Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 12. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина

Дана Борисова пожелала отцу ее дочери получить повестку  (Прочитано 1243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


46-летняя телеведущая Дана Борисова растит 15-летнюю дочку Полину от бывшего мужа, бизнесмена Максима Аксенова. В новом интервью "МК" Дана рассказала, что дочка хочет общаться с папой, но тот уже более полугода отказывается увидеться с ней.

"Мы живем в соседних домах, но не виделись с марта. Дочь звонит — он кидает трубку. Полина как-то набрала с телефона подружки, он трубку взя, и тут же, когда услышал ее голос, сказал, что он занят, на совещании. Ну, побудь ты уже со своим ребенком! Побудь хотя бы отцом, если не патриотом и не защитником, дай мне возможность оказаться там, где я хочу быть и смогу принести реальную пользу", - говорит Борисова.

Телеведущая пожаловалась, что Аксенов не выплачивает дочке достойные алименты. По сведениям Даны, в этом году доход фирмы мужчины заметно увеличился, а сумма алиментов осталась такая же. Борисова уверена, что отец ее дочки специально занижает свои доходы.

Дана отметила, что была бы рада если ее бывшего мужа мобилизовали.

"Я была бы счастлива, если бы ему пришла повестка. К сожалению, он не служил, воинской специальности у него нет, даже нет в прошлом обучения на военной кафедре, потому что в свое время родители отправили его учиться в Англию.
Считаю, что некоторым мужчинам просто необходимо хотя бы раз в жизни принять для себя ответственное решение. Не толпитесь на границе с прочими государствами, где надо ночевать в юртах, лишь бы убежать и не совершать этот благородный поступок", - заключила телеведущая.

ссылка


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18102
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86681
Аксенов не выплачивает дочке достойные алименты.
А достойные - это сколько? Да охеренное количество мужиков не выплачивает никаких,не то что - достойных... Так что,не ей скулить и стоять с протянутой рукой. Видели глазки,что покупали (в смысле,за кого замуж шла) - теперь ешьте,хоть повылазьте...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
Дура умной не станет. Но эта даже не хитрая


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28845
  • Карма: 111033
Надо было хернёй не маяться ,а жить по человечески с отцом  своего ребёнка.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Не она ли несколько лет назад жаловалась, что ей не дают жить с дочерью? А теперь она хочет отдать ему дочь обратно и куда-то умотать «приносить пользу»?


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
Дура умной не станет. Но эта даже не хитрая
вот еще одна..., т.е прислать повестку=наказать. очень интересная позиция для той, которая заявляет дай мне возможность оказаться там, где я хочу быть и смогу принести реальную пользу
какая от нее польза может быть, интересно?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 47.