Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Круглыхина в своем магазине (Дом 2 слухи) от Света29 2. Лена Миро.С голода не помрёт (Интернет знаменитости) от Света29 3. А наши девочки опять первые 🥇🥇🥇 (Наши детки) от Юлич 4. Евросоюз отказался извиняться перед Киевом за сообщение о потерях ВСУ (Важные новости, события и политика) от Света29 5. Голубятня в Казахстане (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Света29 6. Весь день Белгородская область под массированным обстрелом ВСУ. В селе Муром ра (Важные новости, события и политика) от Москванерезиновая
7. "Гора обезображенных трупов". Что произошло под Астраханью (Важные новости, события и политика) от Людмила0 8. Дом-2 НОВОСТИ 02.12.2022 (Дом 2 новости) от Агатах 9. Гудков вернулся в Россию и выкатил райдер на себя и Варнаву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Cакура 10. 12-сантиметрового глиста достали из щеки пациентки в Люберцах. (Интересное и необычное) от Натуська 11. Дивносадые... (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Дедова Морозова: дочь Славы отказалась от новогодней фамилии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29

Украина захотела ужесточить санкции против России  (Прочитано 885 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6

В офисе президента Украины заявили о разработке документа, ужесточающего санкции против РФ...

В офисе президента Украины Владимира Зеленского заявили, что был разработан новый документ, ужесточающий контроль за выполнением санкций против России. Об этом сообщает РИА Новости.

«В нем указаны конкретные пути, по которым осуществляется обход санкций, наложенных на Россию, и содержится призыв к повышению системности санкционных ограничений. Предложено создать унифицированный список санкций, список правонарушителей (…) и улучшенный обмен данными между союзниками», — говорится в сообщении.

В документе предлагается подход «Холодная война 2.0», который подразумевает установление границ в целях регулирования экономических отношений с российской стороной, чтобы заблокировать доступ к западным рынкам и минимизировать торговлю.

Ранее Европейский союз начал разрабатывать девятый пакет антироссийских санкций. По словам главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, в ближайшее время утвердят ценовой потолок на нефть из России.

ссылка

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Напугали ежа голой жопой... :xixixi:

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2022, 00:10 от Натуська »

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2022, 00:11 от Натуська »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 50.