Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 10. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Всё-таки игрушки это не моё)))  (Прочитано 15518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Но мне Будуровы шарики больше нравятся! Вязать она не умеет, но! Взяла как-то очень толстую пряжу, почти со свой палец толщиной, и по видео из Интернета сплела вообще без спиц, на руках, снуд и шапку. Вот у кого в руках всё горит)))


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
а то я все пальцы исколола)
А я вообще на спицах вязать не могу - пальцы судорогой сводит из-за того, что в одном положении держу. Вот вышивать могу - но времени нет :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А я вообще на спицах вязать не могу - пальцы судорогой сводит из-за того, что в одном положении держу. Вот вышивать могу - но времени нет :laughy:
Кстати, да, руки устают безбожно, хотя казалось бы, что там за работа)) Это возраст, ящетаю)) А главное, чуть на футбол отвлекусь - чудеса начинаются  :laughy: Юлий Цезарь уже не тот))


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10843
  • Карма: 79471
Про глазки. Я когда-то мопса вязала, ребёнок знакомый попросил. Купила глазки, когда всё собрала, испугалась. А девочка в восторге была. Зрачки внутри ещё перекатываются.

(кликните для показа/скрытия)


 

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Спасибо  :flower3:
Но я с таким облегчением приступлю к снуду!)) Прямо сам Бг мне его послал. Сиди себе гони прямое полотно, как паучиха)) И спицы средней толщины с закруглением, а то я все пальцы исколола)))

А я ещё прочитала, что ВЫ про рыбалку...Эх! Завидую потихонечку. :sunflower:


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Про глазки. Я когда-то мопса вязала, ребёнок знакомый попросил. Купила глазки, когда всё собрала, испугалась. А девочка в восторге была. Зрачки внутри ещё перекатываются.

(кликните для показа/скрытия)


 
Глазки что надо, мопс натуральный, ЮлиКа:268:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Про глазки. Я когда-то мопса вязала, ребёнок знакомый попросил. Купила глазки, когда всё собрала, испугалась. А девочка в восторге была. Зрачки внутри ещё перекатываются.

(кликните для показа/скрытия)


 
Мне нравится!  :flower3:
Я с размером глаз промахнулась, мне кажется. Задумывала меньший размер, но обломалась, эти детальки и то микроскопическими показались)) А тащиться опять в Леонардо поленилась. Но вроде и совсем безглазым не кажется. Вот думаю теперь, может, тонкой ниткой вышить контур глаза по типу человеческого? Или норм?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А я ещё прочитала, что ВЫ про рыбалку...Эх! Завидую потихонечку. :sunflower:
Нееее, рыбалка точно не моё! Я живой рыбы побаиваюсь))) Да и сидеть неподвижно часами это худшая пытка для спины и характера)) Хотя иногда встречаю в парке у реки дам со спиннингом, однако мужчин-рыбаков намного больше. Хорошо ловятся у нас только лещи и плотва, очень даже презентабельные экземпляры.


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10843
  • Карма: 79471
Мне нравится!  :flower3:
Я с размером глаз промахнулась, мне кажется. Задумывала меньший размер, но обломалась, эти детальки и то микроскопическими показались)) А тащиться опять в Леонардо поленилась. Но вроде и совсем безглазым не кажется. Вот думаю теперь, может, тонкой ниткой вышить контур глаза по типу человеческого? Или норм?
Мне кажется, глазки самодостаточные. Или тонко по верху чёрной ниткой вышить,  веко обозначить. Ну это всё так индивидуально, любой штрих выражение моськи меняет.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мне кажется, глазки самодостаточные. Или тонко по верху чёрной ниткой вышить,  веко обозначить. Ну это всё так индивидуально, любой штрих выражение моськи меняет.
У вашего мопса очень удачно увеличивают глаза пятна другого цвета, как два блюдечка получились. И вообще он такой хорошенький.

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10843
  • Карма: 79471
С глазами вообще всё сложно. Смотрела видео, куклам вышивают практически человеческие глаза. Там такая работа скрупулёзная. Все детали, блики. На вязаном изделии это ювелирная работа, уметь надо. Так что не заморачиваюсь. Иногда бровки штрихами проведёшь, уже совсем по-другому смотрит. Всё, сегодня синицу нафик, отдохну. Зайца буду вязать. Наверное, с крючкового начну.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Нееее, рыбалка точно не моё! Я живой рыбы побаиваюсь))) Да и сидеть неподвижно часами это худшая пытка для спины и характера)) Хотя иногда встречаю в парке у реки дам со спиннингом, однако мужчин-рыбаков намного больше. Хорошо ловятся у нас только лещи и плотва, очень даже презентабельные экземпляры.
А у нас уже первые рыбаки на подлёдку сегодня двинули. Хотя лёд ещё толком не укрепился. Люблю корюшку свежую. Вкусна!

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10843
  • Карма: 79471
Cvetlo, вот эти зайцы, которых собака-кусака приносила.
ссылка
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2022, 12:22 от ЮлиКа »

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10843
  • Карма: 79471

Ещё такого хочу, совсем простецкий, но милый.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Заяц не понра?!
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.