Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Я знаю участника! / Мой друг работал ОПЕРАТОРОМ на Д2 написал efir-tv Сегодня,  (Прочитано 4807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Рассказывал, что все дни у этих звезд начинаются с летучки: линейный режиссер (продюсер) собирает всех и говорит примерный "сценарий", если хотите, на сегодня. Ты, Маша, сегодня лезешь в пару Оли и Коли, а ты Сеня, строишь глазки и пытаешься ухаживать за Любой.
Ну еще есть несколько "сценок" наедине, когда о задуманном знает только один участник (его вызывают в аппаратную или отзывают в сторонку), а другого надо вывести типа на чистую воду. Тогда первому предлагают сделать то-то и то-то, чтобы второй как-то отреагировал. Делается это для того, чтобы слить кого-нибудь. или подставить, или вывести на эмоции.
Деньги платят, да. Ну, это ни для кого не секрет.
У Варвуши был роман с одним из организаторов, длится ли он по сей день - сказать не могу (хотя, если судить по "неожиданным" итогам Человека года..........), Как правило, участниц, что приглянулись, периодически к себе зазывает начальство "на чаек".
Курят, пьют, матерятся там все по-страшному.
Каждому подбирают определнный типаж еще до прихода на проект. Будешь стервой, орать и ссорить всех? Согласна - берут, оставляют подольше, нет - сливают быстренько. Кадони, например, предложили "заместить" Рустама Солнцева на проекте, тот согласился.
В основном, новеньких приводят "на мясо", если только не проплачены, как некоторые участники (а такое не редкость и все, кстати, об этом знают!), они ничего могут и не представляют из себя, но сидят месяцами.
А так - есть определенный костяк участников-актеров, которые мало любят друг друга, на самом деле, но пары строят, секесом занимаются, эмоции дают, в общем - рейтинг делают. Ну плюс кормежка, одежда бесплатная основным.
Контракт у них о неразглашении на 10 лет.
Раньше бывало и драки провоцировались спеиально, но потом на Д2 стали наезжать с угрозой закрытия, и тут же все смягчиловсь, все стали орать, что бить никого нельзя, а к тому же занялись пропагандой отказа от курения, донорством, субботниками и т.д
Строек вовсе нет - так, машут граб*ями для вида. Если что-то и делается, то для этого приглашаются гастарбайтеры. Их, конечно же, никто не покажет.
У операторов тоже свои задания - сегодня, например, при такой-то сценке "вести" такого-то участника, ловить эмоции. Режисссер так и орет из аппаратной в наушники им: "Веди ее, давай.." На лобом у ведущих "уши", все лобное всегда расписано по минутам!!!, ходам, вопросам и реакциям на вопросы заранее.
Серии монтируются по эпизодам. Вам не покажут настоящей жизни Д2, а только то, что на сегодня задумал режисер: ту же ругань в паре Маши-Пети, пару рекламных роликов, сделанных топ*о участниками под указку по громкой связи, расписанное лобное.
Кстати, последний пример ржиссры - Инна-Влад - их расставание-восоединение. Влад сам принимал активное участие и предлагал идеи в построении "долгосрочного" сценария. Инна пришла еще из желтой газет, дабы писать статейки в пресу об участниках (ну, какие- надо статейки, для пиара)но потом прижилась и осталась.
Кстати. эта громкая связь там у них постоянно орет, это правда, все вырезают. Типа: "можно идти", или "надень микрофон", или "Надя, ты дежурная", "Не готовьте сегодня того-то" и .т.д.
Вы спросите - а как же браки, тоже фитивные? Это - нет, конечно. Но дело в том, что раньше участников, которе собирались пожениться или хотя бы только заговаривали об этом - гнали с проекта под благовидным предлогом "они уже построили любовь". А недавно у Д2 произошла переориентация - они стали еще и семейные ценности пропагандировать, делать женатые пары. Почему, вы думаете, все так резко на проекте повыходили замуж, поженились и еще хотят???
В общем, хороший телесериал с расписанными ролями. Привет всем.
курили раньше все!!!! Ерма и сейчас. Труля, говорят, "по праздникам", то есть с выпивки, на вечеринках, с нервов и т.д. Часто паки в кадр попадают, только это мало кто видит. Им приказывают прятать. Но приятель, ес честно, стоял часто на опеределенной точке (хотя они меняются по точкам), там не всегда видно что за бараками, куда часто бегают многие участники обговорить ссору, например, или скандал, который им заказали на сегодня или ближайшие дни, там же и курят. просто это нельзя в кадр. Если надо подержать какую-либо тему подольше, ее на стройках обсуждают, говорил, жуть как сложно не брать в кадр "скучающие и зевающие лица" участников, которым все заранее известно. В бараках за основными зданиями типа "сельхозинвентарь", а также декорации какие-то... Говорил, что строений там много, но мелких и барачных, провода все наружу, страшно в грозу реально, все не по нормам, график собачий, стоишь на улице постоянно и много людей стараются не брать(остальные камеры в аппаратную проведены).Варвина курит. У нее ломка реальная была, когда убрали там пепельницы, она за бараками тусуется или на выездах вечно с сигаретой
... вспоминаю по ходу... еще про то, что у многих есть отношения за периметром - это считается нормальным, некоторым предлагают (даже Труляле, но она ищет хитровыделанного и боХатого, сама говорила не раз), некоторым на одну-две ночки, "на недельку скататься"... Но те, у кого есть отношения, не уходят за периметр, так как рассматривают шоу как обычную работу за деньги. З\П они регулярно получают на карточку. Расчет на то, что человек подсаживается на реалити-шоу как на сериал... Обидно, что ситуации подстраиваются уже до того из рук вон плохо, что невооруженным глазом видно... Таким актерам платить тысячи долларов не за что....
Кстати, о результатах он говорил, что да, подтасовывают, все в курсе сначала еще (только отказаться не могут), поэтому Варвина и шила себе платье за два месяца до 4 тура, хотя и знать не должна была типа, что пройдет туда, так же с Нэлли и Инной, который еще заранее записали песни


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а вот ведь реально, все говорили что не зналт какие песни петь будут, пока в финал не прошли.... а ведь а свадьбе у палыча с махой нелька пела невесту эту) думаете совпадение?

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а вот ведь реально, все говорили что не зналт какие песни петь будут, пока в финал не прошли.... а ведь а свадьбе у палыча с махой нелька пела невесту эту) думаете совпадение?
ой лесь))) ну что ты))) конечно никто ни чё не знал)))
 :xixixi:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
уже не интересно тх смотреть(((
каждый раз одно и тоже...хочу чегото нового))))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн hattab800

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
да ясно понятно,что это все постанова!!! цирк шапито..

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я тоже верю,но мне почму-то обидно))))))))))))))))))))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
А я бросила смотреть девчонки, мне просто некогда, да и столько фильмов хороших есть...

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я бросила смотреть девчонки, мне просто некогда, да и столько фильмов хороших есть...
так вот почему ты так к нам редко теперь заходишь ))))

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
так вот почему ты так к нам редко теперь заходишь ))))
нет девочки, совсем не поэтому, просто чисто физически не успеваю...

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ксюх ан ты по ночам, пока все спят, а ты к нам))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 62.