Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. У Ксении Собчак украли два канала в Telegram (Интернет знаменитости) от Zа нас... 4. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Бывший возлюбленный Дианы Шурыгиной: «Если она после суда ляжет в психлечебницу (Интересное и необычное) от Eva537 6. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Младший сын Валерия Золотухина жил в общаге и хорошо учился: Иван получил диплом (Кино и новости кино) от Наталья61 9. Юлия Высоцкая впервые заговорила о жизни с 5-летней Соней, которую она удочерила (Кино и новости кино) от Валентина 10. ❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 11. Баночка из слоновой кости, созданный около 1279–1213 гг. до Р.Х., относится к (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Перлы еврейских мам (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

- Левочка, сыночка, и де ты взял это… вот это… то, шо очень хочет называться тво  (Прочитано 1202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 92139
  • Имя: Лариса
  • Карма: 320300
9
- Левочка, сыночка, и де ты взял это… вот это… то, шо очень хочет называться твоей женой? Де? У Бердичеве. Вроде приличный город, а де она там была? У филармонии. Полы, што ли мыла? Не, а шо, на фортепиано играла. Тада понятно, почему она на моих нервах тоже играет… виртуозно. Ну и что, что я её ещё не видела. Она миня уже беспокоит. Бердичев, Бердичев…

Шо папа! Папа! Папа миня привез с Бершади. Это разные вещи. И потом… у нас с папой была любовь… с первого взгляда. Шо щас? Щас так не бывает. А родители у неё есть? Есть. И хто? Врачи!!! Ну хоть это слава богу. А какие врачи? Та я понимаю, шо хорошие. Какие? Папа кардиолог, а мама — стоматолог. Боже мой, приличные люди. У таких приличных людей не может быть плохой дочери.

А знакомиться приедут? Приедут. И када? Завтра. Левочка, так это ты адиет, а не она. Как же я успею, мне же надо тока базар три раза делать. А убрать дома, люди приедут… Ойц, Левочка… Не к нам спать? А иде? У них шо? Своя квартира! Здесь? Боже мой, так Бердичев приличный город. А покушать до нас, я надеюсь?

Не! А куда? У рэсторан. Шо… тоже… ихний? Шо значит, «почти»? На паях. А с кем? С братом. С чьихним? Папы-кардиолога. Боже, какая родня, какая родня. А за чей счёт рэсторан? За ихний. Лева, шо ты себе думаешь, девочка хорошая, надо брать. Хто сомневается? Я? Я сразу согласилась. Боже, как им повезло с зятем, как повезло.

Ты кольцо приготовил? Как, нет? Ты что! Немедленно. Надо брать их, пока тепленькие. И цветы, два букета. Как, кому? Невесте и любимой теще.
 
 Автор Марина Гарник

/Жить хорошо/


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52423
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177317



Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66969
  • Карма: 257091

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23417
  • Карма: 139692


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56091
  • Имя: Инна
  • Карма: 839885

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18380
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88444





Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 92139
  • Имя: Лариса
  • Карма: 320300


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 80.