Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Техас115 4. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la

«Избил и накинул два миллиона»: за что Валерий Николаев разобрался с мошенникам  (Прочитано 1426 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
2

«Избил и накинул два миллиона»: за что Валерий Николаев разобрался с мошенниками
28 ноября 2022 16:00

Нажиться на известном актере не получилось...

Знаменитый актер решил продать свою квартиру в Москве и столкнулся с наглыми мошенниками. Без задней мысли Валерий Николаев сел в автомобиль с двумя покупателями и должен был поехать в свой банк для заключения сделки.

За разговором пролетело время, и артист заподозрил неладное, только когда увидел в окно МКАД. Аферисты не ожидали от звезды кино сопротивления и спокойно везли его за город. Отделались наглые покупатели не только ссадинами.

«Сажусь в машину, едем, пробки. Разговариваем про Сибирь, про Алтай. Я начинаю понимать, что прогулка спланирована. Я попросился по малой нужде, выхожу и думаю, что же будет. Выходит, этот крупный и смотрит, чтобы я никуда не делся. Он отключился, сел, печень долго восстанавливается. А документы то я в машине на радостях подписал. Я убедил их, что неплохой водитель, сел за руль, привез их в банк. Я продал ему квартиру дороже на два миллиона», — поделился артист в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Источник фото: Legion-Media
Автор: Сергей Водяницкий 
ссылка

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Выходит, этот крупный и смотрит, чтобы я никуда не делся. Он отключился, сел, печень долго восстанавливается.
Автор: Сергей Водяницкий
Этот автор, Сергей Водяницкий, совсем дурак, похоже. Даже толком свои сочинения изложить не может. :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Этот автор, Сергей Водяницкий, совсем дурак, похоже. Даже толком свои сочинения изложить не может. :xixixi:
а там нет грамотных, похоже. Помнишь - "обезумИл"?

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
а там нет грамотных, похоже. Помнишь - "обезумИл"?
Пристанище безграмотных и бесталанных.  O:-)

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
поржала. водяницкому юморески необходимо писать! а не вот это.  :xixixi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 48.