Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

Элька Камирен в заднице(сЭля)  (Прочитано 21045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92041
интернат, может, так и лучше для неё.
Но не лучше для интерната.  Ворует,агрессия , хабальство и тупизм. Бедные воспитанники и воспитатели


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124516
  • Имя: Галина
  • Карма: 833569
Но не лучше для интерната.  Ворует,агрессия , хабальство и тупизм. Бедные воспитанники и воспитатели
Тот что невоспитанно она, это точно. Каряга сегодня куда ,, такА красивая идёт " так Сашка такую гримасу состроила и язык высунула! :facepalm: и я не пОняла, почему она в чёрном платье? Если в школе другая форма?

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25230
  • Имя: Мария
  • Карма: 153026
Тот что невоспитанно она, это точно. Каряга сегодня куда ,, такА красивая идёт " так Сашка такую гримасу состроила и язык высунула! :facepalm: и я не пОняла, почему она в чёрном платье? Если в школе другая форма?
Так она в школу не ходит. А это старьё, типа  в лицее Сириус она учится. А по факту в лицее были каникулы и работали кружки всякие. Туда и шлындали.
Что со школой до сих пор непонятно. Но явно каждый день Саша её не посещает.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Тот что невоспитанно она, это точно. Каряга сегодня куда ,, такА красивая идёт " так Сашка такую гримасу состроила и язык высунула! :facepalm: и я не пОняла, почему она в чёрном платье? Если в школе другая форма?
идиотки. все втроем

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124516
  • Имя: Галина
  • Карма: 833569
Так она в школу не ходит. А это старьё, типа  в лицее Сириус она учится. А по факту в лицее были каникулы и работали кружки всякие. Туда и шлындали.
Что со школой до сих пор непонятно. Но явно каждый день Саша её не посещает.
Я поняла что старьё.... но где она, типо химик неужели тоже в один день сфоткала? И мне кажется, что школы у Сашки нет.... иначе б закидала б фотками...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124516
  • Имя: Галина
  • Карма: 833569
идиотки. все втроем
Согласна! O:-) нооо хрень или спивается, или пудра забористая слишком... даже фильтры не справляются... :bnu:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25230
  • Имя: Мария
  • Карма: 153026
Каряга по ходу пьесы рекламит коуча, советы которого должны разрулить любую ситуёвину. Зачем тогда жалуется, хз.

Реклама от Каряги:"Как планировать будущее, если непонятно, что будет завтра - я каждень этим задаюсь."

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

"Конечно, это не единственный пост, который мне зашёл. У Юры Мурадяна очень много нужных постов с ответами на вопросы, ну, у меня в голове которые. Вообще, кстати, Юра входит в топ-5 коучей России. Я вам ссылку оставлю, полистайте, настоящая энциклопедия жизни, мне оч понравилось."

Это, наверное, адресовано тем, кто с ней не согласен  :laughy: (я чуток прикрыла)

(Изображение удалено из цитаты.)

Не так уж всё хреново у блидуш, как я поняла. :happens:

По ходу Каряка эту рекламу сама выдумывает, никто её не просит рекламировать. Изображает востребованность. Вот крем рекламит, а ей в комментах отвечают

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124516
  • Имя: Галина
  • Карма: 833569
По ходу Каряка эту рекламу сама выдумывает, никто её не просит рекламировать. Изображает востребованность. Вот крем рекламит, а ей в комментах отвечают
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Уверена в этом! ОнО ж считает себя ,, успешной, востребованной" :facepalm: слава то бежит впереди её!


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23491
  • Карма: 764261
Эля так завралась, что уже сама не помнит, что пздела
У них по её словам и две квартиры в одном доме с Боцманом  куплены, и ещё в АктерГэлэкси прикупили и тут же продали


  У Каряги фотосет был с вручением ей ключей от той квартиры, и квартиру показала. Но ей сразу никто не поверил. :xixixi:









Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23491
  • Карма: 764261
Тот что невоспитанно она, это точно. Каряга сегодня куда ,, такА красивая идёт " так Сашка такую гримасу состроила и язык высунула! :facepalm: и я не пОняла, почему она в чёрном платье? Если в школе другая форма?

Какая она неприятная.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303

  У Каряги фотосет был с вручением ей ключей от той квартиры, и квартиру показала. Но ей сразу никто не поверил. :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)






Ключи получает, угумс. Ладно с мебелью и встроенной техникой, но с чайником? Инсценировка голимая.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25230
  • Имя: Мария
  • Карма: 153026

  У Каряги фотосет был с вручением ей ключей от той квартиры, и квартиру показала. Но ей сразу никто не поверил. :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)







  У Каряги фотосет был с вручением ей ключей от той квартиры, и квартиру показала. Но ей сразу никто не поверил. :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)






Это она изображала, что в АктерГэлкси купила квартиру  :D
Но ей не понравился район и продала сразу. Даже не заходила к квартиру, по её же словам  :D
Забыла про фотосессию, якобы,  в своей квартире. Ой, до чего же брехливое существо-Элька.  :facepalm:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36254
  • Карма: 227647
Какая она неприятная.

(Изображение удалено из цитаты.)
Гопница- беспризорница в секонд-хенде. На какой помойке они этот лапсердак отрыли?!....
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2022, 23:11 от Юлич »

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25230
  • Имя: Мария
  • Карма: 153026
Какая она неприятная.

(Изображение удалено из цитаты.)
Хотелось бы послушать, как Саша стихи Пушкина читает. Хоть разочек.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36254
  • Карма: 227647
Это она изображала, что в АктерГэлкси купила квартиру  :D
Но ей не понравился район и продала сразу. Даже не заходила к квартиру, по её же словам  :D
Забыла про фотосессию, якобы,  в своей квартире. Ой, до чего же брехливое существо-Элька.  :facepalm:
:laughy: Конечно не заходила! В Икею зашла , жопой по выставочной мебели поелозила, и тут же «продала» приглюченную квартиру.


Теги: Карякины 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.