Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На сон грядущий... (Важные новости, события и политика) от Агатах 2. Ох,уж,эти терапевтические истории… (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. И мы в танце 🤸‍♀️ (Наши детки) от Добробабушка 4. "Исповедь " Шамана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Путин поручил обеспечить увеличение роста зарплат и снижение уровня бедности (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Русско-чукотская война - самая неизвестная война в истории России (Интересное и необычное) от Агатах 8. Секи сюда Тарас! (Важные новости, события и политика) от Нафаня 9. Карякина не знает о своих правах (Дом 2 новости) от шулер 10. 4 загадки жизни и смерти Николая Гоголя (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 11. ЧВК "Вагнер" взяла Благодатное. Два танковых взвода ВСУ бежали (Важные новости, события и политика) от Агатах 12. «Точка!» Стрелков отказался воевать в составе ЧВК «Вагнер» на Украине (Важные новости, события и политика) от Ирина53

Олег Винник: «Когда вступал в отношения, был не в адеквате.»  (Прочитано 1285 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
6

Олег Винник и Катя Жужа расстались пять лет назад. У обоих давно своя жизнь — звезда «ДОМа-2» замужем, бизнесмен встречается с молодыми девушками. Им давно нечего делить, но время от времени предприниматель некрасиво высказывается о романе с брюнеткой.

Олегу Виннику стыдно за союз с Катей Жужой, он не понимает, как год мог встречаться с ведущей реалити.

«Это были единственные отношения, о которых я искренне жалею. И когда вступал в них, я был не в адеквате полнейшем. Ну, негативный опыт — тоже опыт», — заявил бизнесмен в личном блоге.

В последнее время у Олега не клеится личная жизнь — после потери жены и детей, которые разбились в авиакатастрофе, предприниматель так и не сумел обрести семейное счастье.
В начале октября Винник расстался с 20-летней избранницей Яной. По словам Олега, он с каждым разом все больше разочаровывается в людях.
«Мне почти 40 лет, а я все еще хреново разбираюсь в людях. Точнее, интуитивно я понимаю, даже примерно представляю, что меня ждет в тех или иных отношениях, но все равно погружаюсь в них с уверенностью, что вот сейчас-то точно смогу сделать все хорошо и правильно…

Пытаюсь вечно все решать, помогать, стараюсь менять людей в лучшую сторону, а им насрать на все. Настолько эгоистичные люди мне попадаются, что я уже не могу понять, за что меня жизнь так наказывает. К черту все эти ваши любовные моменты! Надоели предатели и эгоисты! Опять придется все начинать с нуля», — жаловался синайский вдовец.

ссылка

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Судак он, уж простите. А Жужа отлично пристроилась. И живут вроде неплохо, детей она родила двоих или даже троих. Так-то она пустышка-погремушка, но что-то в ней наверняка есть, раз мужикам нравится.
А Винник скоро с тинейджерками встречаться будет. Если найдёт таких, что согласятся.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Свежая серия сериала про приключения сына президента США

Автор Рогнеда

Ответов: 3
Просмотров: 741
Последний ответ 26 Января 2023, 15:24
от germania
ЕвГений гневается на хейтеров - пошто не беспокоят))

Автор собака-кусака

Ответов: 32
Просмотров: 2066
Последний ответ 25 Января 2023, 13:51
от собака-кусака
Психбольной перешел к лжеминированию торговых центров...

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 961
Последний ответ 23 Января 2023, 12:20
от Текила
Китайский Тик Ток 2

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 855
Последний ответ 16 Января 2023, 10:07
от Заноза
Varvik

Автор Заноза

Ответов: 7
Просмотров: 1306
Последний ответ 12 Января 2023, 15:05
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 47.