Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

Всё-таки игрушки это не моё)))  (Прочитано 15461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
платьюшко такое вызывающе-завлекающее
А ботики? :wub: :hihihihi:


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Ой, уже не знаю, кто кому кем..
Кстати да, малыш малышом, а бутылочку-то с букэтом прихватил :laughy:

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79324
А ботики? :wub: :hihihihi:
Конееечно, и ботики  :268:
Я на заячьей волне опять схватилась за спицы, хоть только сегодня зарекалась. Вот третий раз руку распускаю, пряжу поменяла уже... Какое-то заячное вдохновение.


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Конееечно, и ботики  :268:
Я на заячьей волне опять схватилась за спицы, хоть только сегодня зарекалась. Вот третий раз руку распускаю, пряжу поменяла уже... Какое-то заячное вдохновение.
А котики не вдохновляют штоле?? Год-то и их тоже :bita:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Я если решусь, то кота буду вязать. Небольшого, сувенир для хозяйки мордоворота Филечки :laughy: Цвета мокрый асфальт)) Но в белых одёжах. Но пока что лениво ковыряю снуд опять. Не идёт!


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Я если решусь, то кота буду вязать. Небольшого, сувенир для хозяйки мордоворота Филечки :laughy: Цвета мокрый асфальт)) Но в белых одёжах. Но пока что лениво ковыряю снуд опять. Не идёт!
Берись за котика *голосом Матроскина*

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Берись за котика *голосом Матроскина*
Нет уж. В порядке живой очереди. Да и слегка укачивает уже. Из меня рукодельница как пуля из говна, я по жизни массовик-затейник, а не вот это вот всё  :laughy:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Нет уж. В порядке живой очереди. Да и слегка укачивает уже. Из меня рукодельница как пуля из говна, я по жизни массовик-затейник, а не вот это вот всё  :laughy:
Ну ладно хоть с зайкой отстрелялась, хоть и гулящая она у тебя получилась :laughy:


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79324
А котики не вдохновляют штоле?? Год-то и их тоже
Я в этом году котиков уже вязала. Один уж больно страшненький получился, что-то там ему не доделала. Пока на Мартыху любоваться буду.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ну ладно хоть с зайкой отстрелялась, хоть и гулящая она у тебя получилась :laughy:
Вооот. А то испуганные глаза. Да ляццкие жЫ))

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79324
Вооот. А то испуганные глаза. Да ляццкие жЫ))
Я вчера так с зайцевой лапой умутохалась... Зашла ещё раз полюбоваться на вашу зайку и восхититься работой :268:. Это уму не растяжимо, как сложно всё. У меня так и не получилось нормальную лапку связать, всё криво так с этими убавками-прибавками получается. А что глаза ляццкие... так их китайцы ж делали, они любят широко испуганные глазки. Зато ножки какие, ровненькие, ладненькие, петелька к петельке. Всё, я пока в завязке, точно. На время).

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Милые игрушки. Было когда то и у меня хобби сшить грушки, потом их стало много раздала всё и ткани тоже. Смотреть люблю на творчество но дома они мне лишнее кажутся .

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Милые игрушки. Было когда то и у меня хобби сшить грушки, потом их стало много раздала всё и ткани тоже. Смотреть люблю на творчество но дома они мне лишнее кажутся .
Lera, вы тоже из них - из рукодельниц? Восхищаюсь! Сама я время от времени, очень редко, ей притвлряюсь. Многие верят))

У меня есть подруга, педагог. Так её пытливый ум и руки не для скуки освоили даже кукол из папье-маше. В доинтернетную эру! На родине дефицита, в СССР!

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12025
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844624
   Какая потрясающая тема ! собака-кусака, Натуся ! Вот лишний раз убеждаюсь - талантливые люди талантливы во всем ! Заяц хорошенький и ни на какого другого не похож ! Так что и дальше дерзай ! Я с антресолей игрушки сняла. Хотела было куклу еще сделать одну , но вдохновение ушло в лес. Вот не поднимаются руки и ФСЕ. А прошлогодние я вам показывала наверное.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

 Деду этому точно лет 10.  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
   Какая потрясающая тема ! собака-кусака, Натуся ! Вот лишний раз убеждаюсь - талантливые люди талантливы во всем ! Заяц хорошенький и ни на какого другого не похож ! Так что и дальше дерзай ! Я с антресолей игрушки сняла. Хотела было куклу еще сделать одну , но вдохновение ушло в лес. Вот не поднимаются руки и ФСЕ. А прошлогодние я вам показывала наверное.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

 Деду этому точно лет 10.  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Танюша  :flower3: Сколько красоты ты своими руками сотворила! :applo2: Не, я дилетант, снимаю шляпу  :dart:
С наступающими, пусть следующий год принесёт счастье и удачу  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.