Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Житомирской области военкоматы отправляют на медкомиссии инвалидов (Важные новости, события и политика) от Натуся60 2. Ледовое убоище (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Пойду обои драть.Пака (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Под Артемовском уничтожен батальон 17 отбр из Кривого Рога (Важные новости, события и политика) от Натуся60 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Возвращение ВСУ домой... (Важные новости, события и политика) от Агатах
7. Водолаз Лёва (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Как худеют знаки зодиака ( женские). (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Мне пришлось посмотреть на этот шедевр от Роберта Вуна несколько раз, чтобы поня (Красота, мода, стиль) от Ева вечер 10. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Козел Трофим в прошлой жизни точно был шпионом и диверсантом, а может и ниндзей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 12. Настанет время когда будет можно, и тогда я расскажу вам.. (Важные новости, события и политика) от Натуся60

Алла-Виктория Киркорова запела  (Прочитано 3356 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
7

Филипп Киркоров с раннего детства начал выводить в свет дочь Аллу-Викторию и сына Мартина. Дети быстро привыкли к повышенному вниманию к своим персонам. Сейчас они не стесняются ни журналистов, ни выступлений на публике.

Так, десятилетняя Алла Виктория уже начала появляться на концертах. В Telegram-канале «НеМалахов Сливки» появилось видео с одного из ее выступлений. В ролике девочка, наряженная в пышное голубое платье, исполнила песню «Прекрасное далеко».

Пользователи Сети по достоинству оценили талант звездной наследницы.

«Вот это голосище»; «Какая умница. Очень чисто поет»; «Папины гены»; «Молодец. Талантливая девочка»; «Будущая звездочка»; «Такая красавица! Настоящая артистка», — высказались они.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Александра35

• Знаток
Какое там "голосище" услышали поклонники?

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Поёт чисто.  :applo2: Хотя тональность лучше бы выбрать чуть ниже, мне кажется.

Оффлайн Меланхолия

• Знаток
а и правда , в прекрасное далёко начинает путь ... :hihihihi:

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Природа отдохнула на дорогооплачиваемом дитятке., с массой учителей...   она - не будат продолжателем...   Она - будет типа Кристины... бабок ввалено немеряно...   Нууу...   такоэээ... 

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
папка любит доню..  :wub:
Какое там "голосище" услышали поклонники?
наверняка и обработка.. голос как синтетический.  но  чисто - на мой немузыкальный слух..

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
У Кристины диапазон был изначально всего в несколько нот, больше на мяуканье походило.

Оффлайн Татьяна Милая

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Поет чисто, не более. Поет ка дети, обучающиеся в муз. школе.

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Да пусть поёт, что жалко что ли, что ей ещё делать-то, как папка с дедом своё тщеславие тешить будут ?

Оффлайн Татьяна Милая

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Да пусть поёт, что жалко что ли, что ей ещё делать-то, как папка с дедом своё тщеславие тешить будут ?
Правда Ваша. Поет в Кремле, на концерте в честь 90 летия деда. Филя в честь папашки концерт вчера закатил. Мол в честь великого артиста Бедроса Киркорова. Лично я такого артиста не знаю. Знаю только что это отец Фили и че то там когда то пел. Но что бы в Кремле :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
тоже дочка.

<iframe src="ссылка" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Очередная "Дочка Алсу"
Безголосое
жалкое блеянье...   

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Бузова поёт, а детям Киркорова чего б не петь))

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Доча вся в папу: такая же бездарность.  :laughy:

Оффлайн Таша82

• Колючая команда
  • Друг
тоже дочка.

<iframe src="ссылка" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Это Вера Алдонина же?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 59.