночам!»: 56-летняя Хелена Бонем Картер шутит о 21-летней разнице в возрасте с ее парнем

Хелена Бонем Картер призналась, что она и ее бойфренд Рэй Хольмбоэ регулярно шутят по поводу значительной разницы в возрасте в их отношениях, а именно 21 год.

56-летняя актриса, которая начала встречаться с 35-летним искусствоведом в 2018 году, настаивает, что ее половинка – «старая душа в молодом теле» и «нестареющий» мужчина.

Она сказала The Times: «Есть люди, с которыми я была связана, которые не обязательно соответствуют своему возрасту, зрелости, в то время как [Рэй] – нестареющий <…> У него ухудшается зрение, поэтому мы шутим, что я высасываю его молодость по ночам».

Хелен добавила: «Коллаген – не единственная форма сексуальности; есть характер, веселье, озорство и юмор. Пока у вас есть смех, близость будет присутствовать».

/Celebrity/

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 43.