Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Хряк после "выдоха"  (Прочитано 1623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11


Ну что...выдох удался)) впрочем,у Заи он всегда удаётся. Прошлёпав мимо кучи народу,полуодетая чаровница,высунув опухшее больше обычного личико из-за двери,на полном серьёзе пыталась разузнать,где она раздевалась после попойки
Референтом кто-то кричит--ребята,ребята,Стефан убежал на лестницу! От мамочки ноль---она,проспавшись даже вообще никак к ребёнку не подошла. Не поцеловать,ни доброго дня пожелать...
Кстати,показательно,что когда Йося звонил Мартынычу,тот ни одного вопроса про внука не задал,хотя они обо всём остальном поговорили)
Ну,а пока Зая отсыхала после загула,Йося, видимо по многолетней выработавшейся привычке, старательно массажировал ступни утомившейся белой госпоже и заботливо затем натянул на них новенькие носочки😊

Ирина Иванова

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118629
  • Карма: 575465
Хряк после "выдоха"
« Ответ #1 : 27 Ноября 2022, 21:29 »
От мамочки ноль- - дык..вчера или в пятницу был сюжет, ребенок тянется к мамке, а она ему - господи сколько же я тебя не видела...уже как сутки(((((((((((( :bnu: это значит, будучи на одной площадке - мамашка даже и сына не видит(((((((  :facepalm: Как не крути, а гены своё возьмут...не сегодня, так завтра вернется эта Шурочка туда, откуда её и взяли (помойка)  :opponents:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228738
Хряк после "выдоха"
« Ответ #2 : 27 Ноября 2022, 21:54 »
Какое убожище :(


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49063
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170227
Хряк после "выдоха"
« Ответ #3 : 27 Ноября 2022, 22:02 »
Я считаю себя толстой! Но когда я лежу-у меня живот куда-то упадает)) И торчат рёбра! Глядя на это похудевшее существо-хочется спросить-ГДЕ??????  Про Ёсю вообще вопросов нет- там моё любимое слово по определению некоторых форумчан-Дебил!  :happens: O:-) В смысле-это они решили про моё любимое слово))) А не они-дебилы)))
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2022, 22:15 от Татьяна »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49063
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170227
Хряк после "выдоха"
« Ответ #4 : 27 Ноября 2022, 22:03 »
И я бы назвала топик по-другому! Свинья нажралась!   :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Хряк после "выдоха"
« Ответ #5 : 27 Ноября 2022, 22:09 »
Референтом
Рефреном)) Но и это неверно употреблено))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46549
  • Карма: 178083
Хряк после "выдоха"
« Ответ #6 : 27 Ноября 2022, 22:33 »
Свиньи нервно курят, глядя на эту лежащую тушу.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338910
Хряк после "выдоха"
« Ответ #7 : 27 Ноября 2022, 22:42 »
От мамочки ноль- - дык..вчера или в пятницу был сюжет, ребенок тянется к мамке, а она ему - господи сколько же я тебя не видела...уже как сутки(((((((((((( :bnu: это значит, будучи на одной площадке - мамашка даже и сына не видит(((((((  :facepalm: Как не крути, а гены своё возьмут...не сегодня, так завтра вернется эта Шурочка туда, откуда её и взяли (помойка)  :opponents:
у них, как у всех богатых, есть няня Таня... она увозила дитё на сутки домой...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 49.