Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Uma 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dante 4. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Софийка Задойнова научилась ползать....  (Прочитано 9506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137492
Коробку ж берут. И даже без котла, наверно  :gigigi:
Ну так по мнению автора и квартира Ксюхина овно, задаром не возьмут, а вон гляди ка.  :xixixi:


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25292
  • Имя: Мария
  • Карма: 153244
Какой ужас. :facepalm:  :laughy:  Софка не только около собачей миски ползает, но и с собакой играет   :hihihihi:  Правда собачка у Ксюхи ухоженее, чем всё три холёные Карякины вместе взятые


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Вот я и говорю, божий страх.
Ни в жисть ни ЭляВытрирот, ни тем более умная Лахудра такоЭ не купят. Не потому, что денег нет, а потому что говно  :bnu:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18036
  • Карма: 136342
И я так думаю!  O:-) там на ютубе нинок винегрет состряпала о хрени, мне не принести, не получается... сможешь?
Это... :neponimay: я в другую тему сегодня приносила... O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833878
Это... :neponimay: я в другую тему сегодня приносила... O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо! :love005:


Оффлайн Татьяна Милая

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 114
  • Карма: 177
Справедливости ради, не на Мамайке, а на Мамайском перевале. (Это как говорят в Одессе, две большие разницы) Не купили, а только дали задаток.  Путь долгий (цы от Ксюши) Не дом, а коробка. Хз что за коробка, из под холодильника или телевизора :xixixi: Еще надо продать две квартиры. Так что , действительно долгий путь. Так то у Ксюши тоже живые сороки из ж.. вылетают. Минусов не надо. все только со слов Ксюши :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764313
Ой, с ютуба точно не принесу. Не умею видео носить

На Ютубе адрес сверху скопировать, и перенести сюда, где пишете комменты.






Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29207
  • Карма: 112740
А мне чето кажется, что будут они с Болваном жить. Про Болвана Ксю всё поняла и он её устраивает:поди, принеси, прибей, за няньку тоже может и пюрешку всегда сварит. Какие-то деньги он зарабатывает.
Олигархов ей не надо.

Тоже так думаю. Как говорят : плюсы какие они бы ни были , но это   плюсы, а вот минусы бывают такие с которыми  невозможно смириться, так   вот видимо  Болвановы минусы Ксюху устраивают. Уж по крайней мере  с ребёнком он занимается, а деньги она сама заработает.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
У элизавра будки собачий даже нет, скитаются то к одним то к другим.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ну не знаю. У него только детей делать получается, и то тех детей воспитывать нужно, с чем не все матери *умные женщины, знающие, от кого надо рожать* справляются. Болван в хозяйстве мало приспособим к чему-либо. Детей вроде любит, но обеспечивать найн, не для того мама ягодку растила. Весёлый дурак.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ещё и корм то такой мягко говоря,стрёмненький.
Я в кормах совсем не разбираюсь, только знаю, что нельзя собакам кошачий и наоборот, и даже знаю почему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Вот не думаю, что ухоженная лучше барынь Карякиных Псюхина Ляля лопает самый дешманский кошачий корм)) Задовы возят корма в приют, значит, связи с поставщиками, пусть и рекламные, у них имеются. Ляле того корма надо горсть в день)) И да, у неё всё в порядке и с шерстью, и со здоровьем.
Это Карякины "чипованных" собак горелыми оладьями пытались накормить  :D

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92023
Я в кормах совсем не разбираюсь, только знаю, что нельзя собакам кошачий и наоборот, и даже знаю почему.
Ксюха в сториз сказала, что проплан перестали давать. А это какой то корм премиум класса для стерилизованных собачек.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25292
  • Имя: Мария
  • Карма: 153244
Я в кормах совсем не разбираюсь, только знаю, что нельзя собакам кошачий и наоборот, и даже знаю почему.
Этот корм для кошек Ксюха в приют, может купила
В сториз сказала, что Лялю кормят кормами премиум, для собак диетическим, тк у собачки поджелудочная проблемная.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ксюха в сториз сказала, что проплан перестали давать. А это какой то корм премиум класса для стерилизованных собачек.
Читай.
(кликните для показа/скрытия)

Вообще все равно, кто эти женщины и кто их дети, чем они лучше или хуже друг друга, мне тут собаку жалко.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 56.